Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 22:19

Уборка дома- это рутинное и регулярное занятие, которое мы выполняем ежедневно. Для облегчения и ускорения процесса, мы используем бытовую химию.

Средство Mr. Muskle покупала неоднократно и пока оно является моим фаворитом, среди моющих средств для стёкол.

Мы живём в своём доме, у нас много зеркальных поверхностей. В ванной комнате, стоит огромная стеклянная душевая кабина, да и окон предостаточно.

Для отмывания извести и налёта, пользуюсь отличным средством, которое справляется на ура, даже с очень сильными загрязнениями.

💧💧💧Mr. Muskle для стёкол и поверхностей. Чистота и блеск без разводов.💧💧💧

Средство хорошо отмывает самые распространенные загрязнения, такие как мыльные разводы, грязь, пыль, заляпанные отпечатки на зеркале.

💧💧💧 Общая информация.💧💧💧

Бренд: Mr. Muskle.

Страна: Нидерланды.

Объём упаковки: 500 мл.

Место покупки: продаётся повсеместно. Я купила в Магнит Косметик.

Цена: 170 рублей. Цена может меняться, в зависимости от акций.

Срок годности: 2 года, с даты производства, указанной на упаковке.

💧💧💧 Информация от производителя.💧💧💧

Средство Mr Muscle идеально подходит для мытья для стекол и других поверхностей. Благодаря входящему в состав спирту средство эффективно удаляет грязь и жир, придает поверхности блеск и не оставляет разводов.

Идеально подходит для окон, зеркал, кафеля, автомобильных стекол, панелей бытовых электроприборов, поверхности холодильника. На других поверхностях перед использованием попробуйте действие средства на незаметном месте. Не используйте на полированных и лакированных деревянных поверхностях.

Средство для стекол и других поверхностей со спиртом.
Чистота и блеск без разводов.
Благодаря входящему в состав спирту, он эффективно удаляет грязь и жир, придает поверхности блеск и не оставляет разводов.
Использовать: поверните носик распылителя и распыляйте средство непосредственно на загрязненную поверхность, затем протрите сухой тряпкой или бумагой для придания блеска.
На других поверхностях (кроме стекла, зеркал, кафеля, хрома)попробуйте действие средства на незаметном месте.
Не использовать для очистки полированных и лакированных деревянных поверхностей.

Состав: вода, органические растворители, изопропиловый спирт, гидроксид аммония, а-ПАВ менее 5%, консервант, отдушка, эмульгатор, краситель.
Хранить при температуре от -5 до+25'C в сухом, недоступном для детей месте.
Не вдыхать пары.
При попадание в глаза промыть большим количеством воды.

​​​​​​

Средство выполняет все обещания производителя на 100%. Mr. Muskle отлично справляется с загрязнениями быстро и без усилий. Мы используем его для дома, а также, когда моем машину. Средство придаёт блеск. А главное, оно не требует смывания, что облегчает и ускоряет процесс уборки.

💧💧💧 Упаковка.💧💧💧

Флакон выполнен из плотного, прозрачного пластика.

Дозатор в виде распылителя, ярко-оранжевого цвета.

Распылитель работает хорошо, выдаёт облако мелких капелек средства. Не бьёт струёй и не заедает. В руке держать удобно.

На обратной стороне упаковки имеется информация о средстве, но она указана очень мелким шрифтом. Очень сложно разобрать необходимую информацию.

Упаковка удобна в применении, никаких нареканий не вызывает. Её удобно держать в руке, на полочке стоит надёжно, не падает.

На носике распылителя, есть защита от детей, можно повернуть в сторону и распылитель отключится.

Такая упаковка призвана защитить наших деток от химического средства, ведь их шаловливые ручки, могут добраться буквально до всего.

💧💧💧Органолептические показатели.💧💧💧

Средство имеет жидкую, водянистую консистенцию, голубого оттенка.

Легко и быстро распыляется в виде мелкодиспенсорных частиц.

При нанесении на поверхность, распределяется равномерно, с поверхности сильно не течет и образует небольшое подобие пены.

Аромат.

Аромат приятный, свежий. Быстро исчезает после использования и остаётся только слабый аромат свежести.

Аромат не едкий и не удушливый. В нос не бъет и не вызывает состояние удушья.

Реакция на коже, после использования средства без перчаток.

У меня есть плохая привычка, не могу убираться в перчатках. Никогда их не одеваю, даже когда мою нагоревший жир, с помощью химических средств. Вам так делать не рекомендую!

Средство Mr. Muskle не вызвало аллергии и раздражения на коже рук.

💧💧💧 Впечатление от использования.💧💧💧

В нашем доме, так получилось, когда делали ремонт в прихожей, купили новую мебель и осталось зеркало с полочкой, которое было куплено недавно и выкинуть жаль. А так как планируем делать капитальный ремонт на кухне и пока не привели кухню в порядок, зеркало временно обосновалось там.

Сами понимаете, зеркало на кухне, дело гиблое. Оно постоянно загрязняется.

Как я использую средство Mr. Muskle.

Зеркала:

• Наношу средство, с помощью распылителя.
  • Насухо вытираю тряпочкой, у меня из микрофибры.

Средство отлично отмывает все загрязнения, без усилий и разводов. Также протираю саму полочку и пыль, с использованием продукта.

Наружняя сторона стёкол, в душевой кабине.

У нас ванная выполнена в виде душевой кабины -это очень удобно. Так как когда принимаешь душ, то брызги не летят вокруг. Зато кабинка, а особенно стёкла, выглядят очень грязными. С помощью средства Mr. Muskle удаётся поддерживать её в отличном состоянии, практически без усилий.

Тут действуем также как и с зеркалом:

• Наносим средство с помощью распылителя.
  • Вытираем насухо, с помощью микрофибры.

Средство не требует смывания. Придаёт блеск и глянец поверхностям. Препятствует и защищает поверхность от оседания пыли, какоето время.

Также использую средство, для мытья окон.

Так как в доме много окон, я стараюсь не запускать их состояние и время от времени протирать с помощью средства Mr. Muskle.

Средство отлично подойдёт для уборки многих других поверхностей, таких как:

• Стёкол и зеркал.
  • Кафель, ламинат, плитка.
  • Пластик и стальных поверхностей.

Я часто использую средство, для того чтобы протереть пыль, на высоких и труднодоступных поверхностях.

Средство хорошо моет и совершенно не оставляет разводов, а также является очень экономичным, его хватает надолго.

Подведя итог я рекомендую к покупке и использованию средство для мытья стёкол и поверхностей к покупке. Оно выгодно отличается своей универсальностью и хорошей очищающей способностью.

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч!!!💧💧💧

Достоинства
  • Высокоэффективный
  • Не оставляет разводов
  • Хорошо чистит
  • Экономичен в использовании
TatianaAksрекомендует