Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 15:47

283 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, красотки!

Этот отзыв будет посвящен всем девушкам, которые наращивают реснички. Я никого не призываю снимать реснички самостоятельно, но рассказать о ремувере я обязана!

Я периодически наращиваю реснички в салонах, на дому у мастеров. Мне нравится мой выразительный взгляд с ресничками, но не у всех мастеров получается классный эффект, который я ожидаю. Когда реснички приходят уже в непригодность, их нужно снимать.

В последний раз я делала реснички в одном салоне, от которого у меня осталось массу не приятных воспоминаний (конкретно от процедуры).

Обычно я реснички ношу на глазках полтора-два месяца, в этот раз еле-еле проносила их всего 1 месяц. Это не зависит от сбое в организме, там немного другое! И возвращаться в этот же салон для снятия ресничек я не хотела, да и снятие без последующего наращивания стоило 300 рублей.

И тогда мне пришла мысль, что я сама смогу их снять, купив ремувер для этого. Кстати по такой же цене, как и само снятие ресниц в салоне. Я подумала, что ходить/ездить лишний раз куда-то бессмысленно, поэтому куплю на несколько раз ремувер, тем самым даже сэкономя деньги и время.

Ремувер для ресниц MAYAMY VOLGA Сhernika кремовый.

Производитель: INNOVATOR COSMETICS.

Масса: 5 г.

Я заказывала на wildberries, цена на момент покупки: 283 рубля.

Срок годности: 18 мес. Срок после вскрытия: 6 мес.

У меня ремувер с черникой.

Сделано в России.

Описание:

Используется для снятия наращенных ресниц. Подходит для мастера любого уровня, максимально комфортен для клиента. Быстро и эффективно растворяет клей. Снятие наращивания занимает около 5 минут.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Упаковка, оформление- так как я заказывала ремувер на wildberries, мне пришёл заказ упакованный в пупырчатую упаковку. Далее ремувер находится в зеркальной упаковке с наклейкой о самом продукте. Верхнюю часть удаляете, получаете доступ внутрь.

На белой наклейке есть описание, состав, сроки годности, меры предосторожности и прочее. Вся информация указана на английском и русском язычках, разграниченная по столбикам.

Средство для снятия ресничек находится в маленькой баночке, или даже круглой коробочке.

Когда я заказывала ремувер, выбирала из ассортимента в виде разных запахов( на данный момент на WB только с рябиной, возможно остальные тоже появятся в продаже).

Мне понравился с черникой, я подумала будет вкусно, не химозно пахнуть.

Баночка очень маленькая, но соответствует своему весу 5 гр. У баночки фиолетовое оформление, на английском языке. Такую малютку можно взять куда угодно, в том числе в поездку. Она поместится даже в кармане!

Баночка откручивается, и появляется очень приятный аромат.

Аромат- если вы хоть раз ели йогурты с черникой, то вам будет знаком этот запах! Мне особенно напомнил йогурт danon, к примеру. Это ароматизированный ремувер, но мне такой даже нравится, потому что не чувствуется химоза, резкие запахи.

Ремувер обладает легким ароматом с ягодными и цветочными нотами.

Консистенция- кремовый ремувер, ярко-фиолетового цвета. Он мягкий, кремово-гелевый. Нанесение с такой текстурой точно будет легким.

Пластичная кремовая текстура препарата позволяет легко нанести и распределить его на ресницах.

PROPYLENE CARBONATE, SILICA, CELLULOSE, METHYLPARABEN, PARFUM, CI 60725.

И ежу будет понятно, что состав не органический, ведь это буквально растворитель клея.

Применение:

С помощью микрощеточки аккуратно нанесите кремовый ремувер на место склейки натуральных и наращенных ресниц. Оставьте для воздействия на 3-7 минут. При необходимости повторите экспозицию. Тщательно удалите остатки ремувера чистыми влажными палочками.

У меня не оказалось микрощеточек, да и покупать я их не стала. У меня были ватные палочки.

Для того, чтобы снять ресницы мне понадобилось: ремувер, несколько ватных дисков, ватные палочки, зеркало, хороший свет, гель для умывания.

Для начала хочу показать, какой ужас мне необходимо снять со своих глазок. Этим ресничкам чуть меньше месяца:

Реснички я снимала сначала с одного глаза, потом с другого. Это логично, ведь как я буду видеть что я снимаю, если намажу оба глаза ☺

Я нанесла ремувер на основание ресниц, где и подразумевается склеивание искусственных ресничек с моими натуральными. Ремувер нанёсся легко, как будто кремом или гелем намазала:

Подождав минут 5, я заметила, что ремувер немного застыл на моем глазу, как будто превратился в мыло, парафин. Он выглядел уже не таким жидким:

Через 5-7 минут я начала манипуляции с ватной палочкой. Некоторые реснички отошли сразу, без всяких усилий, трений.

Но сразу все реснички у меня не получилось снять, поэтому мне пришлось повторить процесс.

В процессе: мне ничего не щипало, не жгло, никакиого дискомфорта абсолютно я не наблюдала.

Я сняла реснички на 1 глазу за минут 10 наверное, так как второй раз я уже не ждала 5-7 минут. Реснички искусственные отходят хорошо, как по маслу.

Весь процесс снятия ресничек с двух глаз у меня занял примерно 15-20 минут. Там где ресничек было больше, пришлось задействовать больше времени. Я думаю время снятия ресниц зависит еще и от того, насколько вы качественно заполните первый слой у ресничек. Лучше конечно купить микрощеточки, так как они максимально тонкие, и маневренные.

После снятия ресничек с одного глаза я бегу умываться сначала ватными дисками с обычной, теплой водой. А потом подключаю пенку/егль/мыло для промывания глаз, чтобы средство окончательно смыть. При тщательном умывании я конечно уже чувствую пощипывание, но возможно это от умывающего средства (важно умыться тем средством, которое предназначено еще и для глаз).

Что мы получаем? Не привычный, лысый взгляд. Важно не отдирать искусственные ресницы со своими ресничками, а снимать их либо самим дома с помощью ремувера, либо у мастера. Тогда ваши реснички не сильно пострадают, в моем случае качество моих ресниц, и их объем меня вполне устроил.

Что могу сказать о ремувере, и куплю ли я его снова?

Однозначно да, только возможно с другим ароматом, хотя этот мне очень понравился. Он быстро снимает реснички, без щипания, жжения, дискомфорта. Он приятно пахнет, запах не химический, не резкий. Стоит не дорого, я лично считаю, что точно сэкономила на снятии. За 6 месяцев я могу несколько раз снять реснички сама, дома, тем самым сэкономя 600 а то и больше рублей.

Eva_Siaрекомендует
23.10.2020