Дома все в порядке. Клеа Шеарер, Джоанна Теплин - отзывы

• 22.09.2011 - 07:24
    Фильм опоздал лет на 30-ть))
    В общем то это простой, не хватающий с неба звезд фильм. Не претендующий на что то серьезное. Возможно в 80-е стал бы хитом)). А сейчас более чем на телепроект не тянет, на широкий экран я бы его выпускать не стал. Про ассассинов показано не совсем верно с говорящей отрубленной головой.
  • 01.02.2020 - 13:17
    Самая нетипичная и нешаблонная корейская дорама! Необычный сюжет, потрясающий актёрский состав и шикарные ОСТы
    Я громадная любительница дорам. И количество просмотренных сериалов за все эти года - наверное, уже пара сотен. Никогда список не составляла, но вот когда вижу рейтинги "Топ дорам этого года" или "Топ корейских дорам за всё время", то замечаю, что почти всё из списков - я смотрела.
  • 15.10.2019 - 22:06
    Застраховать очки или чемодан? Легко!
    Давно искала какой-то сервис, чтобы можно было застраховать свои вещи. Не так давно купила новые чемоданы, боюсь разбить или повредить их при перелете, потому что уже бывали неприятные прецеденты с некоторыми авиакомпаниями, когда чемодан тупо не долетал и приходилось раскошеливаться на новый.
  • 05.09.2020 - 20:25
    Прекрасная и душевная дорама, стоит того, чтобы потратить на нее время
    Всем привет!   О дораме "Псих, но все в порядке" слышала массу восторгов уже давно, однако терпеливо ждала, когда переведут все серии, когда появятся хорошие субтитры. Меня привлек как сюжет, так и главный герой.     Ким Су Хен привлек меня с моей первой же дорамы Одержимые мечтой.
  • 03.06.2017 - 00:12
    Яркая книжка! Много картинок!)
    Всем привет!) Я заказала эту книгу в совместной закупке "Сима-Ленд". Подробнее об этом магазине можете почитать в моем отзыве - www.sima-land.ru . Все наши книги я покупаю в основном именно там) Описание книги: Формат - А5.
  • 30.03.2018 - 22:18
    Долговечней юности и важнее красоты...
    О неравных браках написано немало романов, но, по сути, они сводятся к двум вариантам: она бедна, он богат; он беден, она богата. Бывает еще большая разница в возрасте, где обычно фигурирует очень старый муж... А если оба молоды и оба богаты? Кажется, что может помешать их счастью.
  • 05.10.2015 - 20:43
    читаем книги! и узнаем как сохранить здоровье
    Случайно скачала книгу, но так понравилось содержание! Дон Колберт - врач с опытом работы более 20 лет, старается найти индивидуальный подход к каждому пациенту, не спешит назначать кучу лекарств, а пытается выяснить образ жизни, питание и прочие моменты..
  • 03.04.2016 - 15:58
    ✦ "Молодая женщина в красном платье" противоречила всем законам старения. Обидно одно - в воображении читателя она будет у каждого своя! ✦
    Всем хорошего настроения! Продолжаю знакомиться с произведениями Марка Леви, и сегодня дочитала очередной роман "Следующий раз". Не перестаю удивляться, как сюжеты его книг не похожи один на другой, и совсем не ожидала, что это произведение о... картине!
  • 09.05.2012 - 14:41
    Фантастика!
    Совсем недавно в библиотеке я наткнулась на интересные книги, рассказывающие о двух сестрёнках-близнецах, и решила взять почитать, так сказать, вспомнить детство, хоть тогда я эти книги не читала.С самых первых страниц меня захватило чтение!
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • Я пришел, я труп, я проклят (С) Книга про двух сестер, "расплате" за гениальность, и СПИД, который когда-то совсем не умели лечить.
    Добрый день, дорогой читатель! Вообще сегодня "на очереди" у меня был уютный томик Марии Метлицкой с ее извечными любовными коллизиями, незамысловатым иммигрантским счастьем и югославскими трюмо. Но вышло иначе... Книгу про "волков" я дочитала буквально сегодня, пару часов назад.
  • 17.09.2020 - 20:32
    Причины ВСД и что с этим делать? Как вылечить ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ? ОКР и тревога, СРК и агорафобия. Читать каждому, кто хоть раз с этим сталкивался, или у кого близкие люди с этим столкнулись! Много скринов.
    Об Авторе Алексей Красиков - автор книги, сам столкнулся с паническими атаками 14 лет назад и с тех пор занимается просвещением по этой теме и помогает другим людям. Его канал на ютубе "Неврозы Мегаполиса" стал первым, освещающем эту проблему.
  • 17.07.2020 - 17:44
    Роман о гендерном неравноправии в Южной Корее
    Те Нэм Джу «Госпожа Ким Чжи Ен, рожденная в 1982 году» ничего не знала о книге, когда бралась читать. Привлекла красивая обложка и описание, что продано уже более миллиона экземпляров. Книжка тоненькая, но сколько здесь скрывается важного и понятного каждой девочке, девушке, женщине.
  • 01.08.2020 - 13:41
    Как навести порядок в доме и в голове расскажет эта прекрасная книга. Школа Флайледи очень помогает пересмотреть свой взгляд на уборку и вселить оптимизм.
    Всем привет! К сожалению, я не могу назвать себя идеальной хозяйкой. Да и хорошей бываю редко, потому что очень трудно сочетать домашние обязанности с довольно стрессовой работой. Но думаю, что я не одинока.
  • 20.08.2020 - 09:47
  • 24.09.2020 - 16:56
    Я была изрядно удивлена, прочитав книгу и сравнивая её с фильмом.
    Я большая любительница саги о Гарри Поттере , особенно первых её четырёх фильмов. Смотрела каждый фильм по множеству раз. Философский камень, Тайная комната, Узник Азкабана - всё невероятно душевные, добрые и уютные сказки.   Первые фильмы отличаются от последних тем, что они более светлые.
  • 05.09.2020 - 20:25
    Прекрасная и душевная дорама, стоит того, чтобы потратить на нее время
  • 27.08.2020 - 08:17
    Захватывающая, интересная классика. Стоит прочесть каждому.
    Привет-привет! Я читаю книги разных жанров, и ещё не определила свой любимый жанр.   Пять четвертинок апельсина, Джоанн Харрис - стала уже классическим, знаменитым произведением. И читать его - сплошное удовольствие. стоимость - 55 руб. место покупки - Фикс Прайс. год выпуска - 2019.
  • 08.07.2020 - 07:04
    Любить, холить, лелеять… иногда ставить эксперименты. А для чего еще нужны дети?
    Здравствуйте, читатели! Эту книгу с занимательными экспериментами над родным детищем от издательства «Манн, Иванов и Фебер», я прочитала несвоевременно, когда мой ребенок стал уже слишком стар для всех экспериментов, кроме, пожалуй, последнего. Зачем же я ее читала?