Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 23:10

несколько дней
    198 рублей

Здравствуйте!

Я сразу к делу. Как же мне понравился этот салат!

Салат с креветками от ВкусВилл

Название незамысловатое: просто «Салат с креветками» и отражает суть, хотя вспомнился анекдот😅:

Объявление в газете:
Ночной клуб «Ночной клуб» ищет креативного директора. Срочно.

Итак, Салат с креветками. От ВкусВилл, естественно 😄

Салат с креветками от ВкусВилл

Кстати, сегодня не могу найти его в приложении, только на сайте. Неужели он пропадёт из ассортимента?!

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Лёгкий салат для сытного перекуса.
Нежные сладковатые креветки со свежим романо, хрустящими огурцами, сочными черри и отварным яйцом. Дополняет это сочетание ароматный соус. Питательно, вкусно, полезно!
Блюдо подойдёт и для тех, кто следит за калорийностью рациона: в 100 г салата всего 167,7 ккал.
Благодаря герметичной упаковке блюдо можно взять с собой.
Годен: 4 суток
Вес/объем: 180 г

ЦЕНА

Его цена - его единственный минус(

Без скидок - 315 рублей. Теперь это самый дорогой салат во ВкусВилл. Раньше был этот.

Но вообще смотря с чем сравнивать. Ведь в кафе и ресторанах никого не удивляет, что салат стоит 315 рублей. Это даже ещё по-божески.

Вкус этого салата ничем не уступает ресторанному. Вот 100%.

Салат с креветками от ВкусВилл

Просто, наверное, до сих пор есть стереотип, что в магазине должно быть раза в 3 дешевле, чем в кафе. Но мне кажется, что с готовой кулинарией это давно не работает, и значительно дешевле получается только если покупаешь ингредиенты и готовишь сам.

А, ну и я, конечно, ухватила его по скидке 😄 Я человек простой, если можно взять по скидке, зачем брать без скидки 😂

Обошёлся мне салат в 198 рублей.

КБЖУ в 100 г.

белки 7,8 г; жиры 14,1 г; углеводы 2,4 г; 167,7 ккал

СОСТАВ

салат романо свежий, креветка северная (Pandalus borealis) отварная очищенная (произведено из мороженого сырья, продукт аквакультуры), огурец свежий, яйцо куриное отварное, томаты черри свежие, соус (масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соус соевый (вода питьевая, бобы соевые, пшеница, соль пищевая, сахар), яйцо куриное отварное, анчоусы (филе анчоусов, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль пищевая), сок лимона прямого отжима, горчица столовая (вода питьевая, горчичный порошок, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль пищевая, уксус столовый 9 %), чеснок свежий, соль пищевая).

УПАКОВКА

Пластиковый герметичный контейнер с пленкой. Соус в отдельной коробочке.

ВНЕШНИЙ ВИД

Только посмотрите, сколько много креветок! Овощи яркие, свежие. Обожаю такие блюда!

ВКУС

Креветки очень вкусные, мягкие, не резиновые. Соус чем-то напоминает соус, входящий в состав салата Цезарь.

Салат с креветками от ВкусВилл

Мне даже показалось, что это он и есть, но я могу ошибаться. В любом случае, он очень приятный, с выразительным насыщенным вкусом.

Салат с креветками от ВкусВилл

Сочетание овощей и креветок очень удачное. В целом, салат действительно похож на Цезарь с креветками, но в нем нет сыра и сухариков. Но это ничуть не делает его хуже. Зато в нем есть яйцо и огурцы и в сочетании с креветками и соусом вкус получается отличный.

ВЫВОД

Очень вкусный и сытный салат. Точно куплю его ещё не раз.

