Дом творчества и отдыха художников "Сенеж" 2*, Россия, Солнечногорск - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 2
Страна и город: Россия, Солнечногорск

• Доброй ночи. Это лето выдалось у меня активным и разнообразным. Я провела отпуск в Подмосковье и на море. Начну с Подмосковного Солнечногорского района. Искала где отдохнуть летом вместе с мамой у воды, но при этом добираться не поездом или самолетом, а на такси. 2,5 часа езды- это радует.
  • 04.05.2014 - 18:44
    Хороший отдых и минус 5 кг за 2 недели.(МНОГО ФОТО+ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ)
    Отдыхали в этом Гостевом доме в 2013 году летом. Для начала хочу разобрать все по полочкам. Ниже все плюсы и минусы данного Гостевого дома. Плюсы: 1.Красивый внешний вид самого гостевого дома и двора. Во дворе есть летний душ, есть веранда и мангал для барбекю.
  • 27.06.2013 - 15:27
    Просто ужас...
    До сегодняшнего дня постоянно отдыхали в Сенеже с ребенком.Ездили на каждые праздники и на все лето.Безумно нравилось.Тишина,свежий воздух,озеро,природа,лес. Но то,что творится в Сенеже с мая 2013-это не передать словами.
  • 17.03.2013 - 13:46
    Ничего особенного - очень бюджетный отдых
    Неплохое место отдыха расположенное в 20 минутах от города Геленджика. Добраться можно несколькими путями одним из которых поездом до Новороссийска, а далее до самого Геленджика автобусом. Можно так же на самолете до аэропорта г. Геленджик, до аэропорта г.
  • 11.08.2014 - 20:46
    Все было не забываемо + Фото
    В июне 2014 года я отдыхала в поселке "Лазаревское" Сочинского района. Ездила я отдыхать одна, жилье нашла по интернету просто переписываясь "В контакте" с хозяевами гостиниц. По цене и по расположению гостиницы выбрала гостевой дом " Солнечный". Этот гостевой дом находится по адресу: п.
  • 29.09.2014 - 16:06
    База на троечку
    База отдыха на озере Акакуль "Березовая роща"-это бюджетный отдых.Если вы рассчитываете за 300рсутки с человека получить номер со всеми удобствами,то вам конечно не сюда.Что здесь удобно,так это то,что можно подъехать на машине к домику.Домики и мебель старые,еще с советских времен.Мангал,лавочки и …
  • 18.07.2016 - 17:25
    Ах, Маринес! Не жди меня больше в гости)))
    Доброго времени суток! Вот и закончился наш очередной отпуск на берегу Черного моря...В этом году выбор пал на базу отдыха Маринес, выбирали, надо сказать, весьма спонтанно: в Анапе, близко от моря, кондиционер есть, цена устраивает - едем))) Попросили предоплату в размере 3 дней проживания на…
  • 10.02.2018 - 19:50
    Когда-то и сами отдыхали не раз, теперь другим рекомендуем.
    Когда-то мы с мужем и дочкой были такими же туристами в Анапе, как и многие. Отдыхать предпочитали ездить в Витязево - это посёлок недалеко от Анапы, с прекрасным транспортным сообщением с раннего утра до позднего вечера с промежутками в 5 минут.
  • 10.02.2015 - 09:02
    Уютный, спокойный домашний отдых.
    Прошлым летом встала перед нами делема, съездить на юг России и отдохнуть с детьми там или же ничего не выдумывать и отдохнуть в нашей же области? Детки маленькие, поэтому решили далеко их не возить. Старшему было почти 4 года, младшему 11 месяцев. Дом отдыха порекомендовала знакомая.
  • 08.08.2015 - 16:55
    Внешность обманчива
    Отдыхали в гостевом доме «БлиК» и больше там отдыхать не хотим. Такого безобразия, грязи и хамского отношения к гостям мы нигде не встречали! Мы отдыхали в однокомнатном трехместном номере.
  • 30.07.2020 - 16:26
    Как выглядит номер в 60 квадратов. Залезла в каждый уголок, всё ради Айрека. Отдых июль 2020.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   2020 год не увенчался успехом, то пандемия, то НЛО. Но унывать из-за закрытия границ не стоит, никто не отменял российские курорты.
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • 21.05.2020 - 07:31
    Как у меня обнаружилась неизвестная бабушка и в чём она накосячила 👵 Доставка "Внук и внучка" предоставляет возможность отдохнуть от готовки во время самоизоляции))
    Здравствуйте! Готовить я не люблю и не особо умею, предпочитаю простые блюда, практикую доставки, да и столовки не обхожу стороной, благо имеется парочка приличных в пешей доступности от дома.
  • 18.07.2020 - 21:04
    Испорченный отпуск
    ГК Бархатные сезоны. Имели мы счастье взять тур в начале июля в этот «отель» Русский дом, Спортивный квартал (бывш. Участок 17) сразу скажу всем кто посмотрел на карте расположение дома 17, туда вы не попадёте, это будет рандомный дом в разной дальности от моря, об этом вы узнаете на ресепшн, но не …
  • 10.07.2020 - 11:30
    Все было бы очень хорошо, если б не было так плохо...
    Пансионат расположен в конце пути Новороссийск Джанхот. Можно еще ехать через Архипо-Осиповку.Стоимость проживания нам с женой и 10-летним внуком за 9 дней обошлась во стоко:Заехали мы 1 июля 2020 сразу, как только у них сняли карантин после пандемии.Главный корпус:Чтобы не сбежали, сразу надевают…
  • 12.06.2020 - 21:48
    Гостиница Самара – вполне приличный бюджетный вариант в Лазаревском
    Недельная поездка в Лазаревское нарисовалась совершенно спонтанно. Еще не успел чемодан запылиться после возвращения из Грузии, а тут сентябрьский отпуск внезапно переносится.
  • 31.07.2020 - 20:59
    Нет, это нельзя назвать люксом! Паук на подушке, нулевой сервис, неряшливое содержание номера - отвратительно, Донжон!
    "И так сойдет!" - девиз РГК Донжон. Плюсом являются факторы, один из которых даже не является достижением самого отеля: - удобное расположение: близко к центру и в то же время несколько на отшибе, в частном секторе с видом на водохранилище, который на сайтах бронирования почему-то называют" вид на…
  • 11.06.2020 - 12:41
    Отель Radisson Lazurnaya с разваливающимся номером, советской кухней и плохой уборкой. Пожалели даже шампунь. Полный кризис у отеля Лазурный Сочи.Номер с Джакузи Казанова старый и разбитый. "Романтический" отдых в номере за 12 000 за сутки на 14 февраля.
    Привет! Я уже соскучилась по поездкам в отели и рестораны. Мы часто на сутки-двое ездим в отели, отдохнуть, провести романтично вечер либо, если предстоят дела утром в Сочи. Мой любимый отель в Сочи 5 Pullman Сочи удобное расположение и хороший сервис.
  • 27.07.2020 - 12:17
    "Столица Китая" в центре Москвы - прекрасный отель с приятным персоналом и сервисом по доступной стоимости. Спасибо Пекину за хороший уик-энд в столице)
    Всем читателям пламенный привет! Мы проживаем в 200 км от столицы. Приехать в Москву не составляет труда, поэтому мы с мужем периодически устраиваем здесь романтические уик-энды К сожалению, в нашей провинции особо негде разгуляться...
  • 29.05.2020 - 19:52
    В моём случае был найден компромисс.
    Добрый день, уважаемые отдыхающие! ОБНОВЛЕНИЕ: представители отеля связались со мной и предложили индивидуальные условия по переносу брони на следующий год, которые меня устроили.