Опубликовано 5 Январь, 2015 - 00:49

Принес нам Дедушка Мороз подарочки, среди них был вот такой домик, к нему набор мебели, и жителей, семью персидских кошечек и семью серых кроликов! Я влюбилась в эти игрушки, они такие классные, "мимишные" как сейчас говорят. Про кошек и зайчат напишу позже. А сейчас про дом. Дом состоит из двух частей, складывается. Легко собирается, качественный пластик. Открывающиеся окна и двери. В доме 4 комнаты и большой балкон, пластина двухстороняя, с одной стороны имитация пола, с другой травки. Также в наборе была лестница, но с ней не очень удобно играть, убрала ее.

В двух комнатах есть лампочки и горит свет. Девочки мои 5 и 2 лет очень хорошо играют, особенно младшая, старшей всяких там Винкс подавай, но тоже заигрывается. Я ни чуть не жалею, что заказали деду Морозу такие дорогие подарочки, они этого стоят точно. Теперь будем обустраивать наш домик мебелью. А нам есть к чему стремиться. Отзыв буду дополнять фотографиями.

Дом покупали в Детском мире за 3600, была как раз акция.

Достоинства
  • Интересно
  • Качественно
  • Красиво
  • На разные возраста
  • Натуралистично
  • Прочно
Недостатки
  • Дорого
Мармеландарекомендует
21.01.2015
Уютно-то как! Еще и свет горит! Love
Да, прелесть еще та, сама бы с удовольствием играла.
22.01.2015
Отличный у вас получился обзор, столько фотографий, приятно погрузиться в такой уютный домашний мир маленьких симпатяг))) У нас вся семья обожает такие игрушки, даже папаня играет периодически,правда разнообразит досуг питомцев мужскими примочками, техникой, острыми сюжетами и подвигами)) Точно такой же домик у наших крестников и тоже главная жалоба это стоимость набора, а мы пошли по пути аналогии и обзавелись домиком и семейкой от Village Story. Если посмотрите этот бренд в сети, он ничуть не уступает по дизайну и качеству, но ох как выгодно нам обошелся даже с учетом предновогодних ажиотажных наценок)) Так что теперь мои с питомцами ходят в гости к друзьям, а те к нам.
Спасибо. Надо будет посмотреть этот бренд.
08.02.2015
Я своей принцессе тоже на Новый год такой домик с жителями задарила Laughing out loud ребенок счастлив! Что греха таить, и сама иногда играюсь - нравится мне перестановку делать Big smile А вы с зеркала сняли защитную пленку? А то на фотографии выглядит как будто нет Smile
Спасибо, не знала, надо будет снять
  • Давно увлеклась игрушками Sylvanian Families. Начала с мелких игрушек, потом прикупила им мебель , затем встал вопрос о доме. Выбрала Большой дом со светом Sylvanian Families. Дом внешне действительно большой, двухэтажный, полностью раскрывается.
  • 09.12.2014
    Долго выбирали домик на День Рождение ребенку 3х лет. Хотели купить отечественного производства, но всё время были какие то недочеты. Когда увидели разнообразие мебели и животных серии Sylvanian Families, выбор сразу был сделан.
  • 18.02.2015
    Выбирая подарок на Новый год 6-летней дочке, я бродила по "игрушечным" магазинам и мучилась с выбором... Я достаточно долгое время проходила мимо стеллажей с семейками и домами Sylvanian Families, воротя нос. Считала блажью - дорогие малюсенькие китайские зверюшки. В чем смысл?
  • 26.02.2018 - 14:12
    Постирушки в Sylvanian Village
    Всем привет! Сегодня я хотела бы показать вам стиральную машину в ретро-стиле и аксессуары, необходимые для стирки. Жителей Sylvanian Village очень много, все любят чистую свежую одежду, поэтому стирка в городке идёт непрерывно. Сегодня стирает Мама Морская Бобриха .
  • 11.05.2016 - 12:03
    Семья персидских котиков от Sylvanian Families. Сравню их с лесной семейкой от Village Story. Кто лучше? Стоят ли знаменитые котики почти 3000 рублей.
    Моя дочь просто обожает котов. И хоть семейка ёжиков которые живут у нас, ей тоже очень нравится, я подумала, что коты явно стали бы фаворитами. Сегодня я расскажу о семье персидских котиков от Sylvanian Families . Сравню их с лесной семейкой от Village Story .
  • — Посмотрите на неё! Мисс, взрослым нельзя играть в игрушки. Если я зайду в твою квартиру, разве я не найду куколок и пупсиков, не ты ли тащишь к себе в дом плюшевых мишек и моих маленьких пони? И что это за японская кашара у тебя на шортах?
