Дом Грузинского Вина, Санкт-Петербург - отзывы

• 07.07.2022 - 15:27
    🍷Грузинская кухня. Дорого! Вкусно! Расскажу как выиграть бесплатный хачапури! Вот где поесть в Пушкине, когда нагулялся в парках
    Солнечного четверга всем заглянувшим!   Лето - самая пора погулять по зелёным пригородам Санкт-Петербурга. У кого как, а мой любимый - Пушкин, Царское село. Петродворец с его роскошью и фонтанами тоже прекрасен, и уютный Павловск. Но Пушкин то, что живёт в моем сердце.
  • За самой вкусной Изабеллой-только сюда!
    Пару месяцев назад наткнулась в центре Петербурга на свежеоткрывшийся грузинский ресторан Сулугуни и Вино. Просторный зал с большими окнами метра под два и картинами Нико Пиросмани вкупе с хорошим меню сразу расположили к себе.
  • 11.05.2021 - 04:05
    Солнечная Грузия в дождливом Петербурге| Вкусная, но не восхитительная еда, уютный интерьер, и несколько весомых недостатков
    Приветствую! Не так давно я посетила один грузинский ресторанчик, про который хочу сегодня Вам рассказать. Если Вы планируете отдохнуть на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, то надеюсь, что помогу Вам определиться с выбором заведения. По крайней мере, конкретно с посещением Пивино.
  • 17.08.2022 - 09:41
    Вкусные хинкали и гранатовое вино!
    Мы с мужем любим грузинскую кухню, и не упускаем возможности посетить такие рестораны в других городах. И когда были в Санкт-Петербурге, нам знакомые посоветовали Сулико.
  • 21.05.2018 - 19:09
    Хочу ещё !!!
    А вы любите грузинскую кухню так, как люблю её я? С недавних пор стала просто фанатом пусть и не всех но многих блюд из солнечной Грузии, хотя у меня это, вероятно, в крови, раз уж я наполовину грузинка. Попробовав однажды их кухню, я влюбилась в неё навсегда.
  • 02.01.2022 - 00:29
    Очень давно хотела посетить Пхали Хинкали, но ожидание/реальность разнятся| Красивый интерьер, хорошие удобства, нормальное обслуживание и так себе кухня
    Здравствуйте! Я очень люблю все с сыром, и мясо. Поэтому, рестораны с грузинской кухней я уважаю, и стараюсь выбирать их. Ресторан Пхали Хинкали я заприметила давно, но всё не получалось сходить - то ковид, то там мест нет, то банально лень.
  • 20.08.2022 - 15:17
    Недорогой ресторан в Санкт-Петербурге с грузинской кухней✿Вкусная долма, сочные хинкали и ароматное гранатовое вино✿Чито Гврито рядом с метро Электросила✿
    Всем привет! Я недавно ездила в Санкт-Петербург и хочу рассказать вам о грузинском ресторане, в который ходила в один из дней. Судя по информации с официального сайта, Чито Гврито это сеть из 28 заведений.
  • 20.11.2018 - 16:28
    ˜”*°•Любите уютные локации, где вкусно готовят блюда грузинской кухни? Тогда обязательно загляните в "Чеми" (Петербург)•°*”˜
    Всем привет! Я очень люблю грузинскую кухню, поэтому часто посещаю заведения в Петербурге, где готовят грузинские блюда. Открытием 2018 года для меня стал симпатичный ресторан с названием, которое я никак не могу запомнить, "ЧЕМИ" . Чем он хорош?
  • 19.02.2019 - 13:07
    Менуа: место где можно послушать дудук и окунуться в армянский колорит в Петербурге.
    Менуа - ресторан в центре Санкт-Петербурга. Как добраться: Располагается по адресу Инженерная 6. Достопримечательности, которые находятся в пешей доступности: Михайловский замок, Русский музей, Марсово поле.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 03.05.2022 - 15:35
    За какое блюдо я готова вылизывать тарелку?! И во сколько обойдётся обед в кафе Midi Modi. Новые грузинские блюда, чача и вино. Что нового попробовать в центре Петербурга.
    Всем привет.Сегодня расскажу Вам об одном из самых моих любимых мест отдыха в центре Санк-Петербурга - это ресторан новой грузинской кухни Midi Modi .Это не какое-то пафосное место, а с виду обычная кафешка с уклоном в сторону грузинской кухни.
  • 08.08.2022 - 11:01
    Островок турецкого счастья в центре Санкт-Петербурга. Обалденная кафешка с восточными сладостями, цены не радуют. но вот вкус невероятный
    Всем привет. Я люблю десерты, особенно восточные, поэтому часто я ищу какие-то кафешки, где можно попробовать пахлаву, лукум и прочее. И сегодня расскажу про Пахлавальню в самом центре города.
  • 06.05.2022 - 16:38
    Вид из ресторана шикарный, но остальное - полное разочарование, или как испортили настроение имениннице
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Кто о чем, а я все о еде с красивым видом )   Итак, очередной видовой ресторан дорого-богато. Адрес: Лермонтовский просп., 431, Санкт-Петербург На 18 этаже отеля AZIMUT   Соответственно вход через отель, мы слегка поблуждали и приехали на каком-то не том…
  • 07.07.2022 - 15:27
  • 08.07.2022 - 06:43
    Пышки ВСЕГО по 20 рублей! Я думала, что таких цен уже давно нет, тем более в центре Санкт-Петербурга. Пышечная Пышки - советский колорит и вкусная выпечка гарантированы.
    Hi! О пышках на Конюшенной в Санкт-Петербурге я знала давно, но поскольку к данному формату выпечки не испытываю совершенно никакой тяги, добралась до заведения только в этом году. Чтож, не скажу, что осталась в восторге, скорее в недоумении и в данном отзыве на кондитерскую Пышки расскажу почему.
  • 05.08.2022 - 17:45
    Побывала в двух ресторанах – от одного осталась в полном восторге, из другого ушла голодная и в возмущении. Два ресторана сети Mama Roma.
    Привет читателям   Расскажу историю, как я от одного ресторана пребывала в полном восторге, а из другого тут же пошла в другой.   Ресторан ПЕРВЫЙ   Сначала речь пойдет о ресторане, расположенном на Загородном проспекте, д.21-23.
  • 10.08.2022 - 13:21
    Хинкали, долма, пхали и еще много грузинской вкуснятины по приятной цене ✨ Очень достойный ресторана грузинской кухни в центре Питера
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать про очень приятный грузинский ресторан в центре города. Хочу хинкали, Санкт-Петербург Где находится Ресторан находится по адресу Садовая 56. От метро Садовая идти около 10 минут, очень недалеко.