Дом без отходов: как сделать жизнь проще и не покупать мусор. Беа Джонсон - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Беа Джонсон
Тематика: Экология

• 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.
  • 08.09.2021 - 08:59
    Похудеть на 50 кг за полгода реально? Вполне!
    Впервые я узнала про канал Антона Петрякова года три назад. Тогда он ещё только-только набирал обороты, было не так много подписчиков. Меня заинтересовал сам блогер. Чем? А знаете, он как-то так простецки, доверчиво и ярко поведал свою историю "похудения".
  • 23.07.2021 - 11:42
    Домогательства со стороны руководства, секс между девочками и другие секреты группы Ранетки
    Добрый день! Когда я только закончила школу, по телевизору стал идти сериал «Ранетки». Мне было очень интересно следить за жизнью главных героев и я думала, что они именно такие и есть в реальности. Повзрослев, спустя 10 лет, я нашла в инстаграме всех участниц группы.
  • Зарядка для ленивых, как я подтянула живот без качания пресса. Отзыв на бесплатный мастер-класс Ольги Байкиной: расскажет, как сделать живот плоским, при этом запрещая качать пресс, что такое диастаз и как можно похудеть.
    23 июня в онлайн трансляции прошел мастер-класс Ольги Байкиной «Как убрать живот, не качая пресс и не ограничивая питание» . Это уже второй мастер-класс Ольги, на который я зарегистрировалась через ссылку в Инстаграм и участвовала в нем, заметьте: совершенно бесплатно.
  • 10.08.2021 - 20:49
    Три самых страшных в мире слова – Толстая ведьма-феминистка, или книга, которая должна быть у каждой девочки
    Я давно интересуюсь виккой, а также ее связью с феминизмом, и уже собрала неплохую библиотеку по тематике, но никогда прежде книга не вызывала у меня такого острого желания ею поделиться.
  • 26.08.2021 - 02:55
    Спасибо книге, теперь знаю новое слово - "экогрех". И что пакетик из Ривгоша можно носить месяцами.
    Иногда лучше лучше молчать и жевать, чем пытаться буковки в слова складывать. В этот раз мои лапы попала книга про осознанное потребление. Как человек, который в принципе далек от разумного и доброго, могу сказать, что вот это - мусор. Как для мозгов, так и для вашего кошелька с планетой в целом.
  • 28.07.2021 - 20:58
    Взгляд на фильм с точки зрения MGTOW (идущего своим путём). "Любовь" - это диагноз, психическое заболевание. Да простят меня "светлые" и "чистые" создания, если оскорблю их чувства, я не со зла, это - моя правда
    В начале фильма звучат такие слова (мама одной из главных героинь, Татьяны, произносит): Роди. Мне. От первого встречного. Каждое слово как диагноз. И адекватности тут нет. Вообще, при просмотре фильма, складывается такое впечатление, что там все посходили с ума.
  • 22.06.2021 - 02:22
    Мдя... Жить нам в бардаке, если следовать таким советам. А так хорошо всё начиналось.
    Книгу решила почитать от безысходности. Скажу сразу, я не питала иллюзий, что найду там волшебную методику, но мало ли есть что-то, что я упускаю. Может, не тем угрожаю , не так мотивирую на жить в чистоте. И скажу честно, лучше бы я эти пару часов посвятила уборке, а не книге.
  • 05.07.2021 - 21:47
    После прочтения сжечь.
  • 10.08.2021 - 11:09
    Шокирующие откровения о сокровенном. Переступаем стыд, смущение и разбираемся, как же происходит процесс пищеварения 🙂
    ПРИЧИНЫ ПОКУПКИ Я - нутрициолог, т.е. специалист по питанию. И где бы я не обучалась, какие бы курсы не проходила, везде только о еде. Но... Мне кажется, каждый уважающий себя специалист должен разбираться не только в кбжу, витаминах, но и в том, как происходит процесс пищеварения.