Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 25 Май, 2021 - 16:45

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Spa не выходя из дома?Да да это возможно! И сегодня я хочу с вами поделиться своей находкой.

Соль для ванны, которая помогает похудеть! Сразу хочу сказать, что без соблюдения правильного питания и спорта это невозможно! Но соль помогает вывести шлаки и токсины из организма.

Описание

Соль пришла ко мне не в привычном для всех пакете. А в пластиковом, прозрачном контейнере- кейсе. И самое удобное что она расфасована порционно. Не нужно на глаз, сыпать соль в ванну. Так даже экономичнее и удобнее.

Контейнер сделан с ручкой - его удобно переносить. Сбоку есть защитный клапан. по которому видно, что до меня соль не открывали. Крышка закрывается плотно. Аромат соли, через контейнер не улавливается. Для меня это тоже плюс. А то обычно бывает у косметики такой запах химии... и даже приятный порой не уместен. Тут с этим все продуманно.

Когда я использовала соль, приспособила контейнер для хранения всякой мелочи. Очень удобно)

На нем есть вся важная информация о продукте.

Состав:

Соль морская природная, эфирное масло: бергамота, грейпфрута, виноградных косточек, экстракт аралии, экстракт зеленого чая, Cl 19140.

Общая информация;

Комплексное воздействие морской соли, эфирных масел и экстрактов способствует улучшению упругости кожи, уменьшению выраженности целлюлита и толщины жировой прослойки, детоксикации.

Упаковка

Эта соль как вы уже поняла рассчитана на курс. Поэтому очень удобно приобретать такую упаковку. Хочу заметить что это шикарный подарок как для себя, так и для подруг)

Курс составляет 10 ванн. В контейнере находится 10 фильтров пакетиков как раз на курс!

Способ применения:

Для приема оздоровительной ванны фильтр-пакет, не разрывая растворить в 150л воды при температуре 37-38°С. Продолжительность принятия ванны 10-20 минут. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется 8-10 ванн. Прием ванн через день.

честно признаюсь, для меня вариант опускать соль в воду прямо в пакете немного странный. Но я доверяю изготовителю и следую инструкции.Хотя все таки хотелось бы узнать почему именно так)

Сама соль оранжевого оттенка имеет аромат. который отдаленно напоминает цитрус. Хочу напомнить что в составе содержатся эфирные масла. Благодаря которым аромат приятный и в воде очень приятно раскрывается. И еще соль окрашивает воду в желтый цвет - что поднимает настроение)

Пакетик соли

Соль растворяется в воде не до конца, но это не страшно, ведь она в пакете и поцарапаться об нее невозможно.

В целом мои впечатления положительные. Благодаря соли можно расслабиться не выходя из дома. Особенно что меня приятно удивило - она способна снять отечность. К сожалению этим я страдаю давно.

Я не делала замеры перед началом курса по ряду личных причин. Но результат видно, конечно повторюсь. Все в с купе с питанием и спортом. Но сказать честно я не ожидала такого!

Приятно знать что производитель не только красиво пишет, но и оправдывает ожидания!

Кожа после ванны такая мягкая и гладкая. Она у меня кстати очень чувствительная, но после соли никакого раздражения я не заметила.

Благодаря маслам кожа увлажнена и приобретает легкий шлейф приятного аромата.