Салат с креветками от ВкусВилл

Ещё я рекомендую попробовать вот эти салаты из ВкусВилл:

Идеальная мимоза

Филадельфия

С индейкой, копчёной курицей и ананасами

С куриным филе и маринованными огурцами

Кальмаровый

Салат кобб с имбирным соусом

И, конечно, Норвежский с лососем

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Вкусный
  • Приятный соус
  • Удачное сочетание ингредиентов
Недостатки
  • Цена без скидки
Sasha Mрекомендует
Можно на скорую руку приготовить такой. Надо будет взять на заметку этот салат😏
22.02.2022
креветки не люблю, но салат выглядит очень аппетитно 👍
Выглядит весьма аппетитно
22.02.2022
Ингредиенты для этого салата подобраны идеально. Star Еще и соус к ним в отдельной баночке полагается!
Даа Love
22.02.2022
Мм, я похожий дома готовлю, это очень вкусно
Love
22.02.2022
Я человек простой, если можно взять по скидке, зачем брать без скидки
+1😄
Big smile
22.02.2022
Нужно будет приготовить себе такой салат. В принципе ничего сложного.
22.02.2022
Я просто никогда не пробовала сама готовить креветки, боюсь, только испорчу(
22.02.2022
Продаются в магазинах замороженные очищенные креветки, их нужно только залить горячей водой и они готовы к употреблению.
Выглядит аппетитно
аппетитный салатик
Вкуснота-то какая!
22.02.2022
Ой-ёй, зачем я посмотрела этот отзыв. Есть захотелось😃
Big smile
Аппетитный салатик!
22.02.2022
Интересненько, даже не чего , аппетитный👍
Wink
Большая удача ухватить салатик по приятной цене Smile Здорово, что он смог впечатлить вас своим вкусом и наполнением.
По поводу его наличия, проверили информацию, салатик как и прежде есть в ассортименте, его поставки активны. Подскажите, пожалуйста, в наличии какого магазина его не оказалось?
22.02.2022
Сейчас уже отображается в приложении, вчера в поиске по названию почему-то не находился, ни в наличии, ни вообще в ассортименте
22.02.2022
А вообще в настройках стояла доставка из даркстора на ул. Труда, Калуга
В Калуге салатика, действительно нет ни в одном магазине, но мы оправили запрос в распределительный центр, попросили поставить продукт в ваш даркстор.
Вкуснотища!!!
Даа Love
Аппетитненький ))
24.02.2022
Такой салатик стоит попробовать)
25.02.2022
Стараюсь обходить стороной покупные салаты, но этот выглядит неплохо.
Он очень вкусный!)
06.04.2022
Да, ценник конечно не маленький, но если хочется, то почему бы и не побаловать себя
07.04.2022
Это точно)
15.04.2022
Сколько много креветок 😍
  • Чем смог удивить салат цезарь из ВкусВилл? А что на счёт состава и полюбившегося всем продавцам недовеса?
    Всем привет! Со мной часто происходят такие ситуации, когда хочется вкусно, а еще лучше и правильно покушать, а вот готовить самой желания нет. В таких случаях всегда выручает доставка готовой еды (спасибо 21 веку). В этот раз мой выбор пал на ВкусВилл .
  • 19.12.2021 - 20:31
    Сытный салат с большим количеством мягких кальмаров
    Здравствуйте!) Отзыв на торт Пралине Роял оставлю на завтра, чтобы никого не соблазнять на ночь глядя А сейчас расскажу про кальмаровый салат. Итак, салат кальмаровый от ВкусВилл : ЦЕНА 189 рублей за 180 г СОСТАВ ВКУС Салат вкусный, кальмаров много и они мягкие, остальные ингредиенты (рис,…
  • 28.03.2020 - 20:38
    Лишний раз убедилась, что я - не вегетарианец))
    С овощами и крупами у меня не самые простые отношения, но я не теряю надежду) Начался пост, во многих магазинах появилось много новых постных блюд. Во ВкусВилл новинка Салат «Евразия» продавалась со скидкой.По полной цене я бы этот салат точно не стала покупать, а со скидкой не так жалко выкинуть,…
  • 07.01.2022 - 21:09
    Самая вкусная магазинная мимоза, которую я пробовала
    Здравствуйте!) Я обожаю мимозу с детства. Это мой любимый салат, который я готова есть чуть ли не каждый день. Но каждый день нельзя, иначе от обилия майонезных слоёв можно просто перестать проходить в двери.
  • 18.06.2021 - 13:46
    Не самый дешёвый салат из простых ингредиентов, похожий на роллы в разобранном виде. В чем отличие от них
