Опубликовано 24 Февраль, 2011 - 21:51

Маска просто отличная. Выглядит на лице конечно не очень красиво, но с ней надо походить всего 10 минут, если дольше, то она совсем подсохнет и будет трудно смывать. Я смываю спонжиком для умывания, сходит легко, теплой водой. При воздействии на лице ощущаются пощипывания, покалывание. Такого цвета она потому, что в составе имеет торф, а также каолин (белую глину), которая и очищает кожу. Благодаря витамину С, лицо приобретает после ее использования розоватый оттенок. В общем мне она очень понравилась,теперь буду пользоваться всегда.
lesyakratрекомендует
  • 04.09.2014
    Для начала хочу отметить, что до поры до времени, я пользовалась ухаживающей косметикой фирмы Lumene, и очень была ей довольна. Попробовав первый раз очищающую минеральную маску Arctic Touch от Lumene я пришла от нее в полный восторг.
  • 26.01.2011
    Пользовалась маской полгода....Нерегулярно - зависило от прихоти. За все время эта вещь ни разу меня не поразила. Сначала мазалась постоянно, расчитывая на накопительный эффект. Нулевой. С течением времени она почему стала нестерпимо жечь кожу.
  • 20.03.2011
    Это моя любимая очищающая маска.Для себя я нашла следующие плюсы:1)освежает и лично у меня слегка отбеливает цвет лица;2)стягивает поры;3)приятна в использовании - немного холодит лицо,сильно, но приятно пахнет эфирными маслами;4)очищает поры, отлично убирает поверхностные загрязнения (с глубокими…