Опубликовано 31 Май, 2017 - 16:27

неделя или более
    140 рублей

Подруга приехала из Индии и попросила найти кокосовое молоко в продаже. Муж привык к супам на его основе.

Разумеется, я весь город оббегала. А нашла его в самом близком от дома супермаркете.

Странно, что я сразу не пошла туда. Однажды мне нужен был агар-агар и его поиск выпал на мой отпуск. Я смотрела во всех доступных местах в Москве, в Анапе, в Джемете, Геленджике, ездила в специализированные магазины, а нашла в ближайшем от дома, супермаркете Smile

Ну и там это молоко нашла. И ей взяла и себе. На суп не замахнулась, а вот мороженку - это пожалуйста.

Берёте содержимое одного пакета, мёд и ягоды.

Взбиваете молоко (оно так густеет отлично👍) и мёд.

А потом ягоды.

Хотите взбивайте, хотите просто целыми для кислинки добавляйте.

Вот так оно выглядит после холодильника. Но запах шикарный! А после взбивания..нереальная красота. Красивая, белоснежная, сливочная масса.

250 мл это достаточно Smile

Стандартные кружки, из которых мы уютно на кухне чай пьем, они объемом 250 мл., дополните до краев,..это много!

Я объедаюсь одной порцией, если не поделюсь Smile

На кастрюлю супа шедро хватит.

Мне сейчас пришла посылка с кленовым сиропом, буду пробовать Smile

Состав идеально-натуральный.

Прекрасно для любителей кокоса.

И для вкусноты и для души и для тела.

Всё что угодно можно сделать из одного этого ингредиента.

Теперь беру каждый день.

Благо, никто кроме меня не покупает.

Вкусно, качественно. Натурально.

Можно и просто так употреблять, без всего.

Очень вкусно!

Рекомендую!

