Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:26

Всем привет! Новый год близится, а Вы все еще не можете выбрать подарок любимому мужчине? В таком случае хочу обратить Ваше внимание на очень хорошую электробритву Philips AT 890, которая может похвастаться морем достоинств.

ЦЕНЫ:

Эту электробритву с мужем мы купили в сети магазинов «Фокстрот» месяца 4 назад; стоимость ее составляет 1600 грн. Наверняка, в интернет-магазинах ее найти можно по еще более доступным ценам. В общем, цены на просторах интернета варьируют в таком диапазоне: 1419-2061 грн. (ИЛИ: 5499,36 - 7987,45 руб.)

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

В комплекте идет сама бритва, защитный колпачок, компактное зарядное устройство, кисть для очищения и сумочка, в которой все это будет храниться.

КАЧЕСТВО:

Уже приблизительно 4 месяца пользуется ею муж. Может, такой период и не показатель, но качеством он очень доволен. Корпус выполнен из пластмассы, но на совесть, очень прочно. Работает бритва хорошо, без перебоев.

ДОСТОИНСТВА:

1.Она легко удаляет любую щетину и не вызывает раздражений, хоть консультант и говорил, что с непривычки в первое использование такое произойти все-таки может. Кожа становится гладенькой-гладенькой.

2.Очень долго работает без подзарядки. Мужуля мой пользуется ею каждое утро, а заряжать приходится только через недели 3, а то и через месяц. Загорается красненьким индикатор – значит пора!

3.Плавающая головка хороша тем, что обеспечивает «повторение» контуров кожи, что позволяет еще более тщательно удалить щетину.

4.Доступно влажное бритье – т.е. бритье с пенкой! Это очень хорошо, и подойдет тем, у кого кожа слишком чувствительная.

5.Наличие триммера, что позволяет кантовать, например.

6.Очищается очень легко при помощи входящей в комплект щеточки, также можно мыть под водой, что муж и делает регулярно. Также иногда он разбирает головку бритвы, чтобы прочистить ее еще более тщательно.

7.Гудит она совсем тихонечко, не разбудит даже ребенка.

8.Ну а если для кого важна страна-производитель, - это Нидерланды. (Кстаи, доступны модели в синем и черном цвете).

9. К тому же, ее очень удобно держать в руках - удобная форма, приятный материал (обработанная пластмасса.)

ВЫВОД:

В общем, бритву мы вместе с мужем рекомендуем. Это может быть либо приятная покупка для себя – любимого, либо же чудесный подарок, который 100% порадует мужчин, если, конечно, такого чуда техники у него еще нет. Ну а для нас, красавиц, рекомендую эпилятор http://irecommend.ru/content/gladenkie-nozhki-s-br... СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

