Дом отдыха "Сенеж" 3*, Россия, Солнечногорск - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Солнечногорск

• До сегодняшнего дня постоянно отдыхали в Сенеже с ребенком.Ездили на каждые праздники и на все лето.Безумно нравилось.Тишина,свежий воздух,озеро,природа,лес. Но то,что творится в Сенеже с мая 2013-это не передать словами.
  • 05.01.2019
    Новый 2019 год, с 31.12. по 02.01., решили отпраздновать в доме отдыха " Сенеж". Поехали семьей: 4 взрослых и племянница 19 лет. Путевку оплатили и получили 3 октября и в ней было прописано: въезд в 17.00 выезд 15.00- это было актуально.
  • 27.01.2019
    Мы отдыхали 3 дни и 2 ночи на выходных. Заезд в пятницу вечером и выезд в воскресенье до 15.00. Двое взрослых и ребенок 9 лет. Заселение прошло быстро, номер довольно просторный. Для ребенка поставили раскладушку. В номере чисто и тепло, ремонт свежий.
  • 23.05.2015 - 23:00
    Потрясающая природа! Отдых от мегаполисов!
    Приветствую, читатели! Подарили нам с мужем поездку в данный дом отдыха. Отправились туда мы как раз на майские праздники. Немного географии. Дом отдыха располагается в Новгородской обл. в Валдайском районе, в п. Рощино, на берегах озера Ужин. Добраться можно тремя способами. 1).
  • 26.03.2016 - 21:44
    Отличное и недорогое место для отдыха и лечения!
    Долго выбирали место, где сможем недорого встретить Новый год вдали от города с хорошим питанием, бассейном, праздничным банкетом и самое главное НЕДОРОГО! Потому что цены на Новый год в пансионатах, базах отдыха и отелях зашкаливали. Это было самое приличное место за относительно недорогие деньги.
  • 28.06.2018 - 00:39
    Хотите отдохнуть в настоящем хвойном лесу на берегу озера? Тогда Вам точно здесь понравится!
    Здравствуйте!   Расположение Дом Отдыха «Валдай» расположен почти посередине между Москвой и Петербургом! В этом плане это отличное место для остановки с ночевкой, когда путешествуете между двумя столицами на автомобиле. Расстояние от Москвы около 400-х км., от Петербурга около 300 км.
  • 01.11.2018 - 00:22
    Мой 200-й отзыв! Часть 1. Отдых на Черном море. Хороший пансионат, но в чем-то не так как хотелось бы…
    Здравствуйте!   Хочу рассказать о своем семейном отдыхе на Черном море в сентябре 2018 года. Так как мы не можем сидеть на одном месте, и любим активно двигаться, мы посетили достаточно много интересных мест на черноморском побережье Краснодарского края.
  • 18.09.2017 - 00:39
    Только для молодых
    Доброй ночи. Это лето выдалось у меня активным и разнообразным. Я провела отпуск в Подмосковье и на море. Начну с Подмосковного Солнечногорского района. Искала где отдохнуть летом вместе с мамой у воды, но при этом добираться не поездом или самолетом, а на такси. 2,5 часа езды- это радует.
  • 11.06.2010 - 16:55
    Лучший отдых от городской суеты
    Люблю "Шарголь". И зимой, и летом.Приезжаешь на этот сказочный берег Амура и отдыхаешь душой и телом. Природа, птички поют, воздух чистый...Банька. сауна, бассеин, джакузи...Шашлыки...Обслуживание отличное...Что еще нужно для полного расслабления?..Уезжать не хочется!!!
  • 24.08.2011 - 23:01
    Съездили к детям сами+ фото
    Путевку в дом отдыха (летом лагерь) получили бесплатно. У нас туда поехало двое детей. Переживали очень сильно. Сами знаете, какое сейчас время. Да и далековато от дома. Каждый день детей не проведаешь. Путевку мы получили через центр социальной помощи. Сегодня к детям ездил муж.
  • 10.02.2015 - 09:02
    Уютный, спокойный домашний отдых.
    Прошлым летом встала перед нами делема, съездить на юг России и отдохнуть с детьми там или же ничего не выдумывать и отдохнуть в нашей же области? Детки маленькие, поэтому решили далеко их не возить. Старшему было почти 4 года, младшему 11 месяцев. Дом отдыха порекомендовала знакомая.
