Дом отдыха Шахтер, Казахстан, Каркаралинск, Карагандинская обл. - отзывы

• 08.08.2019 - 14:33
    ощущение как будто ты вернулся домой
    Всем здравствуйте! Люблю путешествовать и всегда мечтала побывать в Крыме, как оказалось не зря... Это мой первый отзыв и надеюсь не последний) И первый отзыв я решила начать с просто великолепного места на территории Крыма - Экокэмп, это уникальное пространство площадью 8 гектаров на склоне одной…
  • 05.01.2019 - 23:27
    Только не новогодний заезд
    Новый 2019 год, с 31.12. по 02.01., решили отпраздновать в доме отдыха " Сенеж". Поехали семьей: 4 взрослых и племянница 19 лет. Путевку оплатили и получили 3 октября и в ней было прописано: въезд в 17.00 выезд 15.00- это было актуально.
  • 20.07.2013 - 17:48
    Не ходите дети в Африку гулять.......
    В августе 2012 года отдыхали с детьми в доме отдыха "Загар" в поселке Затока под Одессой. Из хороших эмоций - только наличие моря под боком. Знали бы, что будет ТАКОЙ отдых - никогда бы туда не поехали.
  • 07.10.2017 - 15:04
    Интересный опыт! Заказ через интернет бюджетной базы отдыха "ОАЗИС" Боровое!
    Добрый день! В продолжении своей линейки отзывов об отдыхе в Боровом (Казахстан), я бы хотела рассказать о месте в котором мы собственно и провели свой незабываемый отпуск!
  • 07.01.2015 - 11:03
    Хорошее бюджетное место, но с недочетами. Обновлено 11.01.2017
    Отдыхали с мужем в декабре 2014 г. в "Компоненте" по купону. Понятно, что для Подмосковья сейчас не сезон - в реке не покупаешься, в лесу грибов не пособираешь.
  • 10.02.2015 - 09:02
    Уютный, спокойный домашний отдых.
    Прошлым летом встала перед нами делема, съездить на юг России и отдохнуть с детьми там или же ничего не выдумывать и отдохнуть в нашей же области? Детки маленькие, поэтому решили далеко их не возить. Старшему было почти 4 года, младшему 11 месяцев. Дом отдыха порекомендовала знакомая.
  • 01.02.2016 - 15:52
    Сервис по-казахски: там не только свинарник, но вас ещё и в воровстве обвинят! Много фото!
    Доброго дня всем заглянувшим! Сегодня, как я обещала несколько дней назад в отзыве на авиакомпанию "Air Astana" , я расскажу про свой незабываемый отдых в зоне отдыха "Мираж".
  • Отдых в кризис=)
    С новым курсом доллара отдых за границей стал очень дорогим. А отдыхать хочется) Вот и приходится разведывать хорошие местечки в своей стране. На эти выходные выбор пал на горячие источники в Чундже.
  • 28.06.2019 - 06:12
    в "Сказке" - как в страшной сказке
    База прекрасно подойдет для шумных компаний, которые едут в Боровое бухать всю ночь напролет, слушать музыку, танцевать, орать и тому подобное. Ни одна приличная база такое быдло не примет, а «Сказка» - с радостью. Людям, которые ищут спокойный отдых, ехать сюда настоятельно не рекомендую.
  • 25.10.2021 - 21:00
    Для тех, кто ничего слаще морковки не едал - может и подойдет.
    Не ругайте меня снобом. Я был и в Крыму, и в Болгарии, и в Турции.... Есть с чем сравнивать и за ту же цену и существенно дешевле. Если так хаешь, зачем поехал? Вот здесь можете бросать в меня камнями. Но не очень большими. Поехал по глупости и неопытности. Хотел подлечиться, коленки прохудились.
  • 22.12.2021 - 19:22
    Италия в Крыму?
    Я уже писал отзыв о базе отдыха "Прибой" в Саках. Так вот, "Итальянский дворик" - это одно из более чем десятка мест размещения на базе. За единым забором. Хотел подлечиться в расположенном неподалеку санатории "Полтава", а остановиться здесь, Но с лечением не вышло, а отзыв - о проживании в отеле.
  • 26.11.2021 - 21:01
    Частная коллекция антиквариата и отдых в одной из лучших агроусадеб.
    И снова здравствуйте!   Недавно я рассказывала про очень хорошую белорусскую агроусадьбу - Сосновый Рай.   А сегодня про мой личный рай - усадьбу, которая несколько лет назад запала в душу. И, по счастливому стечению обстоятельств, уже не раз гостеприимно распахивала передо мной свои двери.
  • 4 ночи, проведенные в Зеленоградске в отеле "Элиза БонАпарт" , можно назвать идеальными
    Добрый день! Вот и подошел к концу еще один мини- отпуск. Я долго выбирала гостиницу для отдыха и остановила свой выбор на апарт-отеле "Элиза Бонапартс", о чем нисколько не пожалела.
  • 24.11.2021 - 19:38
  • Найти хорошее недорогое жилье в Абхазии сложно, но можно🏖️Муж запрещал писать мне этот отзыв. Отдохнули здесь 4 раза. Теперь если в Абхазию, только сюда.
    Здравствуйте. Успешный отдых на 50 складывается из удачно выбранного жилья. Часто бывает заселился на окраине, далеко от пляжа или с неадекватными хозяевами и остался не доволен отдыхом. В первый приезд в Абхазию мы заселились просто ужасно, номер был вроде ничего, но вот хозяйка...
  • 28.11.2021 - 19:27
    Nirvana Cosmopolitan 5* - отель для тех, кто ищет рыбные деликатесы и другие кулинарные изыски
    Отдыхали в Nirvana Cosmopolitan мы парой с 6 по 15 ноября 2021 года. Как раз попали на переходный период. Раньше во всех отелях переход с летнего на зимний период проходил 1 ноября. Однако, теперь это делают постепенно, с учётом погодных условий.
  • 02.01.2022 - 21:56
    Если вы русские - избегайте этот отель! расовая дискриминация во всем!
    Отзывы обычно пишут тогда, когда либо неожиданно хорошо, либо неожиданно плохо. Объехав 57 стран мира в основном самостоятельно, у меня впервые появилось острое желание написать отзыв на отель после поездки по путевке в Доминикану, где мне уже случалось бывать, к счастью в другом отеле.
  • 04.11.2021 - 23:40
    Впервые в жизни мне было лень выходить из номера… отель точно 4 звезды?
    В 2021 году, несмотря на ограничения в путешествиях, мне довелось пожить в отелях, хостелах и гостевых домах ну оооочень разных уровней. Новотель в Москва-сити - это прям тяжёлый люкс из того, что видела в поездках я.
  • 06.11.2021 - 14:11
    🌴 Мое впечатление об отдыхе в Турции, обзор территории отеля My Home Resort Hotel . Отличный и спокойный отдых, но со своими нюансами о которых в отзыве 🌴
    Всем солнечный привет!   Недавно я вернулась из отпуска и пока еще свежи воспоминания хочу поделиться своими впечатлениями об отеле в Турции. Ранее я была в Тунисе и в Таиланде , когда мы летали в Тунис в 2016 году изначально с мужем мы планировали отправиться в Турцию в первый раз, но тогда ее…