Chica Bonitaрекомендует
Классная бритва! А мой предпочитает станок Wink
Отличная бритва!
18.12.2014
хорошая бритва, но мой муж предпочитает станки Big smile
18.12.2014
Хорошая бритва, но мой муж предпочитает станок, причем самый обычный.
18.12.2014
Эх, мой станками бреется)) А вот папе купили вроде похожую Smile
Какая хорошенькая)
Посоветую своему)
18.12.2014
С Вашим отзывом у многих отпадут проблемы с подарком мужчине на Новый год! Smile
Отличная вещь)
18.12.2014
Big smile у нас похожая бритва
Электробритва штука очень хорошая (от мужа знаю, сама не пользовалась)! Моему нравится! У него только другой марки, но смысл тот же! Smile
18.12.2014
Хороший станок... Будет отличным подарком для любимого мужчины))) Присмотрюсь к такой)))
18.12.2014
техника у филлипса меня всегда радует своим качеством. Жаль, что муж бреется станками, а не бритвой, а то я бы ему такую подарила бы Smile
18.12.2014
ОляКузнецова, Tatyana.Tatyanochka, Мари_на, e-NOTik, мой тоже думал, что это не особо нужная вещь, когда можно покупать крутые станки, но во-первых, он понял, что это более удобно, а также в сотни раз экономнее. Привыкнут!)
klybnichnaya, AnnaS, klybnichnaya, gold_sunny, Бобби, PKV7772, braslet, Алла Сергеевнаспасибо, дорогие, рада быть полезной!
Людочка85, а Вы б рискнули и подарили. Он точно оценит!!! Wink
18.12.2014
У моего супруга от электробритв раздрожение жуткое, поэтому признает только станок. Sad
18.12.2014
А мы купили другую мужу, по отзывам и разочарование, раздражения сильные и часто брить надо оттого что выдирать начинает если дня 2-3 не побрить
18.12.2014
Big smile о, мы как раз такую брату в подарок на НГ купили)))))
19.12.2014
возьму на заметку, а то мой муж уже давно хочет заменить свою старенькую электробритву
19.12.2014
покупала своему о филипс на день рожденье он умудрился сломать её через пол года))
19.12.2014
Электробритва и правда должна быть у каждого мужчины. Это был один из моих первых подарков любимому мужу Smile
20.12.2014
я делала подарок - бритву Филипс в очень похожем дизайне и с такой же головкой, но модель уже и не вспомню...
20.12.2014
подарок, который 100% порадует мужчин
Оставьте немного процентов мужчинам с бородой Smile
21.12.2014
Отличный подарок мужу! Спасибо за идею Smile
13.01.2015
Отличная у вас покупка.
14.01.2015
Мой любимый такую хочет.
Хотя цены на них сейчас кусачие просто...
23.03.2015
Интересная идея подарка) хоть новый год и 23 февраля уже прошли, можно подарить на день рождения)
  • 27.12.2012 - 17:54
    Не бритва, а сплошной ужас
    Не бритва а сплошной ужас. Во-первых площадь покрытия (обработки) слишком мала, подойдет только детям. Во-вторых через пол года сломались (заклинили) головки, в продаже толком замены нет, разве что дорогостоящий комплект для 3х-головочной.
  • 17.12.2015 - 00:59
    Моё спасение от вечно растущих волос! Маленькие секреты по использованию у меня в отзыве (+фото)
    Всем привет! Сегодня в моём отзыве я расскажу про электробритву PHILIPS HP6342 Ladyshave. Вот так она выглядит: Цена: 2085 рублей   Где заказалакупила? На сайте Озон, но эта электробритва продаётся во многих магазинах бытовой техники.   Мои впечатления:   Очень полезная вещица.
  • 03.05.2014 - 15:48
    Неоправдала ожидания, +фото
    Данную бритву подарили моему любимому на день рождения его друзья. Изначально обрадовался такому подарку, так как думал что это очень удобно: не нужно пены для бритья,и использование электробритвы более безопасно, так как исключается возможность порезов, в отличии от обычных бритвенных станков,…
  • 25.03.2015 - 12:59
    Муж исполнял свою мечту, заодно и про меня не забыл))
    Здравствуйте! В общем так. Муж купил себе бритву Бритва PHILIPS Click&Style YS 534 17 . Такая прикольная игрушка, в красивой упаковке,с множеством насадок, щеточек, пакетиков и инструкций)))). Отзывы о бритве мы читали заранее. Где-то на 100 отзывов было 2-3 не очень лестных.
  • 30.04.2015 - 16:36
    Прекрасный подарок для любимого!
    Вот и я решила отписаться, о недавней покупке-подарке для своего любимого мужа, немного предыстория! Вопрос о том,что подарить любимому стоял очень остро так как приближалось пятилетие со дня нашей свадьбы, поэтому туалетной водой, дрелью,отверткой не обойдешься так как у него это все уже есть и в…
