Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 18:37

полгода или более

Всем привет! (´• ω •`)ノ

• Я заранее извиняюсь за качество отзыва. Я нашла этот черновик в таких далеких дебрях, куда уже очень давно не ступала нога человека.Также прошу прощения у людей, которые разбираются в волосатом вопросе. Дело в том, что я пока очень далека от этой темы, и планирую это когда-нибудь исправить. Мои мысли, выводы и действия могут вызвать полыхания.

Этот отзыв я пишу, главным образом, чтобы показать, как краска ложиться на цвет, как у меня. И на мою густоту.

Я с детства имею хорошие, густые волосы. Но, признаться честно, когда я была маленькая, меня они так бесили, потому что были ниже попы, путались, и каждый раз во время расчесывания я проливала литры слез. Так что я их обстригла и с тех пор особого внимания им не уделяла. Подстричь криво, покрасить в зеленый, обесцветить, сделать химию, не укладывать и ходить с мочалкой - всегда пожалуйста. Плюс, довольно таки часто я попадала в руки, которые могли полностью уничтожить цвет, длину и тд. Подстричь не так, как хотелось. Покрасить не так. Так что у меня еще и фобия парикмахеров)). Да и полная волосяная апатия))).

Сейчас я потихоньку начинаю относиться к волосам лучше, но этот отзыв не тот случай.

✂️ О СЕБЕ:

• Волосы: средней длинны, густые.

• История за последнее время: 2 неудачные химии, осветление, тонирование, покраска.

• Проблемы: сухие, поврежденные, с сечеными концами, тусклые.

✂️ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Откройте для себя стойкую крем-краску Palette Intensive Color с обогащенной кератином формулой для стойкого интенсивного цвета и сияющего блеска. Формула окрашивающего крема с кератин-комплексом оказывает ухаживающее воздействие в процессе окрашивания; а интенсивные цветовые пигменты глубоко проникают в структуру волос для невероятного сияющего цвета. Процесс окрашивания оставит ощущение мягкости и гладкости волос; а новая формула надежно защитит ваш любимый оттенок от выцветания.

✂️ ОПИСАНИЕ:

• Вид:

Краска находится в картонной коробке, которая кишит информацией.

• Внутри коробки:
  5. Инструкция

• Производство: Россия

• Стоимость. Где купить: Везде. ±250₽

✂️ ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

Белый крем после смешивания с эмульсией постепенно начинает уходить в темно серый. Сильно пахнет амиаком. Крашу голову в хорошо проветренной квартире.

✂️ СОСТАВ:

Ingredients Aqua Cetearyl Alcohol Ammonium Hydroxide Glyceryl Stearate Ceteareth-20 Octyldodecanol Sodium Laureth Sulfate Sodium Cetearyl Sulfate Serine Simmondsia Chinensis Seed Oil Parfum Oleic Acid Potassium Stearate Glycerin Tetrasodium EDTA Carbomer Potassium Hydroxide Ascorbic Acid Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate Propylene Glycol Sodium Sulfate Aqua Paraffinum Liquidum Hydrogen Peroxide Cetearyl Alcohol PEG-40 Castor Oil Sodium Cetearyl Sulfate Etidronic Acid Potassium Hydroxide 2,6-Dicarboxypyridine Disodium Pyrophosphate Sodium Benzoate Aqua Cetearyl Alcohol Quaternium-87 Hydrolyzed Keratin Panthenol Prunus Armeniaca Kernel Oil Niacinamide Stearamidopropyl Dimethylamine Ceteareth-20 Propylene Glycol Isopropyl Myristate Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate Citric Acid Phenoxyethanol Parfum Glyceryl Stearate Sodium Methylparaben Hexyl Cinnamal Butylphenyl Methylpropional

Как я уже писала, тут я ни черта не соображаю.

✂️ ПРИМЕНЕНИЕ:

Палетом я пользуюсь не первый раз. Как вы уже поняли, волосы мои повидали многое.

Наношу краску начиная с корней, потом по всей длине. Конечно же надолго моего нанесения кисточкой не хватает. И очень быстро я начинаю просто "месить" волосы.

Я использовала 2 коробки. При этом одна целиком у меня ушла только на корни, при равномерном нанесении кистью. Видимо, для полного окрашивания надо штуки 3.

Смываю минут через 30.

Промываю голову с шампунем, наношу маску из коробки и после бальзам.

✂️ ЭФФЕКТ:

Ну... Тут явно надо было брать три флакона. Как любит говорить моя мама - "Ой! Как здорово! Как будто так специально сделали!".

В целом да, прокрас вышел неплотный, перья разноцветные. Выглядит, конечно, если не знать, как все это красилось, вполне живенько. Но явно не дорохо-богато)).

Волосы явно выглядят не так паршиво, как выглядили. И на том спасибо.

