Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 21:28

В каталоге Фаберлик я увидела симпатичные вазочки и, к тому же, по приятной цене.

У Фаберлик много есть красивых вещей для дома, но цены обычно на них запредельные.

А маленькая молочная вазочка мне так понравилась, что я сразу ее заказала и хорошо, что успела – их быстро расхватали.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ:

Артикул: 11973

Стоимость: 175 гривен, а мне как консультанту получилась 140 гривен/280 рублей.

Высота вазы: 17,5 см.

Материал: керамика 100%.

Вес: 380 гр.

Диаметр дна: 8,5 см.

Не мыть в посудомоечной машине.

Такая вазочка есть еще в розовом цвете. Также есть такие вазы в немного большем размере.

Это можно увидеть на фотографии страницы каталога.

УПАКОВКА:

Ваза приходит в простой белой непрезентабельной картонной коробке без дополнительных украшений, дополнительно внутри упакована в пупырку.

Имеется наклейка с необходимой информацией.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Подобно диве в шикарном платье с охапкой цветов в руках, керамическая ваза нежного молочного оттенка украсит ваш интерьер, сделав его более праздничным и нарядным!

Создавайте свои неповторимые цветочные композиции, сочетая цвета и размеры, используя живые цветы и сухоцветы.

Обратите внимание: цвет и фактура изделия могут незначительно отличаться от представленного в каталоге, т.к. при работе с натуральным материалом используется ручной труд.

У вазочки есть силиконовые ножки, которые не скользят, никогда таких не видела, а это очень удобно в использовании.

Сверху она выглядит так:

На картинке в каталоге на горлышке вазы был повязан бантик из бечевки. Я была готова к тому, что в реале этого бантика не будет, что это сделано просто для примера.

Но нет, бантик был, и он крепко завязан и не болтается.

Дизайн вазы приятный глазу, подобные вещи мне не попадались. Цвет также приятный, не снежно-белый, а молочно-белый. Хотела белый, чтобы подходили розовые тюльпаны, которые, надеюсь, буду получать весной в подарок Smile

А сейчас кремовые розочки тоже очень красиво смотрятся.

ВЫВОД:

Очень милая вещица, которая подойдет под цветы любого оттенка. Вот розовая ваза хоть по своему красива, но, например, мои кремовые розы не будут так красиво оттенятся нею.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Нежная
  • Оригинальный дизайн
  • Стильная
Dashiki1984рекомендует
17.02.2020
Очень интересно смотрится ваза и Фаберлик удивляет, чего только в каталоге не найдешь.
17.02.2020
Очень милый, хочется даже сказать нежный дизайн)
Какая она интересная)))
18.02.2020
Очаровательная ваза! Даже не ожидала, что у Фаберлик есть такие милые вещицы для дома)))
18.02.2020
Не знаю как с тюльпанами, а с розами ваза смотрится просто отпадно. Иногда даже жалею, что у Фаберлика ничего не покупаю, а ведь попадаются интересные вещицы.