  • 01.01.2020 - 22:35
    Выбор на праздники и каникулы: Гостиница на базе отдыха в Пермском крае: "Горное озеро"💪 сила и мощь
    Хочу поведать о фантастической гостинице , в которую мне удалось попасть благодаря случаю!) Была осенью, фотографии октябрьские. Направляясь в мини-путешествие по горам Пермского края, в составе туристической группы остановилась здесь. Сказать, что красиво, - ничего не сказать.
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • 18.07.2020 - 21:04
    Испорченный отпуск
    ГК Бархатные сезоны. Имели мы счастье взять тур в начале июля в этот «отель» Русский дом, Спортивный квартал (бывш. Участок 17) сразу скажу всем кто посмотрел на карте расположение дома 17, туда вы не попадёте, это будет рандомный дом в разной дальности от моря, об этом вы узнаете на ресепшн, но не …
  • 30.07.2020 - 16:26
    Как выглядит номер в 60 квадратов. Залезла в каждый уголок, всё ради Айрека. Отдых июль 2020.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   2020 год не увенчался успехом, то пандемия, то НЛО. Но унывать из-за закрытия границ не стоит, никто не отменял российские курорты.
  • 10.07.2020 - 11:30
    Все было бы очень хорошо, если б не было так плохо...
    Пансионат расположен в конце пути Новороссийск Джанхот. Можно еще ехать через Архипо-Осиповку.Стоимость проживания нам с женой и 10-летним внуком за 9 дней обошлась во стоко:Заехали мы 1 июля 2020 сразу, как только у них сняли карантин после пандемии.Главный корпус:Чтобы не сбежали, сразу надевают…
  • 12.06.2020 - 21:48
    Гостиница Самара – вполне приличный бюджетный вариант в Лазаревском
    Недельная поездка в Лазаревское нарисовалась совершенно спонтанно. Еще не успел чемодан запылиться после возвращения из Грузии, а тут сентябрьский отпуск внезапно переносится.
  • 30.06.2020 - 06:09
    Fun Island Resort: бюджетный отдых на Мальдивах. Проживание в Deluxe Room. Всё остальное тоже покажу.
    Приветствую всех заглянувших!   Дабы избежать обвинений в кликбейте, сразу уточню, что в этом отзыве речь пойдет о бюджетном отдыхе по мальдивским меркам. И только в отношении отелей (resorts).
  • 31.07.2020 - 20:59
    Нет, это нельзя назвать люксом! Паук на подушке, нулевой сервис, неряшливое содержание номера - отвратительно, Донжон!
    "И так сойдет!" - девиз РГК Донжон. Плюсом являются факторы, один из которых даже не является достижением самого отеля: - удобное расположение: близко к центру и в то же время несколько на отшибе, в частном секторе с видом на водохранилище, который на сайтах бронирования почему-то называют" вид на…
  • 06.07.2020 - 12:08
    2020 июль|Домик у озера со всеми удобствами, магазины, тир, сахарная вата, катамараны и многое другое за приемлемую цену! Всё о базе "Заря"
    Всем добрый день! Лето — пора отпусков, отдыха. С молодым человеком решили поехать на Увильды вдвоем: жить в домике у озера, отдыхать, загорать и купаться. Простите, втроём: с нами был наш кот, ему отдых понравился. Стоимость аренды домика на трое суток составила 5100 рублей, что довольно дёшево.
  • 01.08.2020 - 08:07
    Уютный комфорт в самом центре Москвы! Не хотелось от туда уезжать ஐ
    В связи с тем, что на нашем морском побережье творится нечто нереальное, я отказалась туда лететь. Так что предстояло мне небольшое путешествие в Москву. Жить я предполагала в гостинице, так как хотелось быть в уединении с ребенком, не обременять знакомых и себя тоже.
  • 25.07.2020 - 16:14
    Замечательный номер-студия в самом красивом районе Чебоксар + великолепные завтраки.
    Здравствуйте! Уже несколько лет я приезжаю в свой родной город в качестве гостя. Здесь много друзей и знакомых, все готовы принять нас, но в этот раз мы решили никого не стеснять и снять номер в отеле.