Домашние тапочки Lucky land 830-CH-O - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: LUCKY LAND
Тип обуви: Домашние тапочки

• 29.04.2014
    Тапочки Lucky land для всей семьи я покупаю в Ашане. Устраивает и цена и вполне приемлемое качество. Хватает почти на год, на мой взгляд, это нормальный срок, учитывая, что эксплуатация домашней обуви существенная. Дома тоже наматываешь круги будь здоров.
  • 10.10.2019 - 07:51
    Тапочки Lucky Land. Какими они были при покупке и какими стали через месяц.
    Тапочки от бренда Lucky Land я уже покупала несколько раз. Качеством всегда была довольна. На этот раз купила милые тапочки с открытым носком. Синие, в клеточку, с бантиками.   Купила в гипермаркете Магнит.   Цена - 330 рублей.   Были ещё такие же, только с закрытым носком.
  • 07.10.2018 - 16:48
    Тапочки улётные - на помойку через 1.5 мес. использования
    Тапки из Ашана. Сомневалась в их качестве ещё на этапе покупки, крутила вертела, думала, что на полгода хватит. Оказалось, что ошибалась. Для каждодневной носки маме в декрете НЕ подходят от слова "совсем". Начнем с подошвы Она начала стаптываться и отрываться уже через пару недель носки.
  • 20.09.2020 - 07:23
    Красивые домашние тапочки с милым бантиком → когда хочется домашней милоты, тепла и уюта
    Здравствуйте!   Я к Вам с тапочками. Всегда ношу тапочки, так как у меня мерзнут ноги - и зимой, и летом дома шмыгаю в тапочках. Ковра нет, только линолеум на бетоне, который холодный для меня. Поэтому тапочки со мной всегда «ходят» по квартире.
  • 21.03.2014 - 21:32
    ✪ Тапки в горошек с ушастым и пуговками ✪ +много фот
    Всем привет! Тапочки для дома я покупаю уже в который раз 3-й точно именно этой фирмы LUCKY LAND. Предпочтение им отдаю за то что они очень качественно сделаны и при этом стоят недорого (от 250р до 350р примерно). Продаются повсеместно, очень часто в гипермаркетах.
  • 10.10.2014 - 21:41
    Удобные уютные друзья ваших ног
    Раньше я была фанатом тапочек фирмы "Forio". Но после того как в компании сменился конструктор-дизайнер выбор сошел на нет, а цена на тапочки продолжала расти я поняла, что пора искать новых домашних друзей для своих ножек.
  • 28.01.2015 - 16:59
    *** Удобные тапочки с милыми медвежатами ***
    ٠ ƸӜƷ ٠ Всем привет! ٠ ƸӜƷ ٠ Вообще я не любитель обычных тапочек, предпочитаю вязанные тапочки. Но для хождения с ребенком на массаж мне понадобились тапочки. За ними я отправилась в Ашан. Огромный выбор тапочек, на все случаи жизни, разные цены.
  • 09.04.2019 - 08:47
    ♥МИ-МИЛАШНЫЕ тапочки с котятками от LUCKY LAND! Я в них всю зиму проходила. У котиков даже шарфики на шейках есть♥
    Всем огромный привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен тапочкам! Самым милым и крутым домашним тапочкам! Кто сказал, что красивым быть дома не нужно? На самом деле нужно быть красоткой всегда. Я за этим очень слежу. Мне важно какие на мне домашние штанишки и кофточка, а так же обувь.
  • 01.03.2020 - 14:04
    Тепленькие и миленькие!
    Увидела данные тапочки с сети гипермаркетов Лента. Цена или 399 или 299 рублей, точно уже помню. Покупала около месяца назад. Цена точно была со скидкой. Размер выбрала 38, так как моего 37 не было. Подошел нормально. Тапочки очень теплые, но немного скользкие.
  • 10.08.2015 - 01:03
    Море зовёт, волна поёт... а я по-прежнему без шлёпанцев мечты))) Повесть из 2-х частей с печальным и счастливым концом.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! ----------------------------------------------- Расскажу сегодня довольно банальную историю о том как я себе выбирала пляжную обувь, к грядущей поездке на море.
  • 17.09.2021 - 18:01
    Эх, валенки! Тапочки из натурального войлока с искусственными "одуванчиками"
    Вечерняя осень. Город зажигает фонари. Отдаёшь свой ключ сотруднику охраны, застёгиваешься на ходу и спешишь домой по широкому бульвару. Сначала домофон. Затем лифт. За твоей спиной мягко захлопывается дверь.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 08.08.2021 - 09:46
    Хождение босиком по-немецки - в обуви на пупырках. Leguano Ballerina за 79 евро, подарок, которому я рада.
    В одном из предыдущих отзывов я уже рассказывала, что сейчас учу немецкий и живу в гостевой семье в Германии благодаря программе Au-pair . Это я к чему? Совсем недавно они всей семьей закупились обувью Leguano, а я стояла в магазине и подпирала стену. Пара обуви за 80-150 евро мне не по карману.
  • 18.08.2021 - 21:18
    скандальный тренд: любить нельзя ненавидеть: решаем где поставить запятую!
    Об этой обуви я слышала давно, но только в контексте сменной обуви в основном для врачей, парикмахеров и педагогов. О возможности и даже о культе ношения кроксов в обычной жизни я узнала благодаря моей моднице-сестре.