La belle verteрекомендует
31.05.2017
Такое молоко еще не пробовала, но вообще люблю!
31.05.2017
Попробуйте 👍
  • 27.09.2020
    Поделюсь впечатлениями от кокосового молока от фирмы производителя - AROY-D. Расскажу подробно о кокосовом молоке, а еще какие вкусности можно приготовить из него. Продается в упаковке тетра-пак, объемом 500 мл., довольно жирное 17-19, как сливки, тайское производство.
  • Моя любовь к кокосам безгранична, мякоть, стружка, сиропы, что угодно лишь бы с кокосом! Давно слышала о кокосовом молоке, но в магазинах моего города был отвратительный продукт, с "ароматом" кошачьих консервов. Но как то мне попался именно этот пакет с молоком.. Это был восторг!
  • 15.08.2017
    С детства люблю кокосы. И вот недавно открыла для себя молоко кокосовое производства Таиланд, фирма Aroy-D. Оно оказалось очень жирным, если пакет перед вскрытием не взболтать, то сверху будут густые сливки. Периодически им балуюсь. Пробовала заливать гречневую кашу - вкусно и питательно.
  • Арой-Д фирма в моей семье проверенная, брали многое - и готовые супы, и личи, и кисло-сладкий пряный соус, и естественно, кокосовое молоко. Большие железные банки не беру, не вижу смысла переплачивать за тару, беру 2 бумажных маленьких пакета. Сейчас в Утконосе по 130 рублей.
  • 11.05.2021 - 17:25
    Суперфуд прямиком из Вьетнама. Кокосовый крем от AROY-D делает обычный кофе незабываемым.
    Всем привет! Я очень люблю кофе с молоком. Попробовав кокосовое молоко, теперь в основном его и покупаю. Запах невероятный! Да и привкус в самом кофе тоже присутствует. Обычно покупаю данный продукт. Но недавно в магазине увидела скидку на кокосовый крем этого же производителя. Пачка 150 мл.
  • 24.04.2020 - 06:55
    И для полезной каши🥣, и для тропического коктейля🍹, и в качестве сметаны. Эксперемент в качестве маски и крема для рук и тела
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться отзывом о таком продукте, как кокосовое молоко HOM-D. Эту фирму я купила впервые, на пробу. Вместо обычного молока.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название: Молоко из мякоти кокоса HOM-D, Объём: 1 литр, Срок годности: 12 месяцев, после вскрытия - 3 дня.
  • 08.12.2020 - 15:17
    Вкусно и полезно🥥 Сухое кокосовое молоко Mute superfood - отличный повод расширить свои кулинарные горизонты
    Здравствуйте!   Я очень люблю всё кокосовое, в т.ч. кулинарные блюда на основе кокосового молока. Но покупать каждый раз кокосовое молоко довольно дорого, да и срок годности у него после вскрытия упаковки обычно короткий.   Поэтому решила попробовать готовить на базе сухого кокосового молока.
  • 24.03.2018 - 21:29
    Это не кокосовое молоко, а кокосовый суррогат
    Я большой любитель кофе. Мои кофемашина и кофеварка пашут без остановки. Кофе люблю пить чёрным плюс один кусочек сахара на чашку, чтобы смягчить его вкус. В целях ограничения употребления вредного сахара, можно вместо него добавлять в кофе молоко или сливки. Но я не люблю кофе с молоком.
  • 23.08.2015 - 13:18
    О кокосовом молоке, его составе и курице карри в кокосовом молоке (с рецептом, фото приготовления и готового блюда)
    Кокосовое молоко Blue Dragon обычно покупаю в Стокманне довольно давно. Сейчас упаковка немного изменилась, но содержимое осталось прежним. Прежде чем оставить отзыв хочу написать своё мнение про состав.
  • 16.12.2018 - 14:52
    Кокосовое молоко не пробовали? Зря! Из него можно приготовить вкуснейший завтрак, который будет кушать даже ребёнок-гурман!
    Кокосовое молоко - уникальный продукт, который готовится из кокосовой стружки и воды. Точнее выжимается.   Впервые я его попробовала в Тайланде в самом популярном супе Том Ям. Вкуснейшая еда! А блинчики, которые готовят из него прям на улице- вообще закачаешься!!!!!!!!!
  • 26.03.2014 - 17:25
    Было написано "кокосовое молоко", а оказался кокосовый крем. Вкус необыкновенный, но есть "но".. + фото
    Привет! И снова на повестке дня очередной "кокосовый" отзыв Но на сей раз не о креме или лосьоне, а кокосовом креме съедобном. Кокосовое молочко по вкусу необычное, тайцы делают на его основе всевозможные блюда, супы и напитки.
  • 13.10.2014 - 18:40
    Кокосовое молоко с Iherb.com
    Всем привет!. Хочу поделиться своим опытом, о кокосовом молоке, которое я приобрела в интернет магазине Iherb.com . Это моё первое кокосовое молоко, поэтому сравнивать не с чем. Посылка шла 3 недели. На вид Кокосовое молоко белого цвета. Кокосом совсем не пахнет. Вкуса кокоса тоже не слышно.
  • 17.03.2015 - 21:36
    вкуснятина! нежнейшее молоко кокоса ФОТО
    Привет любительницам и любителям кокосов!))) Я и недели не могу провести без собственноручно сделанных конфет а-ля Рафаелло и прочих ништячков из кокосового молока, масла или стружки) Найти молоко сложно (или я не в тех магазинах ищу): то оно закончилось, то перестали привозить, то: "а шо за…
  • 22.02.2021 - 16:03
    Сгущенка - как много в этом слове. А если она еще и кокосовая 👅?) Рецепт домашнего тортика без выпечки с кокосом и абрикосом прилагается
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Как я люблю сгущенку - не передать словами. С блинами, в тортиках, просто ложечкой.. ммм.. А еще я люблю кокосы и не смогла пройти мимо продукта, сочетающего в себе одно и другое сразу - Сгущённое кокосовое молоко Econutrena Condensed coconut milk       ИНФОРМАЦИЯ   Страна бренда:…
  • Кофе, мясо и десерты на таком вот молоке, Приготовить можно быстро, как на Райском островке 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Кокосовое молоко становится всё более и более популярным. Оно является отличной альтернативой обычному молоку и подходит для приготовления множества блюд.
  • Сгущёнка Рогачёвская не зря столь титулована. Сгущёнка Рогачевская бессовестно вкусна. И нет, она не не слипнется, Она натренирована различными вкусняшками- попонька моя.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сгущённое молоко - это одно из лучших кулинарных изобретений, придуманных человечеством. Мы всё время покупаем несколько баночек про запас, и вот стоит она на полочке...а я всё думаю о ней и думаю.
  • 11.03.2021 - 21:19
    Том Ям — пятиминутка. Мой максимально упрощенный вариант приготовления знаменитого тайского супа. 🦐
    Пасту Том Ям Aroy-D я покупаю уже не впервые. Пробовала готовить с ней множество вариаций традиционного тайского супа Том Ям. Но в конечном итоге остановилась на самом простом и неприлично быстром в приготовлении варианте. Расскажу о нём и вам!
  • 03.04.2021 - 14:25
    Столько способов использования, а всё ем😁Классное кокосовое молоко)
    Всем привет!   Я очень люблю всё кокосовое, начиная от еды, заканчивая ароматы для ухода за телом и парфюма. Сегодня хочу поделиться настоящей находкой - отзывом на Кокосовое молоко "HOM-D" жирность 17-19 по очень хорошей цене, но обо всём по порядку.
  • 25.02.2021 - 07:12
    Абсолютный лидер на Irecommend среди кокосовых масел. Рецепт сырников, которые всегда получаются!
    Кокосовое масло раньше я использовала только для волос и тела и не знала, вернее мне просто не приходило в голову использовать его в пищу. В последнее время готовить на кокосовом масле стало модно, весь Инстаграм жарит сырники на нём и мне тоже захотелось попробовать.
  • 09.03.2021 - 07:11
    4 способа использования кокосового масла в уходе за волосами и кожей. Омолаживающий массаж, масляное обёртывание волос, спа-уход за руками и губами.
    Кокосовое масло одно из самых ценных, приятных и доступных масел для ухода за собой. Ох, не зря многие производители косметики добавляют этот компонент в свою продукцию, ведь средства с кокосовым маслом - это практически всегда гарантированные продажи.
  • 13.02.2021 - 14:51
    «Choco & Nuts» с миндалём не заставит Вас просто любоваться аппетитной обложкой, а завалит множеством целых ядер с вкусным молочным шоколадом🍫😍
    Праздники- чудесная пора, которую сложновато представить без обилия вкусносностей! В этот период как-будто забываешь про все калории и запреты, хочется порадоваться самому и конечно же удивить близких. А, значит, полёт для выбора сладостей открыт. Новогодние каникулы в этом плане- раздолье!
  • 27.02.2021 - 16:22
    Кокосовое масло Bioteca- многофункциональный продукт для кулинарных и косметических целей🥥
    Всем привет! Кокосовое масло всегда есть у меня дома, использую его как для приготовления блюд, так и в косметических целях. Я пробовала кокосовые масла разных брендов, но не знала, что у Bioteka тоже есть, да ещё и по такой доступной цене и в большом объеме.
  • Используй правильно и будет тебе ЩАСТЬЕ)
    Не знаю, что я люблю больше, имбирь или кокосы. Но эти два продукта меня просто будоражат. Сейчас снова будем говорить о втором. Если я где-то вижу в составе кокосовое масло, то выбор резко ограничивается. Так и произошло в этот раз. Ну не смогла я пройти мимо баттера от Левраны.