Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 12:33

На это масло, в отличие от предыдущего, «подсела» полторы недели назад, начитавшись про него на этом сайте. Очень хотелось как-то побаловать свое личико)). Наношу масло чисто вечером, где-то за 2-2.5 часа до сна, сижу с ним полтора часа и остатки масла аккуратно вытираю салфеткой. На утро кожа нежнейшая)

Плюсы:

-недорогое

-не пахнет, не разболится голова к вечеру

Минусы:

-Могу выделить только один, в первый вечер использования не стерла остатки масла, ночью немного попало в глаза, с утра уголки внутри были красные и жгло, но я исправилась)))

Достоинства
  • Борется с недостатками кожи
  • Быстро действует, дешево,
  • Быстрый результат
  • Натурально
  • Не имеет запаха
SaKuRa_37рекомендует
  • 15.08.2012
    У меня комбинированная кожа и иногда с ней приходится помучиться то прыщики то шелушения.А тут я ее еще ежедневным массажем... Сначала пользовалась оливковым маслом, но со временем захотелось чего то полегче и вот абрикосовое масло у меня.
  • Масло купила в аптеке (по смешной цене), сначала хотела только для ресниц, потому что весной они как-то не очень))) Но потом начала использовать и для ногтей, которые в благодарность стали более крепкими и перестали слоиться))) В отзывах прочитала, что на кожу масло тоже благоприятно влияет))) и…
  • 18.11.2013
    Использую абрикосовое масло недавно, но результат уже заметен. Масло я использую вместо крема для лица, так как кожа у меня очень сухая, если ничем не намазать после умывания - очень шелушится, чувствуется неприятная сухость, иногда даже трескается в области губ.
  • 05.07.2013
    Активно маслами начинала пользоваться года три назад. Было и персиковое, и миндальное, и виноградных косточек, вообщем проще сказать каких не было. Неплохо, но и супер эффекта не заметила.