Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 00:33

один раз
    60 рублей

Приветствую

всех красоток на странице моего отзыва.

Я прекрасно знаю о качественной косметике,о прекрасных корейских дорогостоящих масках от доктор Джарт и подобных им. Но не всегда есть возможность тратить тысячу на разовую маску.

Зато всегда есть желание иметь ухоженный вид. И тут на помощь приходит бюджетная косметика.( Кстати иногда не уступающая по качеству люксу).

В общем,хотелось себя побаловать,поваляться в ванной,а после на диване с какой-то маской на " морде лица".И в своих поисках подходящих масок я забрела в косметическую лавку и сделала набег на бюджетные и очень бюджетные маски. ( Вторые стоят вообще по 11 рублей,попробую их позже и обязательно напишу отзыв)

Но героиня моего отзыва обошлась мне в 60 рублей. Это тканевая морковная ампульная маска. Ну тканевых масок я пробовала миллион,а вот морковь в косметике это что-то новенькое для меня.( Если она там конечно есть)

На упаковке все на корейском языке и только маленькая наклейка на русском языке поясняла что к чему.

Оказалось с маской нужно лежать 30 минут,но это ещё лучше,дольше отдохну.

Кожу я очистила корейской умывалкой.https://irecommend.ru/content/krem-dlya-umyvaniya-.... Кожа была очищена отлично,прям до скрипа.

Внутри упаковки находится сама тканевая маска. На удивление пропитывающей жидкости было не слишком много. Она была в достаточном количестве,ткань очень пропитана,но часто в тканевых масках пропитки " через край". (Иногда даже оставляют в холодильнике для повторного применения)

Открывается руками легко,есть специальный желобок,не нужно бежать за ножницами. Иногда маски трудно открыть. А если ты в ванной,то и вовсе проблема.

Я надела маску и легла на полчаса

. Сначала чувствовалось лёгкое покалывание,позже только холодок.

На мне маска пробыла час,позже я сняла ее,она даже начала подсыхать( то есть уже забирала влагу с кожи,а не давала)

Тонер перед маской наношу всегда

Ощущения от применения двоякие. Я не увидела никакого результата,может слегка посветлела кожа лица. А вот домашние мои сказали утром,что я " какая-то не такая как обычно и выгляжу намного моложе обычного"

Это до маски
После маски

Я такую маску больше не куплю,все таки я не ощутила ни увлажняющего эффекта особого,да и никакого эффекта.

