Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 09:43

Иногда для приготовления блюд и заправки салатов я использую оливковое масло Borges Extra Virgin. Не могу сказать, что я большой любитель оливкового масла, но все-таки это очень полезный продукт, поэтому я не исключаю его из своего рациона.

- Масло находится в стеклянной банке зеленого цвета, закрытой жестяной винтовой крышкой - пожалуй, самая правильная емкость для хранения масла. Хочется отметить, что у этой бутылки есть очень удобный дозатор, с помощью которого вы можете без труда контролировать количество наливаемого в блюдо масла.

- Масло вкусное, ароматное, насыщенного желтого цвета, густое, с горчинкой, которую, увы, не все любят, я тоже к ней не сразу привыкла, но сейчас мне даже нравится.

- Расходуется достаточно экономично. Упаковки мне хватает примерно на месяц, но, стоит сказать, что я добавляю его не во все блюда подряд, поэтому это тоже стоит учитывать.

- В целом, продукт очень достойный, который непременно должен быть у любой хозяйки. Из минусов хочется отметить: высокую цену и небольшой объем бутылки. Кстати, это масло можно добавлять в детские блюда и использовать в косметических целях, что я и делаю с большим удовольствием и вам советую. Уж если вам не понравится вкус из-за горчинки, то вы с легкостью его можете использовать для масок на волосы, к примеру.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Можно использовать в косметологических целях
  • Натуральное
  • Очень полезное
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Высокая цена
  • Маленький объем бытулки
_Yulya_Bellaрекомендует