Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 13:58

Доброго времени суток дорогие читатели!

Хочется рассказать о суспензии для детей от жара и боли "нурофен".

Так выглядит упаковка, где находится, непосредственно, инструкция, суспензии и шприц (5лм)

На коробке и самом флаконе указана дозировка, что очень удобно. Потому что, в большинстве случаев, инструкция теряется! Вся необходимая информация есть на этикетке.

Лекарство имеет приятный вкус и запах. Детям его можно с 3 месяцев, так же его можно применять при беременности и грудном вскармливание, что являетсяплюсом!

В нашем случаи даже рядом не поставлю с парацетамолом (суспензии) и свечи цефекон, так как последнее нам вообще не помогает. Как температура была, повезёт, если такая и останется, а не поднимется выше.

После рождения малыша и знакомством с суспензией "нурофен" - сама начала принимать это лекарство. Для меня, при головной боли хватает одного шприц (5мл), мужу 2 даю. При температуре уже намного больше дозировка.

Так же хочется отметить безопасную крышку. Что бы открыть, нужно надавить на неё. Ребёнок часто берет флаконы - тут я могу быть спокойна!

Недавно ребёнок попал с вирусом в больницу. Температура держалась 39-39.2, ни уколы ни свечи результата не давали. Благодаря нирафену добивались понижения температуры хотя бы на час...

(Хотя при обычном орви он снижает температуру до 5 часов.)

Но!! Врачи дали дозу больше, чем указано в инструкции, поэтому все это дало о себе знать...

+удобный шприц

+крышка

+а главный плюс, помогает! Снижает температуру

-передозировка

Считаю, что у каждого должно быть данное лекарство в аптеке!

Достоинства
  • Безопасная крышка, ребенок не откроит
  • В комплекте имеется удобный шприц
  • Вкусное и эффективное лекарство
  • Вкусный
  • Действенный
  • Мерный шприц в комплекте
  • Можно давать с 3х месяцев
  • Не вызвал никаких побочных эффектов
  • Отличное средство от боли
  • Отсутствие побочных эффектов
  • Приятная на вкус
  • Справляется с жаром быстрее других препаратов
  • Удобство приема
  • Эффективный
Недостатки
  • Главное знать МЕРУ!!!
  • Не стоит увлекаться
  • Нет
mikjan20151509рекомендует