Домашние тапочки Monsher шлепанцы "Домашние" - отзывы

Бренд: Monsher
Тип обуви: Домашние тапочки

• 20.08.2012 - 18:53
    Прочные + фото
    Купила тапочки вчера. Мне они понравились, хоть они и простенькие, зато удобные и симпатичные. А главное они открытые, что мне в них понравилось! И еще главное, что они не сильно дорогие, я покупала их за 150 рублей. И качество у них не плохое, можно сказать, что хорошее даже.
  • 19.08.2013 - 20:00
    Оригинально и мило!
    Что за прелесть эти сапожки! Заказывала матери в Quelle такую вот оригинальную пару в подарок на день рождения. На русский 37-немецкий 38. Длина по подошве(не стельке!)-24,8 сантиметра, ширина подошвы- 9 сантиметров.
  • 14.11.2013 - 15:29
    Простые тапочки за 3 копейки
    Купила в Ашане домашние тапочки за 59 рублей. Сами понимаете, что супер-пупер вещь за такие деньги не купишь. Но свою цену эти тапки отрабатывают сполна. Предыдущую пару я носила более двух лет, пока не треснула и не отвалилась часть подошвы.
  • 06.01.2014 - 21:20
    Милые и мои любимые
    Часто посещаю магазин этой марки. И вот случайно увидела там домашние тапочки. Посмотрела потрогала и ушла. Цена на тот момент была 899 р. Но начались распродажи и я опять забредают в этот магазин . И вуаля 399 р, остались 2 пары размера m и l . Взяла не думая эмку на свой 37-38 р ноги.
  • 10.10.2014 - 21:41
    Удобные уютные друзья ваших ног
    Раньше я была фанатом тапочек фирмы "Forio". Но после того как в компании сменился конструктор-дизайнер выбор сошел на нет, а цена на тапочки продолжала расти я поняла, что пора искать новых домашних друзей для своих ножек.
  • Тепло, комфорт, здоровье!
    Привет, всем!Сегодня поделюсь впечатлениями о замечательных тапочках из натуральной овечьей шерсти марки Alwero. Вообще, я мерзлячка, и люблю, чтобы ноги были в тепле. И уже несколько лет я покупаю разнообразную домашнюю обувь из овечьей шерсти (от разных производителей, а также разные модели).
  • 15.02.2018 - 17:01
    Поддалась рекламе Инстаграма, заказала тапочки mahabis. Оценка: 4 из 10. Во-первых, нога в них потеет, потому что стелька резиновая. Во-вторых, кнопка, которая фиксирует подошву, часто отщёлкивается, и подошва слетает в самый неподходящий момент. Ну, и в-
  • 24.06.2018 - 18:37
    Милые домашние туфельки, но жаль, что ТАК недолговечны! Ужасно быстро изнашивается такая симпатичная парочка тапочек!😒
    Всем привет ! Выглядеть дома прилично и со вкусом - необходимо и для хорошего настроения, и для домочадцев, и гостей надо встречать иногда пусть и в домашнем виде, но это не значит - истрепанном и неухоженном! И обувь домашняя здесь занимает не последнее место!
  • 16.11.2018 - 23:12
    Осторожно, листопад. Я влюбилась, невпопад)
    Hello everyone!   Еще сосем недавно писала тут отзыв о новой паре домашних тапочек, и уже я здесь с новым отзывом: как мы знаем, обуви много не бывает, обувь - это лекарство, и даже если пара новых домашних тапок радует глаз, греет ногидушу, то почему бы не написать отзыв об удачной покупке?
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 18.08.2021 - 21:18
    скандальный тренд: любить нельзя ненавидеть: решаем где поставить запятую!
    Об этой обуви я слышала давно, но только в контексте сменной обуви в основном для врачей, парикмахеров и педагогов. О возможности и даже о культе ношения кроксов в обычной жизни я узнала благодаря моей моднице-сестре.
  • 04.10.2021 - 19:47
    Чем может быть чревато добивание в чек «бесплатных» мелких товаров на кассе в Спортмастере. А кроссовки крутые!
    Здравствуйте!) Недавно мы ездили на рыбалку, и я надела свои белоснежные кроссовки. Буду коротка, белоснежных кроссовок у меня больше нет точнее есть, но кроме как в огород их больше никуда не надеть. Поэтому сегодня я расскажу про свои новые чёрные кроссовки Fila Nebula.
  • 05.09.2021 - 21:23
    Ошеломительно зеленые «сапоги, вы мои сапоги, с моей левой и правой ноги, буду носить не хромая, с осени и до мая».
    Здравствуйте. О зеленых сапогах я мечтала всю сознательную жизнь. И наконец-то купила. Все совпало - цвет, фасон, каблук и приемлемая цена.   Их продается много, но я выбрала самые дешевые, ну относительно - 30 долларов. В итоге они обошлись в 25,5. Был купон продавца и Алиэкспресса.
  • 17.09.2021 - 18:01
    Эх, валенки! Тапочки из натурального войлока с искусственными "одуванчиками"
    Вечерняя осень. Город зажигает фонари. Отдаёшь свой ключ сотруднику охраны, застёгиваешься на ходу и спешишь домой по широкому бульвару. Сначала домофон. Затем лифт. За твоей спиной мягко захлопывается дверь.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 20.07.2021 - 19:51