Картина по номерам Русская живопись "Дом у воды" Арт. NB008 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Хобби
Название хобби: Рисование

• 22.07.2020 - 20:35
    Моя первая картина по номерам и такая красивая! Где купить картины дешевле?
    Я считаю что у каждого человека должно быть хобби, и не важно сколько ему лет. Всегда должно быть такое занятие, от которого должны гореть глаза, а в трудные будни просто отвести душу и морально расслабиться. Мое первое хобби это вязание плюшевых игрушек . И сейчас я решила попробовать рисовать.
  • 24.02.2019 - 10:12
    Картина, на которую смотришь, и сразу хочется уехать на море)))
    Приветствую всех читателей моего отзыва!!! Уже не помню, какая эта по счету картина по номерам, которую я рисую, но мне это не перестает нравится))) В этот раз у меня необычный для меня сюжет картины, под названием "Релакс".
  • 02.04.2019 - 00:51
    Кто хочет нарисовать и повесить у себя дома Мона Лизу?
    Я очень сильно люблю картины по номерам. Сама я рисовать не умею, но люблю разукрашивать антистрессовые раскраски. Вешать их некуда, но зато я ловлю кайф в процессе работы.
  • 21.06.2019 - 12:15
    Картина Мариныча "Мы играли и устали". Отзыв о том, как стать художником без опыта.
    Всем доброго времени суток! С картинами по номерам я познакомилась еще в детстве. Тогда мне показалась это довольно скучным занятием, раскрасив несколько номеров, картину я выкинула и жила спокойно. До одного момента....
  • 13.05.2019 - 17:35
    Тамбовский волк тебе боярин (с). Первые возгласы при виде готовой картины. Подробное описание комплекта и результат)
    Здравствуйте! Давно хотела попоробовать раскрашивание по номерам, и вот у меня картина "Разбойники" на холсте. Рисовала взахлёб, всего за пару дней. Теперь спешу поделиться впечателниями.
  • 09.07.2019 - 17:07
    Невероятная картина которую я сама написала! Я еще не художник, а только учусь😀. А я думала, что рисование это не мое✍.
    Всем большой привет!!! Хотели ли вы когда-нибудь почувствовать себя настоящим художником? Особенно учитывая тот факт, что вы совершенно не умеете рисовать. Лично мне всегда очень этого хотелось. И в один прекрасный день я наткнулась на картину, которую необходимо было разукрасить по цветам.
  • Мне очень понравилось "раскрашивать" данную картину. Эдакий симулятор творчества и арт-терапия одновременно.
    Добрый день, дорогой читатель. Я давно знала о существовании таких картин, для рисования "по номерам", но думала, что рисуют на них совершенно по-иному принципу. Почему-то мне казалось, что раскрашивать такую картину в разы сложнее, да и работа кропотливей.
  • 17.12.2019 - 10:00
    Два месяца работы, и вот, новогодний подарок для моего лучшего друга готов! 🌈Картина по номерам "Игривый котёнок"🌈
    Здравствуйте !   Рисовать я люблю с детства, но так как особо не умею, больше нравится сам процесс, то мой вариант - это картины по номерам Сразу, как только я увидела эту картину я решила, что подарю её своему другу на новый год, так как именно этот сюжет на ней запечетлен.
  • 09.07.2020 - 19:02
    Летнее настроение и вдохновение ~ Яркая картина Мышка-цветочница ❤️
    Здравствуйте! Рисовать - это одно из моих любимых занятий, так как меня это успокаивает и мотивирует. Но рисовать у меня не очень хорошо получается, я больше люблю раскрашивать.
  • 29.06.2020 - 18:55
    Прекрасный вариант как провести приятно время наедине с собой! Что делать, если акриловые краски засохли, и как разглядеть мелкие цифры на холсте без лупы!?
    Всем привет! Я далеко не творческий человек и никогда не обращала внимание на подобные вещи как картины по номерам. Мне всегда казалось, что данный процесс отнюдь не интересный, монотонный и отнимает кучу времени, но как же я ошибалась!..
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • 25.07.2020 - 08:39
    Это было одновременно сложно и интересно, но теперь у меня есть шикарная картина, в которую было вложено время и душа!🔥
    Всем привет, хочу рассказать про такую интересную вещь как Картина по номерам "У горного озера" от интернет-магазина OZ. Честно говоря, я не знала, что такое есть, как-то не интересовалась. А тут подруга скидывает какие она нарисовала шикарные картины без всяких умений.
  • 11.08.2020 - 09:12
    Нашла новое хобби за 199 рублей из Фикс Прайс. Раскрашивание этих картин то успокаивает, то раздражает. Неидеальный набор, но у меня их уже 7 ✍ + UPDATE
    Всем добрый день! Картины, которые я покажу в этом отзыве: Хомячок, Солнечный луг, Помощник, Романтичная улочка, Фиалки, Мельница, Летнее чудо.   Я люблю Фикс Прайс. Покупаю там достаточно редко, но метко. Примерно в середине июля я увидела картины по номерам.
  • 27.08.2020 - 17:35
    Разочаровалась в реальности от ожидания как на коробке. Моя, получившаяся картина "Испания. Михас" от Белоснежки, не получилась.
    Добрый день!Обожаю качественные картины по номерам. Люблю рисовать их так, как будто это настоящая картина и границ номеров не видно. Для этих целей выбираю качественных производителей. Была много наслышана о Белоснежке, поэтому купила набор "Испания.
  • 31.07.2020 - 15:33
    Онлайн курс за 6999 рублей от Виктории Рахматуллиной. Чему она научит за эту цену? Правильно дышать и ублажать.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я прочитала книжку некой Виктории Рахматуллиной под названием "Как умеет женщина" . Книжка так себе, но я все равно захотела поближе познакомиться с этой женщиной, так я и наткнулась на ее онлайн тренинги.
  • 26.07.2020 - 19:17
    Для тех, кто не художник, но очень хочет рисовать😊
    В этом отзыве я поделюсь с вами впечатлениями от процесса рисования картины от производителя "Вангогвомне"   Описание   Не перестаю удивляться современным изобретениям, в том числе в сфере творчества. Чего сейчас только не найти, главное, чтобы кошелек позволял и фантазия.
  • 03.07.2020 - 08:39
    Самое затягивающее хобби/не сплю по ночам ради этого
    Моя галерея   Я давно знаю о существовании картин по номерам, но долгое время не собиралась их покупать вообще. Мне казалось, что это для детей. В конце прошлого года моей дочке подарили две такие картины по акции в "Галамарте". Цена-150 рублей.
  • 04.08.2020 - 08:12
    Номер без кондёра, зеленые крашеные стены, туалет и душ в другом доме - и всё же отдых в Поповке удался!
    Всем привет! Недавно у меня были прекрасные выходные! Я, ни секунды не колеблясь, оставила мужа, дочь, котов и срач дома, и уехала с друзьями на субботу и воскресенье в село Поповку! На мореееее!!!   Но мы же не можем как нормальные люди забронировать номер, собрать спокойно все вещи... Нет...
  • ♥ Картина: Рисование по номерам "Яркая лисица" окунет вас в творчество и поможет разобраться в живописи. С чего начать? ♥
    Привет друзья! Сегодня расскажу про живопись. А именно, что такое набор для рисования по номерам. Кто ж не хотел, хоть раз стать художником?И хорошо, что такую возможность в условиях современности можно реализовать.Недавно я приобрела себе набор живопись по номерам, потому что мне безумно…