Достоинства
  • Аромат
  • Дает хороший тонизирующий эффект
  • Индивидуальная упаковка
  • Приятный бодрящий аромат
  • Снимает отечность
  • Состав
  • Удобный контейнер
  • Упаковка на курс
  • Упаковка рассчитана на полный курс
  • Хороший состав
  • Цена
Недостатки
  • Нет
ХарлиКвин777рекомендует
  • 17.12.2020 - 17:38
    Dr. Aqua Морская природная йодобромная отличное качество соли по приятной цене. Положительно влияет на кожу и снимает напряжение. Понравится не всем! Мои впечатления.
    Здравствуйте. Я люблю принимать ванны с морской солью. Во-первых, это полезно. Во-вторых, отлично расслабляет и даже немного успокаивает, но возможно это плацебо. Решила провести курс процедур с морской солью и купила разные марки, чтобы найти новых любимчиков. Одной из такой соли стала Dr.
  • 03.06.2021 - 16:49
    Соль для ванн Dr. Aqua с ромашкой: отлично расслабляет и положительно сказывается на коже. Мои впечатления и эффект.
    Всем привет.   Очень мне нравится лежать в ванее с морской солью. Это не только положительно влияет на кожу, но и замечательно расслабляет, помогает быстрее уснуть и просто снять напряжение скопившееся за весь день.   В этот раз решила купить соль бренда Dr. Aqua с ромашкой.
  • 16.10.2018 - 09:39
    Отличная недорогая соль для ванн с приятный ароматом бергамота!
    Зима близко, а это значит, что в мой домашний уход опять войдут ванночки для ног и рук. А какая ванночка без морской соли? Честно говоря, эту соль я купила только потому, что люблю аромат бергамота и потому, что цена на неё была очень даже адекватная.
  • 12.10.2019 - 15:26
    Полезная соль для ванны при ОРВИ и респираторных заболеваниях верхних дыхательных путей
    Приветствую, На дворе осень, плохая погода и вокруг полно болеющих. Сходив недельку в сад, дочка начала кашлять и это продолжается уже 3 недели. Все возможные сиропы, ингаляции по совету Врача мы уже переделали, всё без толку. Остаются народные средства.
  • 17.12.2021 - 14:50
    Соль для ванн с Апельсином 🍊
    Доброго времени суток всем) Хочу поделиться своим использованием соли для ванн с апельсином от бренда Dr. Aqua Купила новенькую (для меня) соль для ванн. Решила попробовать именно эту, потому что мне показалась хорошая, по отзывам из интернета.
  • 02.04.2021 - 20:31
    нос при насморке не "пробьёт", но кое-какой положительный эффект будет 🛀🌿
    Продолжаю собирать пасьянс из натуральных морских солей для ванн Crystals Health . Уже писала про соль с иланг-илангом , также про соль с маслом чайного дерева и просто морскую соль без всяких добавок . Пришло время морской натуральной соли с эфирным маслом эвкалипта .
  • 11.07.2019 - 22:15
    Устроить себе настоящее шоколадное спа дома - нет ничего проще с морским коктейлем от Дары лета!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Кто-то из вас любит принимать душ, ну а я просто не мыслю своей жизни без ванны с солями, пенами и прочими штучками. Поэтому мне всегда интересно попробовать что-то новое.
  • 10.12.2021 - 18:15
    Заботиться надо не только о ТЕЛЕ, но и о ДУШЕ 🧡 Совмещаю приятное с полезным! И очень успешно 😊
    …::: Всем привет! :::…   Признаюсь честно, я люблю за собой ухаживать. Наверное, и Вы тоже любите за собой ухаживать, не так ли?! Ну и соответственно, я обожаю баловать себя всякими штучками, полезными для тЕла и душИ . Натуральная соль Мертвого моря для ванн от бренда Dr.
  • 23.03.2017 - 21:52
    Кошмар!!! Это самая ужасная морская соль из всех, что я встречала!!!
    Я активно использую морскую соль в косметических целях. В основном она уходит на скрабы и ванночки. Чаще всего я покупаю пищевую соль и ее же использую для кожи и волос. А недавно я решила изменить своим правилам и купить морскую соль косметическую.
  • 10.12.2021 - 18:15
  • 27.10.2021 - 18:04
    Как создать море в ванной? Волшебство возможно! Бесподобный шиммер с лисьей тематикой 🦊 Необычайно яркий, завораживающий и полезный, он понравится как взрослым, так и детям 🦊
    Добрый день, уважаемые читатели! Иногда бывают дни, когда ты устаешь буквально от всего, тогда приходится отдыхать. Для меня полностью расслабиться без горячей ванны бывает сложно и, как правило, я использую различные добавки в виде солей, бомбочек, лепестков и эфирных масел.
  • 11.12.2021 - 12:45
    Ритуал для снятия боли и ломоты в мышцах, ногах после долгих прогулок. Расслабления перед сном
    Впервые эффект соли я на себе ощутила в гостях у родителей. Перелет поздний и прилетаю я к ним без сил, с затёкшим телом, гудящими мышцами и отёкшими ногами. В один из приездов, Папа набирал мне ванную и добавил половину упаковки соли для ванны, которую они привезли из отдыха.
  • 03.12.2021 - 17:10
    ★ Моя первая в жизни бомбочка для ванны в 29 лет ... Фото водички До и После ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о бурлящем шаре для ванны Delicare Jasmine (Жасмин) . Поделюсь своим почти детским восторгом, ведь это моя первая в жизни бобмочка!)   Цена: не помню точно, около 100 рублей Вес: 130 грамм Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги  …
  • 14.11.2021 - 14:02
    Ароматный концентрат с замечательным эффектом
    Всем привет! Мой «ванный сезон» продолжается! В этот раз принимала ванну с Кристаллическим концентратом BishEffect с эфирным маслом шалфея Бишофит Полтавский, 1 кг, сделано в Украине. Уже знакома с продукцией бренда и люблю всей душой.
  • 12.11.2021 - 15:05
    Чистая соль с приятнейшим ароматом для самых маленьких - расслабляет и укрепляет иммунитет. Мы с ребенком оценили!
    Приветствую в своем отзыве!   Купание ребенка в ванночке с морской солью мы практикуем с возраста в 1 месяц. Сначала назначал невролог при низком тонусе, позже - педиатр вскользь, для профилактики. Однозначно сказать, что именно морская соль укрепила организм ребенка сложно, но я верю в силу моря.
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 12.12.2021 - 12:12
    Морская природная соль для ванн с экстрактами розы и жасмина ❤ С книгой в такой ванне могу пролежать час и больше!
    Привет!   В последнее время я крайне редко принимаю ванны, в основном предпочитаю душ, но иногда все же хочется расслабиться, а еще я люблю в ванной читать книги.
  • 17.12.2021 - 18:06
    Альгинатная маска La Miso с углем на основе CO2 способна сделать кожу более красивой❀Фото До и После❀Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Последнее время полюбились мне альгинатные маски и использую их на постоянной основе. Поначалу делала такую процедуру 2 раза в неделю, затем уже 1 раз в неделю, бывает и 2 если не ленюсь. Мне нравится результат после них, кожа подтянутая, выравненная, поры сглажены.
  • 04.11.2021 - 13:06
    Частичка Мёртвого моря в моей ванне от Dr. Sea
    Здравствуйте! Всегда обожала принимать ванну с добавлением соли. Когда у нас был последний переезд, первый делом я поменяла душевую кабину на ванную. Помню, как удивлялись рабочие, мол сейчас все наоборот поступают.