Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:26

Я покупала этот спрей уже два раза за 90 рублей (450 тг). Очень пригождается в критические дни,когда как ни пытайся,запах крови ощущается через одежду. Этот спрей справляется с неприятным запахом, не раздражает кожу,приятно пахнет. Очень неприятно,когда девушки, женщины не пользуются такими вот дезодорантами и от них пахнет месячными. С этим спреем я стала гораздо уверенней,потому что знаю,что с неприятными запахами покончено. Объём небольшой-25 мл, влезет в любую дамскую сумочку) Рекомендую!

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Продлевает ощущение свежести
  • Устраняет неприятные ароматы
Аннэтрекомендует
  • 07.01.2014
    Этот спрей давно был представлен в каталоге, но вот как только он появился в распродаже, я решила его купить. Объём 25 мл. ph- сбалансированная формула. Рекомендуется использовать при критических днях, и при интенсивных физических нагрузках. Внутри жидкий, как вода, прозрачный.
  • 08.04.2012
    Заказала себе этот спрей-дезодорант для интимной гигиены еще летом, когда эта новинка только появилась в каталогах AVON, польстившись на состав - экстракты дуба, гамамелиса и ромашки, а так же отсутствие спирта. Почему-то ждала от него гораздо большего.
  • 31.07.2013
    Флакончик спрея 25мл. его к сожалнию хватает не надолго, хотя смотря как часто использовать. Вроде по началу впечатления от спрея были хорошие, но потом поняла что мне он не понравился, посчитала его бесполезной штукой.