Дом Елки, Москва - отзывы

• 19.12.2014
    Заказ # 2663 от 17.12.2014 13:23:49   Менеджер до сих пор не связался с нами. Заказ не доствлен согласно 1-2 дня. И даже не подтвержден. Никаких уведомлений. Вчерешний звонок в магазин: ответ оператора такой же как и в 1 письме.: наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.Грубо и…
  • 28.06.2015 - 09:00
    в целом отрицательно, неклиентоориентированный подход руководства, приятные продавцы и атмосфера в магазине
    Впечатление о магазине и о его сотрудниках у меня складывалось постепенно. Впечатления менялись от восторженного, недоумения до полного разочарования... Я являюсь многолетним страстным коллекционером и заводчиком фиалок, у нас это семейное хобби, я очень люблю эти цветы.
  • 11.12.2016 - 19:21
    Купила после долгих поисков кольцо-мечту...и другие приятные мелочи)
    Расскажу про Ювелирный дом Эстет в разрезе его магазинов в целом и ювелирных изделий в частности. Задалась я целью 4 года назад купить себе на 30-летие колечко с бриллиантом. Походила по магазинам в моем городе и опечалилась. Все какое-то дамское, советское, в общем неинтересное.
  • 11.07.2015 - 16:47
    прекрасный магазин для домашних хлебопекарей
    Хочу порекомендовать прекрасный магазин товаров и аксессуаров для домашнего хлебопечения. Мы долго мучилась с поддельными дрожжами Саф, которые покупали в Дискси, Ашане и иных продуктовых магазинах.
  • 06.11.2019 - 16:44
    Интернет заказ с самовывозом: неудобства и идея их устранения
    Поделюсь историей своего заказа в интернет-магазине Московского дома книги. Мне нужна была определенная книга, она была заявлена в наличии на сайте, но для подстраховки и экономии времени на поисках по магазину я решила оформить ее в интернет-заказ, чтобы забрать самовывозом в Московском доме книги …
  • 08.08.2020 - 17:02
    Рассказ о том, как я свадебное платье покупала. Обо всяких важных нюансах.
    Приветствую! Хочу рассказать как я покупала свадебное платье в салоне "Дом Весты" на Парке Культуры. Дело было в 2015 году.   В то время я очень много работала, поэтому салон выбирался по принципу "поближе к работе" . Таким оказался "Дом Весты".
  • 22.02.2020 - 10:00
    Подобрала торговое оборудование по своим размерам
    Всем добрейшего времени суток. Свой сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить Торговому дому оборудования (сокращенно ТДО) и рассказать вам о своем опыте сотрудничества с этой компанией.Дело в том, что у меня есть своя небольшая торговая точка по продаже канцтоваров.
  • 02.07.2020 - 14:31
    Идеально нежный подарок
    Мне всегда нравились пуховые платки. Но качественный найти очень сложно. Вспомнила, что подруга недавно покупала платок и осталась довольна. Узнала у нее контакты- магазин находится в Москве, есть сайт, на котором можно выбрать и заказать доставку.   Понравилась паутинка «Ландыши», решила заказать.
  • 07.01.2015 - 13:54
    Отличная елка и спектакль! Советую всем!
    Сперва по поводу предыдущего резко-негативного отзыва о этой елке! Полностью не согласна! Читала и удивлялась, буд-то не на этой же самой елке мы были вчера)) Мне и моему сыну (которому нет еще и трех лет) все очень понравилось! Начиная от организации и кончая спектаклем и подарком!
  • 20.10.2014 - 09:38
    "призы" и товары от НА ДОМ - лохотрон
    Привет всем. Если кратко. Купила журнал "Лиза" в нем был купон с кодом по которому я гарантированно выигрывала телевизор, необходимо было лишь зарегистрироваться. Стыд мне я повелась! Позвонила и зарегистрировалась. Через 3 недели мне пришло письмо счастья.
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 08.08.2020 - 17:02
    Рассказ о том, как я свадебное платье покупала. Обо всяких важных нюансах.
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.
  • 11.06.2020 - 00:03
    Торговые Центры Москвы открылись после карантина. Расскажу новости, цены и новые правила покупки в ТЦ Метрополис.
    Наконец то Торговые Центры открылись. Как я ждала этого, даже не представляете. Многие девушки уже освоились покупать все в интернете, а я так люблю сначала потрогать, примерить, рассмотреть. Для меня онлайн шоппинг это вообще не шоппинг.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 04.06.2020 - 21:20
    Американская классика. Чем знаменит бренд? Мои покупки, плюсы и минусы. Как отличить подделку и где купить дешевле?
    Сегодня хотела поделиться с Вами своим мнением о легендарном бренде , который заслужено считается американской классикой. Конкретно речь пойдёт о бутике Ralph Lauren в ЦУМе. Поклонники бренда Ralph Lauren - это люди , которые ценят простоту , качество и сочетание спорта и классики.
  • 10.07.2020 - 12:51
    IKEA / ИКЕА говорят хорошее качество? Все так и есть, просто вещи Икеи просты до безобразия и там нечему ломаться. Покажу свои покупки, и сделаю обзор игрушек Икеа, а так же расскажу про цены и ассортимент.
    Добрый день. Я не являюсь ярой фанаткой Икеи, более того, я никогда не покупала здесь мебель. Икея для меня это магазин для всякой ерунды, и мелочевки, а ради этого лишний раз тратить день или пол дня не хочется.