  • 12.02.2017 - 16:52
    Стоит своих денег
    Как я уже писал о себе, бриться мне приходится часто, даже слишком (2 раза в день), борода и усы в наличии. Любимая бритва - опасная, но чаще, дома, пользуюсь безопасной бритвой с стримером Gillette Fusion Proglide Styler (ссылка на мой отзыв).
  • 06.11.2017 - 08:48
    За свои небольшие деньги - это эталон.
    Из-за своего ленивого характера, я не удосужился прочитать инструкцию и потерял один из трёх ножей, т.к. не закреплял их как необходимо. Долго брился двумя головками)). Купил себе ещё одну такую-же, потому что набор лезвий стоит, как новая бритва. Бриться одно удовольствие из-за быстроты и сухости.
  • 23.03.2019 - 17:06
    Электробритва Philips Power Touch (аналог)
    Лет 15 пользовался станком. Надоело расходоваться на расходниках (лезвия, пена), да вдобавок раздражение кожи. Стал искать альтернативу. Выбор остановился на электробритву роторного типа на аккумуляторе. Особо не парился на сбор инфо, т.к. поджимало время скидок на черную пятницу.
  • Бритва PHILIPS - это отличный результат!
    Муж пользуется этой бритвой 2 года. Производство Голландии. До этого пользовался обычным станком MACH3.Далее описание со слов мужа.Бритва удобно сидит в руке, легкая. Отлично скользит по всем неровностям шеи и подбородка. При бритье в области кадыка нужно приноровиться.
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 14.05.2020 - 05:18
    Год использования практически на всем теле : впечатления и результаты, страхи и мифы. Как улучшить результат!
    Здравствуйте! Несколько лет я думала и боролась с собой, но в итоге приобрела фотоэпилятор и спустя год готова на честный отзыв о Philips Lumea Prestige BRI950 со всеми его достоинствами и недостатками. Выдаю все секреты и лайфхаки!   Предисловие.
  • 18.05.2020 - 18:01
    Если Вы - волосатик, фото спустя 4 недели. И почему не Ремингтон
    Добрый день всем! Думаю, всем девушкам известна проблема лишних волос (ну кроме тех, которые специально выращивают кусты подмышками). Уже есть не один отзыв на этот замечательный аппаратик, постараюсь рассказать о своих впечатлениях за тот год, которым я им владею и о самом аппарате.
  • 20.06.2020 - 18:28
    Стоит ли верить рекламе?
    Электробритву PHILIPS SatinShave Advanced BRL14000 купила еще перед изоляцией. Кроме этой бритвы у меня живет китайский Sonar с Алиэкспресс (мужская бритва) и Broun SilkEpil 5376 (ему лет 7 или 8, это эпилятор с насадкой для бритья). Ну и станки, какие попадутся, на скамье запасных.
  • 11.07.2020 - 20:25
    Отличный бюджетный выпрямитель волос. Из мочалки в гладкое полотно за 10 минут
    Всем привет!   За свою жизнь мне довелось перепробовать несколько десятков утюжков для волос. Некоторые из них категорически не подошли моим волосам (плохо выпрямляли завиток), другие превращали шевелюру в блестящее гладкое полотно, но очень сильно вредили их состоянию (утюжки Gama - это любовь на…
  • 03.06.2020 - 17:10
    Одну подмышку обработаю, а вторая пусть отрастает, или как я пропустила один сеанс...
    Начну отзыв с цитаты из одной всем известной песни: "Если долго, долго, долго, если долго по тропинке"... Если: у вас есть очень сильное желание избавиться от каждодневного бритья или болезненного выдирания, да еще и с последующим врастанием (печальные опыт с эпилятором); вы располагаете…
  • 13.05.2020 - 15:03
    Пожалуй, это самый дешевый эпилятор. Как он в использовании? Длительный опыт применения.
    Доброго всем времени суток! Сегодня мой отзыв посвящён актуальной во все времена теме, эпиляции. Я уже давно удаляю волосы на ногах с помощью электроэпилятора, это самый удобный для меня способ. И последние 2 года использую эпилятор Philips HP 6549 Satinelle.
  • 21.07.2020 - 23:29
    Стайлер DYSON AIRWRAP! Действительно ли он не портит волосы? Стоит ли своих денег?   Добрый день, читатели! Это мой первый отзыв и начну я его с самой долгожданной и далеко не бюджетной покупки! Стайлер DYSON !
  • 22.07.2020 - 15:01