Домашнее мыло Рецепты бабушки Агафьи Антибактериальное мятно-яблочное - отзывы

• 26.02.2015 - 23:04
    Овсом не пахнет
    Привет всем! Продолжая свое знакомство с РБА, прикупила себе жидкое мыло. Меня привлекла сама идея присутствия в его составе экстракты мыльного корня. Вот делюсь впечатлениями. Сразу хочется сказать, не АХ. На крем-мыло совершенно не тянет. Консистенция жидкая, полупрозрачная.
  • 07.05.2014 - 21:06
    Наиприятнейший аромат лесных цветочков на Ваших руках! + коллажи
    Я пробовала уже жидкое мыло от Агафьи, но это, недавно, увидела впервые, хотя серия уже далеко не новая, и выпускается оно, как я понимаю, давно. Объем - 300 мл. Цена - 30 руб.   Конечно, же я хочу отметить данный дозатор, не всем он понравится.
  • 14.09.2020 - 18:58
    Просто Находка
    На сегодняшний день мой отзыв посвящаю косметическому продукту под названием "мыло для бани " натуральное сибирское по уходу за телом и волосами, пользуюсь им только для ухода за волосами, перепробовала целую кучу различных шампуней и практически ни один не удовлетворял моим потребностям, мои…
  • 23.05.2014 - 10:55
    Просто НАДО знать способ ее вливания в ванну, чтобы получилась ВО-О-ОТ ТАКАЯ пена.
    У меня некоторые проблемки с кожей, поэтому я купила Пену для ванны Рецепты бабушки Агафьи Противовоспалительный сбор. Мне понравилось, что она источает по всей ванне очень приятный травяной аромат, да и сама пена у меня всегда огромной получается.
  • 06.04.2011 - 05:26
    Неее, мне вообще не понравилось:(
    Купила эту пену не посмотрев состав. Первый раз! Что это было? Приступ шопоголизма? Не знаю:( Достоинство у пены одно - цена. Но и этих денег мне было жалко! Я готова плюнуть на лауретсульфат в ее составе, если она хотя бы пенилась прилично. Но нет!
  • 29.12.2011 - 19:54
    ***мне они нравятся***
    Увидела у подруги влажные салфетки,понравилось ими пользоваться и решила, что как нибудь тоже куплю!Один раз, в простом супермаркете наткнулась на надпись "влажные салфетки" сразу захотелось купить,это был мой первый опыт.
  • 10.03.2013 - 12:47
    Хватит выдавливать "белых червячков" на лице,чистить до посинения черные точки,ранить ногтями кожу!Девушки маска из этого лосьона реально чистит поры и избавляет от черных точек!+фото
    Купила я этот лосьончик потому,что до этого покупала уже продукты из этой серии. Брала сыворотку и маску для лица. Результат после применения был просто супер! И сыворотка и маска чудесные,морщинки стали менее заметными,ну и в общем я осталась очень довольна.
  • 26.07.2018 - 02:37
    Мой новый настой: девясил, расторопша, медуница, шишки чёрной ольхи. Что он делал? Девясил, вот что!
    С тех пор как после рождения детей, умные волосы решили начать покидать мою буйную голову, я всё ищу чудо-средство, которое скажет моим кудрям: "Всем оставаться на своих местах!" Иногда мне кажется, что чем суровее будет состав, тем покорнее будет моя шевелюра. Что делал? Девясил.
  • 09.06.2015 - 18:04
    Кедровая показалась лучше)
    Когда у меня закончилась кедровая ванночка для ног (тоже от РБА), то пошла снова в магазин, но такой же там не было, а что то взять нужно было и я взяла эту. В упаковке так же 7 пакетиков по 40г. Цена около 50рублей.
  • Рецепты, которые работают ✨Питательный крем для рук с маслом тыквы✨О моих впечатлениях и результате на моей коже рук
    Добрый день! Крем для рук- это то средство без которого не обойтись. Особенно, если учитывать сколько всего мы этими руками делаем! С началом пандемии, активного использования всевозможных антисептиков крема для рук у меня стали улетать просто с "космической скоростью".
