Дом отдыха "Волжский сон", Россия, Ярославская область - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0

• 27.04.2022
    Здравствуйте! Поскольку обещал я после отзыва о не очень гостеприимной базе отдыха рассказать и о хорошем другом месте, пора наверное это сделать, пока ещё окончательно не наступило лето. Вернуться в стужу января, не предвещавшую никаких печалей, кроме возможных капризов погоды.
  • 01.01.2020 - 22:35
    Выбор на праздники и каникулы: Гостиница на базе отдыха в Пермском крае: "Горное озеро"💪 сила и мощь
    Хочу поведать о фантастической гостинице , в которую мне удалось попасть благодаря случаю!) Была осенью, фотографии октябрьские. Направляясь в мини-путешествие по горам Пермского края, в составе туристической группы остановилась здесь. Сказать, что красиво, - ничего не сказать.
  • 09.03.2021 - 07:36
    Отдых это хорошо, хлопот не мало, ищешь место для отдыха, надеешься что будут одни плюсы, но увы. В тихом, красивом месте, есть минусы и это "Серебряный век" г.Таруса. Покажу наш домик, все его плюсы и минусы.
    Всем, приветик!!!! Мы, часто отдыхаем большой компанией и постоянно ищем большие дома или коттеджи на территориях санаториев, коттеджных поселков и т.д. Чтобы была инфраструктура, ресторан и хоть какая-то анимация для детей.
  • 26.03.2016 - 21:44
    Отличное и недорогое место для отдыха и лечения!
    Долго выбирали место, где сможем недорого встретить Новый год вдали от города с хорошим питанием, бассейном, праздничным банкетом и самое главное НЕДОРОГО! Потому что цены на Новый год в пансионатах, базах отдыха и отелях зашкаливали. Это было самое приличное место за относительно недорогие деньги.
  • 27.06.2013 - 15:27
    Просто ужас...
    До сегодняшнего дня постоянно отдыхали в Сенеже с ребенком.Ездили на каждые праздники и на все лето.Безумно нравилось.Тишина,свежий воздух,озеро,природа,лес. Но то,что творится в Сенеже с мая 2013-это не передать словами.
  • 10.02.2015 - 09:02
    Уютный, спокойный домашний отдых.
    Прошлым летом встала перед нами делема, съездить на юг России и отдохнуть с детьми там или же ничего не выдумывать и отдохнуть в нашей же области? Детки маленькие, поэтому решили далеко их не возить. Старшему было почти 4 года, младшему 11 месяцев. Дом отдыха порекомендовала знакомая.
  • 06.07.2020 - 12:08
    2020 июль|Домик у озера со всеми удобствами, магазины, тир, сахарная вата, катамараны и многое другое за приемлемую цену! Всё о базе "Заря"
    Всем добрый день! Лето — пора отпусков, отдыха. С молодым человеком решили поехать на Увильды вдвоем: жить в домике у озера, отдыхать, загорать и купаться. Простите, втроём: с нами был наш кот, ему отдых понравился. Стоимость аренды домика на трое суток составила 5100 рублей, что довольно дёшево.
  • 07.05.2019 - 11:21
    Любимый "Верхний Бор". Отдых душой и телом в самом благоустроенном горячем источнике Тюмени
    Верхний Бор по праву считается самым благоустроенным и комфортным для отдыха горячим источником. На территории базы отдыха Верхний Бор можно не только искупаться в двух термальных бассейнах, но и остановиться на несколько дней в гостиничном комплексе, а также питаться по системе "шведский стол".
  • 15.09.2014 - 14:45
    Можно и дешевле, но оно того стоило
    Начну с того, что в этот гостевой дом мы с сестрой не планировали ехать. В поезде женщина предложила нам жилье и мы решили посмотреть. От вокзала до дома поехали на машине ее мужа. Мы посмотрели эконом номер и номер с удобствами и решили остаться в более комфортном.
  • 14.04.2015 - 14:26
    Где отдохнуть недорого летом? Конечно же, в Анапе!