    Не в обиду локальным патриотам матушки России и тем, кто кричит громче всех про культуру нашего народа, которая не такая как все, но пока наши фирмы, заводы и предприятия не научатся делать нечто подобное, мне не о чем с вами спорить.
  • 14.08.2013 - 15:29
    Немного праздника каждый день
    По моим наблюдениям, среди множества игрушек для девочек очень мало столиков для кукол. В большом количестве можно встретить игрушечные печки, холодильники, кроватки, но столики со стульчиками редкость, а если и встречаются, то как правило жуткого качества.
  • 03.02.2014 - 18:05
    Милейшая семейка
    Довольно давно случайно наткнулась на пост одной девушки (с подробными фото) о том, какой она с мужем смастерили кукольный домик в подарок своей дочери.
  • 14.08.2015 - 14:15
    Мебель для Сильваниан Фэмили. Прелестный телефонный столик Sylvanian Families 2935K
    Я уже писала о крайне милых серых кошечках - владельцах супермаркета. Теперь пришел черед еще одного набора, полученного в подарок, Телефонный столик Sylvanian Families 2935K.Вот в такой коробочке он попадает вам в руки. На коробочке, в принципе, все видно, что есть в наборе.
  • 08.07.2019 - 16:29
    У вас ветрянка, краснянка и нога сломана, а еще вы рожаете. Добро пожаловать в больницу Sylvanian Families.
    Кто-то выпал за борт во время катания на лодке? Кто-то отравился сладкой ватой или прищемил палец? Теперь это не страшно, ведь в в Сильвании открылась настоящий больница. Country clinic - это большой и очень дорогой набор.
  • 20.12.2017 - 18:26
    ДЕТСКАЯ комната с ИГРУШКАМИ для маленьких зверят Sylvanian Families. ПОДРОБНЫЙ обзор внутри.
    Всем доброго времени суток! Отличным подарком для девочки на Новый Год может послужить любой набор под брендом Sylvanian Families. Например, детская комната. Сегодня мой отзыв об этом замечательном наборе. Чего здесь только нет! И шкафчик, и кроватка, и много игрушек....
  • 15.12.2015 - 18:53
    Хорошие зверушки, а вот одежда не очень!
    Среди семей SYLVANIAN FAMILIES у нас появились именно поросята. Дочь сама их выбрала! Возможно потому, что ей нравится мультик про свинку Пеппу... Она кстати так и называет этих хрюшек: Папа Свин, мама Свинка Пэппа и Джордж. Качество у фигурок SYLVANIAN FAMILIES как всегда отличное.
  • 23.12.2021 - 22:28
    Цирк! Цирк! Цирк! Midnight Cat Family блистает в свете софитов 😻 Кошки знают секрет семейного счастья и имеют три отличия от других кошачьих семей Сильвании.
    Прямиком из Швеции ко мне приехал приехал семейный кошачий цирк, да не на гастроли, а на постоянное проживание. Эта семейка не только уникальна среди кошачьих семейств, но и владеет секретом прочных семейных уз, который и людям может пригодиться! А еще с ними можно подтянуть английский!
  • Тамагочи из "Фикс Прайс" за 299 рублей. Подробный разбор внутри. Отзыв человека, у которого был оригинальный, японский тамагочи, и не один.
    Добрый день, дорогой читатель. На пост-советском пространстве счастливым ребёнком был тот, у кого имелся тамагочи. Самым шиком в году эдак 1998-ом являлся Фербик (да, они были и тогда), но доступен это "зверь" был только "избранным", ибо стоил очень дорого.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.01.2022 - 01:14
    Русалочка Ариэль выросла и стала куклой Barbie. Fashionistas 168 - сказочно красивая новинка!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время познакомить вас с еще одной представительницей кукол Barbie в моей коллекции. Я взрослый коллекционер кукол. За чуть больше двух лет плотного увлечения куклами я насобирала несколько десятков пластиковых девушек и парней.
  • 30.11.2021 - 21:44
    Аутфит меня удивил.
    Неоднозначные впечатления от этой куклы. Это аналог Барби от фирмы ToysLab. Начну с плюсов: Пластик действительно хорошего качества, как и заявляет магазин- продавец куклы. У Маттел ( фирма которая производит оригинальных Барби) пластик всё хуже и хуже, то дыры в пластике, то пузыри и т.д.
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…