Опубликовано 23 Март, 2021 - 23:11

Фурадонин не зря ждал своего часа в моей аптечке. Иметь такое средство дома должна каждая женщина. Случился в моей жизни в первый раз цистит.

Симптомы типичные. Сначала вдруг внезапно появились позывы в туалет. Потом вроде прошло и целый день я прожила спокойно. Но когда пришло время спать, то спать уже стало невозможно. Я могла заснуть всего на час. В туалет было ходить больно. Тут уже стало ясно, что всё-таки меня настиг цистит.

Я приняла фурадонин на следующий день после начала симптомов. Параллельно ещё приняла цистон. Затем я заснула часа на три, а когда проснулась, то симптомы были уже не такие сильные. Жжение и позывы прекратились.

​​​​​​Врач сказала пить фурадонин 10 дней. То есть пришлось докупать ещё пачку. Я пила две таблетки по два раза в день. Всего за курс я выпила 40 таблеток. Но симптомы прекратились уже на второй день приёма.

Иногда с утра была тошнота. Сначала я не поняла почему, но потом увидела в отзывах, что не только у меня такое. Но вечером тошноты не было. И утром она была не всегда.
В целом могу сказать, что побочные эффекты обошли меня стороной. Небольшая тошнота только. Препарат эффективный и один из самых важных при борьбе с циститом. Побочные эффекты можно и потерпеть, а вот цистит не потерпишь. Но обязательно к фурадонин добавляются антибиотики, так что лечение комплексное.

Вета Цанькорекомендует
24.03.2021