После краски остается сильный запах на волосах. Но не плохой.

Еще несколько промывок вода будет менять цвет.

Волосы после мягкие, блестящие, плотные и не сожженные. Во всяком случае те, что не сожглись до краски.

На голове в процессе немного припекает.

С ушей, лба, шеи краска смывается с большим трудом, так что требует осторожности. С мебели и сантехники, кстати, тоже.

Спустя несколько месяцев, пережив солнце, волосы стали немного светлей на обесцвеченных местах, но в целом цвет можно назвать стойким. Сейчас я не трогаю длину и подкрашиваю только корни.

✂️ ФОТО:

До:

После:

Сейчас:

✂️ ИТОГ:

Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет W2 Темный шоколад:

❤️ Стойкая окраска

❤️ Можно окраситься дома

❤️ Красивый цвет, как на коробке

❤️ Несложно наносить

❤️ Долго не смывается цвет

❤️ Блеск

❤️ Мягкость

? Большой расход

? Сильно красит кожу

? Вонь

На моем опыте это самая стойкая краска. Если у вас руки не из одного места, как у меня, и волосы без особых проблем, могу рекомендовать.

• Я же еще раз извинюсь за такой уродский отзыв. Больше у меня таких черновиков не лежит, так что обещаю, что это был последний раз)).

Большое спасибо за прочтение! (─‿‿─)♡

Если Вам понравился мой отзыв, ставьте ❤️ и подписывайтесь. (=^‥^=)

♦Kartoon-LK♦рекомендует
26.09.2018
когда была рыжей, красилась только этой краской, тоже считала её самой стойкой))
26.09.2018
Приму к сведению стойкость данной краски, хочется покраситься в рыжую, и чтобы цвет сразу не смывался
26.09.2018
Раньше покупала такую краску, пахнет она и правда не очень
26.09.2018
Мне нравится какой сейчас у Вас отенок волос, цвет корней хорошо сочетается с более светлыми прядями
Благодарю)
26.09.2018
Очень даже красивый оттенок получился. Насыщенный шоколадный цвет. Тебе очень идет!)
Спасибо) Shy
27.09.2018
Все мои отзывы на краски для волос вызывают полыхания и ядерные взрывы в комментариях)) это как раз тот случай, когда не умеешь, но очень хочется поделиться мнением о краске)
Точно)))
27.09.2018
Очень красивый цвет получился в итоге. И волосы выглядят лучше. Я в свое время тоже любила краски от Паллет Smile Цвет держался очень долго и не надо было часто травмировать волосы.
27.09.2018
Когда цвет подсмылся, то мне стал на вас нравится даже больше Innocent
нельзя так дразнить Sad
ибо подумываю краситься в темный, ближе к родному
а тут отзыв с темными волосиками Love
28.09.2018
Нет! Только не это! У тебя они такие белые! Эт сколько трудов было так идьяльно обесцветить! Лучше в серый уж, если хочется темнее. зачем пропадать такому добру Sad(
29.09.2018
ахаха)
как всегда
чужие волосы всегда жальче, чем свои Big smile
спасибо большое)
Осторожней с этой краской, сушит волосы!
02.10.2018
Я сейчас только корни крашу ей. Но сухости, кстати, не шибко заметила.
02.10.2018
Всем большое спасибо за комментарии! Love
06.10.2018
на осветленные даже черный Палетт за раз не ляжет идеально-ровно,и тут от рук уже не очень много зависит) если тебя это успокоит.но расход в твоем случае впечатляет,конечно.мб это из-за феноменальной густоты волос?у меня на твою длину и ниже максимум две пачки уходило,а по сути полторы,остальное рандомно домазывалось парикмахером.абы не выкидывать.
новый цвет очень идет,имхо,очень резко похорошела. Wink и как адепт Палетта многолетний одобряю.но для закрепления результата и проверки стойкости нужно две покраски,проблема потом будет одна-вывести это. Big smile
17.10.2018
У меня жопа с густотой. Даже на под мальчика одной пачки с трудом хватает=\. Спасибо Shy
А выводить врядли буду, мне кажется. я определилась)))
01.11.2018
мне б такую жопу) хотя...если так подумать,в силу своего цвета у меня волос очень много,все парикмахеры об этом говорят,просто тонкие.пачка на максимум до плеч.
здорово) кстати,если решишь чуть темнее,то просто черный Палетт смывается в тот же шоколад)
я если крашусь в черный,то только Палетт,все остальное волосы гробит больше,да и стойкость ну такое.
21.10.2018
В волосатом вопросе))) ну и сказанули)
Последний раз тоже красила волосы в Темный шоколад, обычно просто Шоколад беру, поняла что для меня слишком темный, мне не идет. Тоже начинаю наносить кистью, потом перехожу на руки, так как-то удобней Big smile