Инесса Львовнане рекомендует
  • Приятная и легкая - не более
    Пробник этой маски мне положили в подарок при заказе другой израильской косметики. Маска пластичная, легко наноситься, имеет легкий запах и нежные сиреневый цвет. Маска убирает избыток кожного сала на проблемных участках Т-зоны лица, но не высушивает кожу.
  • 19.11.2014 - 16:12
    Должна была успокоить кожу лица, а на деле напрягла мои нервы.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Косметикой Dr. Pierre Ricaud пользуюсь с марта 2014 г. активно и регулярно. В целом опробованными уходовыми средствами я довольна, декоративная косметика нравится, есть небольшое недовольство парфюмерией, но это не к производителю. Маска упакована в тюбик - 40 мл.
  • 02.02.2016 - 00:16
    При постоянном использовании хорош, но действие уж слишком временное.
    Многие из нас живут в городах, где количество кислорода, необходимого для нашей любимой кожи, в разы меньше по сравнению с чистым и свежим воздухом деревенских просторов, а токсинов и прочих шлаков в разы больше, а добавьте сюда вредные привычки и несбалансированное питание...Ужас!..
  • 19.12.2018 - 09:00
    Маска для мгновенного преображения кожи! Гидрогелевая маска Dr.Jart+ Firming solution с био-пептидами и коэнзимом Q10 увлажняет, тонизирует и придает сияние. Без липкости! + фото до и после применения
    Добро пожаловать!   Зима, авитаминоз, сухая кожа, серый цвет лица, знакомо? Мне да, а тут еще и ОРЗ откуда не возьмись, словом, отражение в зеркале совсем не радует.
  • 01.08.2018 - 11:37
    ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ - ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ТКАНЕВАЯ МАСКА, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ!
    Доброго времени суток! ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ - ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ТКАНЕВАЯ МАСКА, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ! Досталось мне это чудо в одной из коробочек от Крыгиной. Это маска от бренда Dr.Jart+. Мне так жалко было ее использовать, что я все ждала особо случая и решила использовать маску перед днем рождения.
  • 19.01.2020 - 13:13
    Отлично блестит
    Мне нравится) Маска для лица Gold Matrix от dr.Kadir. Наносится легко. На лице красиво, прям королевишна, золотая) Смывается водой норм. Понятия не имею, что маска делает (лечит, питает или подтягивает), инструкцию не читала) Но, то что после лицо как будто с шиммером - блесточки - мне очень…
  • 29.10.2020 - 09:11
    Маска с экстрактом ласточкиного гнезда — странно, но эффект отличный! Маска идеальная, недорогая!
    Всем добрый день! Хочу поделиться мнением о маске со странным "экстрактом ласточкиного гнезда" . Точнее будет сказать, что данная маска с вытяжкой из материалов ласточкиных гнезд . Звучит, подозрительно и в голове сразу странные картины, если честно) Полное название: Dr. Cellio Birds Nest Ampoule .
  • Думала, что сожгу кожу, но на деле все не так уж и страшно!🥕
    Доброго времени суток, красавицы! Маску Dr. Cellio CARROT мне настоятельно порекомендовала консультант в магазине корейской косметики. Я пришла с запросом на ультраувлажнение для кожи 30+ и девушка не задумываясь повела меня к стенду Dr. CELLIO.
  • 19.01.2015 - 20:58
    Отличная глиняная маска!!!
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет посвящен очищающей масочке для лица Dr. Hauschka, Cleansing Clay Mask! Люблю глиняные маски, считаю их наиболее эффективными для очищения и натуральными, чисто природными.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 22.08.2021 - 17:03
    Эту маску я бы рекомендовала купить каждой девушке 25➕ Я сплю, а она работает🤭 За счет чего ночная маска от Dr.Jart+ Firming Sleeping Mask творит такое волшебство? Разберу нюансы и покажу ФОТО результата
    Всем большой привет! Я огромный фанат корейской косметики . "Корея " - этот тот случай, когда даже недорогое средство может принести очень много пользы.
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 03.09.2021 - 15:29
    Корейская маска с лошадиным маслом в составе!🐎 Удобная в использовании, но совсем не идеальная! 🐎
    Что-то я совсем забросила свои тканевые маски, некогда было, и сейчас понимаю что зря - моя кожа так привыкла к дополнительному уходу, что прям заметно по ней, что чего-то не хватает.Поэтому с удовольствием возвращаюсь к своим масочкам и теперь буду писать о них почаще.
  • 23.09.2021 - 08:41
    Черные точки тянет относительно неплохо, но запах клея ПВА сильно смущает
    Поддалась на рекламу и кучу отзывов, решила попробовать "чудо-техники" полоски от черных точек с маской. Покупала на вайлдберриз, а так на озоне, али и тд есть Основная информация: Название : Маска для лица Lanbena Nose Plants pore strips Бренд: LANBENA Место покупки: wildberriesОбъем: 30 гр маска, …
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 07.07.2021 - 10:09
    Рискнула и попробовала!💊 Насыщенный витаминами состав и удачное лекало!💊 Но при этом довольно слабенький эффект!💊
    После неудачного опыта с желтой , отбеливающей маской из этой же линейки ( отзыв здесь ) мне было как-то страшновато пробовать последнюю, оставшуюся у меня маску от Banobagi . Но не выбрасывать же её?
  • 07.07.2021 - 18:20
    Маска с лимончиком на коже с постакне. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица BeauuGreen Clarifying lemon essence mask очищающей с экстрактом лимона. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 23.08.2021 - 22:49
    Знакомлюсь с интересной маркой косметики Zeitun. Рассказываю про маску для лица в этом отзыве.
    Всем привет! Я давно хотела попробовать косметику марки Zeitun. Свой выбор я остановила на маске для лица EXFOLIATING FACE MASK. Цена: 900 руб (по акции 400 руб) Объём: 150 мл Производитель: Россия Срок годности: 24 месяца Приобрести можно на сайте Wildberries.
  • 19.08.2021 - 09:41
    Эта маска в очередной раз подтверждает факт - дорогие продукты чаще всего работают намного лучше!
    Эта маска пролежала в запасниках у меня больше полтора года, все руки не доходили, и как же я жалею, что не схватила ее раньше! Ну что, посмотрим, какова любимая увлажняющая маска от самой жгучей перчинки Спайс Герлс.