    Всем привет! Сегодня я продолжу рассказывать про свои любимые готовые блюда из ВкусВилл. На очереди салат «Филадельфия». Это один из самых дорогих представленных в магазине салатов (195 рублей за 180 г.) но, думаю, его цена обусловлена входящей в состав красной рыбой (филе семги) и вполне…
  • 03.12.2021 - 20:21
    Сочный и яркий салат 🥗 с брынзой 😋 Ещё один любимый продукт из ВкусВилл.
    Всем привет! Мне очень нравится витаминный салат из ВкусВилл, он у меня был в любимчиках, пока я не попробовала греческий . Этот салат у меня ассоциируется с летом, с яркими ароматными овощами и пряными травами Приступим) Упаковка: Прозрачный пластиковый контейнер.
  • 24.01.2022 - 17:17
    Детокс бывает не только полезным, но и вкусным 😋
    Всем привет! Я люблю пробовать разные полезные продукты, но они не всегда бывают вкусными Этот постный салат кладесь витаминов и полезных микроэлементов и он ещё при этом очень вкусный) Приступим) Упаковка: Прозрачный пластиковый контейнер, на нём наклейка с составом и маркировкой.
  • 22.03.2022 - 18:22
    Праздники закончились, а салатика хочется 🙈
    Всем привет! Я очень люблю салат оливье или столичный. Эти два салатика знакомы многим из детства. Я всегда делаю этот салат на Новый год, он придает празднику особенный шарм.
  • 23.04.2022 - 23:09
    Необычный и интересный салат, но где чука играет второстепенную роль!
    Приветствую Вас, уважаемые читатели! Продолжаю серию отзывов на разнообразное питание Вкусвилл. В этот раз решила взять на пробу салат чука. Брала я со скидкой 40 по уценке.
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 13.07.2022 - 17:04
    Салат который, наверное, никогда не пропадёт из ассортимента магазина. Старше только вкусвилл :) У него бывали и взлёты и падения.
    Как-то не сразу я распробовала. Но когда распробовала, то понеслось. За всё время чего только лично я с этим (в этом) салате не наблюдала. И волосы, и как соус просто жидкой кучей вываливается из тары, жухлый салат, жучек, волосы опять, расслоение соуса, ращвакуум, наоборот - вздутая упаковка.
  • 05.12.2022 - 17:35
    Безумно вкусный. Купила один не ожидая ничего, а потом как попробовала!
    Я постоянно заказываю торты и чаще всего как раз их ВкусВилл. На этот раз ничего не поменялось, только вместо любимого шоколадного микса я заказала кокосово-шоколадный торт.
  • 10.11.2022 - 14:32
    Новинка осени 2022. Очень приятный на вкус тортик и относительно недорогой
    На день рождения прикупила пару тортиков во Вкусаилл. Торт Шоколадно-банановый оказался новинкой. Я купила его, так как на него была скидка, к тому же я люблю шоколадные тортики. Цена. Полная стоимость - 515 рублей (вес - 400 гр.). Со скидкой 40 получилось 306 рублей.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 31.08.2022 - 14:51
    Даже не знаю, что при создании пожалели больше, сахара или любви. Крохотный, почти кукольный муссовый торт клубничный из Вкусвилл напоминающий детское пюре на промокшей тоненькой мочалке.
    Раньше я не любила десерты которые не нужно жевать. Но только вчера было лето, не хотелось каких-то кремово-масляных гор. Да и я заметила, что именно такие милашки вызывают у многих приятные гастрономические впечатления.
  • 24.07.2022 - 20:47
    В топ 3 любимчиков. Заказываю регулярно и по зеленке и по полной стоимости
    Самое крутое, что этот салат и сочетание вдохновляет на кулинарные подвиги и очень хочется повторить дома. Но пока никак, поэтому берём из первоисточника Цена : 181.48 это ЗЦ + рп. За 185 гр. Полная стоимость в каталоге 210 р.
  • 12.11.2022 - 16:04
    Все говорят - онигири это прекрасный перекус! Подтверждаю, очень вкусная японская закуска от ВкусВилл!
    Всем здравствуйте. Начиталась давеча отзывов на интересную японскую закуску, называемую онигири. И такие отзывы были аппетитные, вкусные, что я кинулась искать онигири. Выручил ВкусВилл, в его ассортименте в данный момент этот сэндвич представлен аж в 4 вкусах.