Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 19:30

Мой котик, как и любой кот, очень любит лежать в каких-нибудь коробках, пусть даже и в 2 раза меньше его самого. Поэтому у возникла идея купить ему домик. Тем более в Aliexpress они стоят гораздо меньше, чем в обычных магазинах. Купила, как всегда выбирая наиболее высокого по рейтингу продавца с наиболее меньшей суммой. Цвет выбрала фиолетовый, так как синий, мальчишеский, закончился. Пришла бандероль довольно быстро. Домик идет из ткани, отдельно приложена подстилка. Швы внутри не очень аккуратные, но все же это не так страшно, при маленькой цене.

Как только я поставила домик кот начал его осторожно обнюхивать, но почувствовав мягкую подстилку быстро убрал лапу и убежал. И как я только не пыталась его заставить туда залезть, он упирался убегал, но не в какую ни хотел лежать в домике. В конце концов я сдалась и положила его любимое одеяло, которое лежало в коробке, в которой он спал и решила его не трогать. Когда дома похолодало, а отопления еще не было, мой кот все таки решил погреться в этом домике, чему я была рада. Не скажу, что это любимое место, но он в ней иногда спит. Так что деньги не были потрачены зря. Рекомендую!

Ссылка на товар

Alina-Shрекомендует
22.10.2015
хотелось бы фото. а сам домик мягкий?
23.10.2015
Фотографии к сожалению почему-то не удалось загрузить,сегодня обязательно загружу. Домик мягкий, но держит форму.
14.11.2015
Прелестный питомец и милый домик!
14.11.2015
Спасибо!