    Однажды мы с мужем решили провести летний отпуск в Анапе . В туристическом агентстве нам было предложено остановиться на базе отдыха «Красная Калина» (г. Анапа, поселок Джемете) . Стоимость путевки на одного человека составила 9850 рублей (10 дней и 10 ночей) за 2-местный номер.
  • 18.03.2022 - 05:13
    Максимально подробный отзыв. Отдых просто супер, но без минусов не обошлось (+ВИДЕО!)
    Всем доброго дня! Давно хотели побывать в отеле Солнечный. Были наслышаны о потрясающем спа-копмлексе и «all inclusive» по-русски. И вот наконец-то добрались в январе этого года. Еще в сентябре планировали забронировать номер на октябрь, но не тут-то было.
  • Выбираем это место для отдыха 4 раз. Однозначно хочется вернуться снова: тишина и покой обеспечены
    Первый раз выбрали базу отдыха «Екатерининская Слобода» в 2018 г. В интернете присматривали разные варианты, но взгляд задержался именно здесь. Теперь каждый раз вспоминаю, как же хорошо, что она нам попалась. Место прекрасное, но обо всем по порядку.
  • 24.07.2022 - 10:22
    Отдых летом 2022 с детьми. Подмосковье AMAKS курорт "Красная Пахра" фото номера, бассейна, территории, еды, местной "валюты"
    Всем привет! Мы с семьей часто отдыхаем в Подмосковье.У нас маленький ребёнок, поэтому поиск места отдыха начинается с пункта: недолго ехать от юга Москвы. А ещё я давно хотела пожить в сетевом отеле.
  • 27.03.2022 - 18:48
    Больше отдыхать в Яхонтах не планирую. Подробный отзыв со всеми плюсами и минусами.
    Всем привет! В конце февраля у меня с коллегами получилось выбраться в отель Яхонты "Истра" на выходные. Предложение звучало очень заманчиво: всю включено, трехразовое питание с алкоголем, бильярд, боулинг, бассейн, спа.
  • 03.04.2022 - 15:55
    Паром в начале апреля? Да! Огорчила только дорога
    Здравствуйте. Делюсь впечатлением от вчерашней поездки. Наш автомобильный маршрут был из Костромы до Мышкина через деревню Коровино. Это существенно сэкономило нам время, наверное....Почему "наверное", отпишусь чуть ниже.
  • 19.05.2022 - 09:40
    Отличное место для отдыха, но есть пара моментов, которые хотелось бы изменить.
    Недавно провели почти пол дня в Волжских термах всей семьей. 4 часа пролетели очень незаметно. Хочу поделиться впечатлением. Что понравилось: 1. Место идеально для семей. От самых маленьких карапузов до взрослых - всех найдется подходящий бассейн.
  • 25.04.2022 - 00:31
    Европейская Россия?
    Калининград   Планировали очередной отпуск заранее, выбор был между Крымом и Калининградом Отпуск был в конце марта, мы взяли билеты на самолёт в самую западную область России и не прогадали   Билеты покупали в конце ноября, 13200 за четыре билета из Домодедово в Храброво и обратно.
  • 20.07.2022 - 21:41
    Отель в Сочи на первой линии за 3 тыщи? С гостиницей "Сон у моря" это реально! Засыпать и просыпаться под шум волн бесценно
    Мне очень нравится название отеля, оно такое спокойное и располагающее к отдыху.. Но никогда не удавалось здесь побывать, так как бронируем мы отели в Сочи постоянно уже по пути туда, часто ездим "наобум" и приходится довольствоваться тем, что осталось.
  • 10.05.2022 - 16:26
    Романцевские горы, они же голубые озёра - очень красивое место в Тульской области
    Всем привет!   На минувших выходных мужу нужно было съездить по делам в Тульскую область. Он позвал меня с собой, пообещав показать некие голубые озёра. День был прохладный и ветреный, но солнечный, и я согласилась.
  • 03.03.2022 - 01:38
    Больше, чем просто гостиница (фото + видео)
    В свой первый и пока единственный приезд в Калининградскую область в сентябре прошлого года я постарался охватить самые интересные туристические локации, в числе которых был и этот музей.