Дом отдыха Кашгар, Чунджа, Казахстан - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Казахстан, Чунджа

• 01.02.2016 - 15:52
    Сервис по-казахски: там не только свинарник, но вас ещё и в воровстве обвинят! Много фото!
    Доброго дня всем заглянувшим! Сегодня, как я обещала несколько дней назад в отзыве на авиакомпанию "Air Astana" , я расскажу про свой незабываемый отдых в зоне отдыха "Мираж".
  • Отдых в кризис=)
    С новым курсом доллара отдых за границей стал очень дорогим. А отдыхать хочется) Вот и приходится разведывать хорошие местечки в своей стране. На эти выходные выбор пал на горячие источники в Чундже.
  • 04.11.2016 - 19:55
    Великолепная природа, красивые пейзажи, чистый горный воздух, теплые номера и вежливые сотрудники
    Приближались осенние каникулы и встал выбор куда поехать отдохнуть. Так как каникулы всего 7 дней и у нас грудной ребенок 2,5 мес мы решили выбрать отдых относительно недалеко от нашего города - 3,5 часа на машине.
  • 04.08.2017 - 09:37
    Отдых в Боровом- 33 удовольствия : "С удовольствием приду к вам в гости… И без удовольствия… не уйду!"
    Всем добра!!!   Этим летом наша семья решила посетить местную Швейцарию , Жемчужину Казахстана , одно из красивейших мест с богатой природой- Боровое.
  • 20.06.2017 - 08:16
    Можно задельфиниться на этих горячих источниках :-)
    Привет всем. Сегодня буду писать для всех алматинцев и тех, кто решил пожаловать к нам в гости и поехать на отдых на всеми известные горячие источники в село Чунджа, которое является центром Уйгурского района Алматинской области. Расстояние до города Алма-Аты составляет примерно 243 км.
  • 07.10.2017 - 15:04
    Интересный опыт! Заказ через интернет бюджетной базы отдыха "ОАЗИС" Боровое!
    Добрый день! В продолжении своей линейки отзывов об отдыхе в Боровом (Казахстан), я бы хотела рассказать о месте в котором мы собственно и провели свой незабываемый отпуск!
  • 30.06.2018 - 16:18
    Больше сюда ни ногой(((
    Здравствуйте. Сегодня хочу вам рассказать о базе отдыха на моей любимой Бухтарме. Каждое лето мы ездим на Бухтарминское водохранилище, по дышать елочками, покупаться в водичке. Раньше состояние домика не особо волновало, спать есть где и хорошо.
  • 19.09.2018 - 12:27
    Дом отдыха Березки на Озере Банное. Бюджетный отдых. Ни машин, ни заводов. Вот бы еще развлечений сюда...
    Приветствую всех любителей отдыха! Про Дом отдыха "Березки", озеро Банное (Якты-Куль), я узнала от свекрови. Она, как наш местный массовик-затейник случайно наткнулась на информацию о проходящих в конце лета акциях.
  • 28.06.2019 - 06:12
    в "Сказке" - как в страшной сказке
    База прекрасно подойдет для шумных компаний, которые едут в Боровое бухать всю ночь напролет, слушать музыку, танцевать, орать и тому подобное. Ни одна приличная база такое быдло не примет, а «Сказка» - с радостью. Людям, которые ищут спокойный отдых, ехать сюда настоятельно не рекомендую.
  • 01.06.2022 - 07:56
    Что из себя представляет дорогой отдых в Сочи и какой это отель, за 40 000 рублей в сутки. Отзыв на отель Radisson Paradise Sochi
    Привет! Вот и пришло лето в Сочи! Сезон обещает быть горячим, пока людей мало, но все прогнозы сводятся к тому, что в Сочи поедет очень много народу и отели уже выставили цены на сезон и помониторив их, я поняла, что сезон будет очень активный...Как и каждый год.
  • 11.04.2022 - 13:54
    Российский мальдивский рай, какой он?!Путешествие с палаткой и двумя принцессами.
    Так как впереди летний сезон думаю многим будет полезен отзыв, как съездить на Мальдивы в России. Решили мы поехать в Крым, дикарями с 2 девочками (4 и 6 лет). Конечной точкой была как раз Оленёвка.
  • 24.06.2022 - 14:34
    Как мы отдохнули в Лоо или тайна нашего отравления...
    Почему то местоположение выбралось Агой, не разобралась, как изменить, поэтому сразу предупреждаю, что этот дом в Горном Лоо, под Сочи. После длительного перерыва, решила написать отзыв о гостевом доме Алоиза, что в Горном Лоо. Сейчас возвращаемся обратно, воспоминания свежи, как никогда.
  • 06.06.2022 - 18:31
    Комфортное райское место, но расскажу больше о ньюансах отдыха в этом районе и о встрече с морским драконом. 2021 год.
    Когда мы ехали из аэропорта в Симферополе, я думала, что нас везут в какую-то дикую деревню, ну такая разруха, реально. При съезде с дороги непосредственно к базе, я вообще расстроилась от увиденного. Но именно территория базы оказалась очень красивой и ухоженной. А сколько там прекрасных роз!!!
  • Отличное место в красивом сосновом лесу
    Майские выходные. Мы решили организовать отдых в Беларуси. Хотели найти домик подальше от всех, желательно в лесу, и сидеть там и радоваться. Может, ещё немного гулять по лесу.
  • 01.07.2022 - 17:32
    Турция 2022. Хотела сбежать в первые сутки, но потом передумала. Отдых с ребенком двух лет.
    Добрый день, сегодня мой отзыв посвящен отелю Кристалл Аура Бич Резорт Спа 5. Предисловие Честно говоря в Турцию ехать не планировала. С дочкой собирались лететь в Сочи в сентябре.
  • 27.04.2022 - 19:27
    Короткий отдых в снежном январе.
    Здравствуйте! Поскольку обещал я после отзыва о не очень гостеприимной базе отдыха рассказать и о хорошем другом месте, пора наверное это сделать, пока ещё окончательно не наступило лето. Вернуться в стужу января, не предвещавшую никаких печалей, кроме возможных капризов погоды.
  • 22.05.2022 - 15:54
    ⠀❝ я покᴀжу вам звᴇзды при дневном светᴇ ❞ © Москва Сити 🏙, Say Wow - самый высокий отель Европы. Всё ради вида из московского окна на вершине 68 этажа
    Покуда мы с мужем планировали майский маршрут на огромное путешествие, а оно скоропостижно крякнулось ещё в феврале, букинг нам немилостиво отменил все брони, мы не расстроились, а напротив - замахнулись гулять далеко.
  • 16.06.2022 - 16:48
    Наш небольшой отдых на Павловском водохранилище. Апартаменты #3. Впечатления. Плюсы и минусы. Стоит ли этот отдых таких денег?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу с вами поделиться впечатлениями об отдыхе в апартаментах Black River на Павловском водохранилище, Республика Башкортостан, Россия.
  • 10.06.2022 - 13:02
    Стоит ли туда ехать?
    Всем привет! Наступило лето, а это значит,что начался купальный сезон. Все в это время хотят найти отель для отдыха и желательно на первой береговой линии.