  • 18.02.2021 - 13:36
    Когда за красивой упаковкой скрывается не менее красивое мыло. Отличный вариант банного подарка от Завода братьев Крестовниковых.
    Здравствуйте. Несколько месяцев высматривала заветную коробочку с мылом от Завода братьев Крестовниковых в Фикс Прайс. И вот, наконец-то, удалось найти одну. Именно найти, потому что эта коробочка была единственная, находилась на самой нижней полке среди другого мыла и была прислонена к стенке.
  • 16.02.2021 - 20:20
    После Londa, Syoss, Estel, Tresemme перешла на Рецепты Бабушки Агафьи и очень довольна 😊
    Всем привет, посмотрела я однажды видео Амины Пирмановой на YouTube на тему шампуней для волос. Узнала, что шампуни с sls очень агрессивно очищают кожу головы, лучше покупать шампунь с Magnesium Laureth Sulfate так вот, посмотрела и забыла.
  • 24.03.2021 - 05:29
    Мыло Рецепты бабушки Агафьи «Черное»: отличное мыло для баньки.
    Здравствуйте! Хочу рассказать об идеальном мыле для бани, которому мы не изменяем уже долгое время. Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани «Черное» Объем: 500 мл. Производство: Россия. СОСТАВ: ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.
  • 17.02.2021 - 10:16
    Пилинг с AHA кислотами от Бабушки Агафьи: из опробованного "эконома" - он лучший. Применение на сухой возрастной коже
    В этом сезоне тестировала 3 российских пилинга с AHA кислотами: Молочный от Compliment, John Lemon от Органик Китчен и Пантовый от Бабушки Агафьи. Вариант "Таёжные истории" оказался самым лучшим из опробованных. Очень редко, когда товар выполняет все обещания производителя.
  • 19.04.2021 - 06:51
    Роскошное конопляное мыло Nesti Dante с умопомрачительным ароматом 🌿
    Всем привет!   С недавних пор я стала большой поклонницей мыла Nesti Dante и это неудивительно. Мне, как большой поклоннице вкусных ароматов, очень импонирует это душистое мыло.
  • 08.02.2021 - 10:36
    🐳 Выгодное жидкое мыло из Фикс Прайс от Aura! Антибактериальный крем - хорошист с плюсом. Фото консистенции, состав и мыло в применении 🐳
    Здравствуйте! Короны уже мало кто боится всерьёз особенно те, кто ею переболел. Тем не менее, вирусы и бактерии вне дома никто не отменял, как и зачастую ослабленный к весне иммунитет. Да и помним мы все равно с детства, что чистота - залог здоровья.
  • 29.03.2021 - 19:24
    Каждый раз, когда стригу каре на следующий день иду за этими ампулами.Девочки такие девочки))
    Всем привет.   Сегодня речь пойдет об ампулах для роста волос от бабушки Агафьи.Почему после каре я иду за ними? Да потому что они работают! После очередных экспериментов с волосами, когда они оказались в состоянии "восстановлению не подлежат" ,решено было стричь.
  • 10.03.2021 - 07:18
    Результат и эффект от Бальзама бабушки Агафьи🔹 Пол литра шёлка за 170₽ 🙈
    Всем привет! В уходе за волосами нам просто необходим бальзам или кондиционер для волосРасскажу о своём опыте и впечатлениях о бальзаме для волос Рецепты бабушки Агафьи Увлажнение и восстановление морошковый Мои волосы Жирные у корней, по длине сухие и поврежденные, секущиеся концыОкрашены хной,…
  • 31.01.2021 - 13:26
    Самая популярная маска для волос на просторах Irecommend. Время идёт, а привычки не меняются.
    Приветствую Когда я увидела на просторах Айрека количество отзывов на эту маску для волос, то просто оторопела и не поверила своим глазам - целых 850 штук! Пожалуй это самая популярная маска для волос здесь!