Домашние тапочки Glamuriki Артикул: 8757253 - отзывы

Бренд: Glamuriki
Тип обуви: Домашние тапочки

• 20.08.2012 - 18:53
    Прочные + фото
    Купила тапочки вчера. Мне они понравились, хоть они и простенькие, зато удобные и симпатичные. А главное они открытые, что мне в них понравилось! И еще главное, что они не сильно дорогие, я покупала их за 150 рублей. И качество у них не плохое, можно сказать, что хорошее даже.
  • 31.07.2013 - 17:07
    ..зато они милые :) + ФОТО ТАПОЧЕК
    Такие тапочки я давно хотела себе приобрести...но в других магазинах цена была от 500 рублей. И тут в kari я вижу эту милость, да к тому же за 199 рублей. Как тут не купить. Ходила в них по дому, радовалась безумно...но не долго, через 2 недели они порвались.
  • 19.08.2013 - 20:00
    Оригинально и мило!
    Что за прелесть эти сапожки! Заказывала матери в Quelle такую вот оригинальную пару в подарок на день рождения. На русский 37-немецкий 38. Длина по подошве(не стельке!)-24,8 сантиметра, ширина подошвы- 9 сантиметров.
  • 14.11.2013 - 15:29
    Простые тапочки за 3 копейки
    Купила в Ашане домашние тапочки за 59 рублей. Сами понимаете, что супер-пупер вещь за такие деньги не купишь. Но свою цену эти тапки отрабатывают сполна. Предыдущую пару я носила более двух лет, пока не треснула и не отвалилась часть подошвы.
  • 06.01.2014 - 21:20
    Милые и мои любимые
    Часто посещаю магазин этой марки. И вот случайно увидела там домашние тапочки. Посмотрела потрогала и ушла. Цена на тот момент была 899 р. Но начались распродажи и я опять забредают в этот магазин . И вуаля 399 р, остались 2 пары размера m и l . Взяла не думая эмку на свой 37-38 р ноги.
  • 10.10.2014 - 21:41
    Удобные уютные друзья ваших ног
    Раньше я была фанатом тапочек фирмы "Forio". Но после того как в компании сменился конструктор-дизайнер выбор сошел на нет, а цена на тапочки продолжала расти я поняла, что пора искать новых домашних друзей для своих ножек.
  • 27.11.2015 - 22:53
    Описание полностью соответствует действительности!
    Обувь, вещи никогда не заказывала в интернете. Ну не могу я только по картинке определится, хочется хотя бы пощупать , я уж не говорю о примерке. Но увидев эти тапочки на ebay не смогла устоять. Но думала долго заказывать или нет, т.к. цена не самая дешевая для тапочек 35$. Доставка бесплатно.
  • 08.02.2016 - 14:56
    Женственные и нежные валяные тапочки Booteco «Розалия» стали для меня любимой домашней обувью. Много фото! + как почистить войлочную обувь.
    Решение, что пора прекращать ходить по дому в носочках пришло как-то само собой: я серьезно заболела со всеми вытекающими последствиями в виде необходимости принимать антибиотики и полоскать горло столь противным мне фурацилином.
  • 17.10.2016 - 18:45
    УЮТНЫЕ ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ)) ТЕПЕРЬ ДОМОЙ ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ!
    Добрый вечер! Люблю я домашние тапочки! Прямо вот тянет меня к ним в магазинах)) Уже завела себе для уборки, на выходной, в душ.... В сентябре в сети магазинов Ostin была акция, когда можно было потратить 1000 бонусов, которые шли в подарок за покупки, совершенные ранее.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 09.04.2021 - 18:13
    В кои-то веки моя реальность оказалась лучше, чем ожидание. Яркая блузка с воланами за копейки, которую я бы купила в разных цветах. Но увы...
    И снова здравствуйте! Как известно, все предметы одежды можно условно разделить на повседневные и те, что на выход. Но так как с последними в эпоху ковида особо не разгуляешься, то приходится руководствоваться принципом "ударим яркостью по серым будням".
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • Чтоб не мёрзли ножки, Я куплю сапожки: T.Taccardi стильные, лёгкие, умильные 💝
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так…
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?