Домашние тапочки XILE Плюшевые - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: XILE
Тип обуви: Домашние тапочки

• 21.02.2014 - 07:00
    А Oriflame нам белые тапочки подарил))
    Пошла я, значит, получать наш с мамой заказ по 2 каталогу. Смотрю - а в выданном пакете белые тапочки. Я призадумалась - никто, вроде, не заказывал такие. Может, ими заменили что-то? ладно, дома разберемся) оказалось, что это - подарок за заказ во 2 каталоге!
  • 17.03.2014 - 10:43
    Люблю и уважаю этот бренд. Отзыв о тапочках.
    К бренду Gezer отношусь очень хорошо. Производят в основном шлепки и комнатные тапочки. Делают детскую обувь. У меня есть знакомая, которую, в принципе, экономной не назовешь, она своему ребенку покупает кучу дорогущих вещей и игрушек, но всякие сандалики и тапочки только GEZER.
  • 29.09.2013 - 00:59
    "Бабушкины" тапки в новом прочтении
    Суровые нынче зимы пошли, а отоплением нормальным нас коммунальщики не балуют, вот и приходится самим утепляться.   Когда я увидела эти тапки, внешне они мне не очень понравились, какой-то бабулькин-стайл. Конечно, хочется, чтобы выглядели они более "молодёжно".
  • 01.07.2015 - 19:33
    Балуем свои ножки мягкими и теплыми тапочками от Centro
    Странно, но даже в летнее время суток мои ноги все чаще остаются холодными. Так было всегда, поэтому запас теплых носочков и тапочек в моем доме не переводится. Сегодня хочу рассказать об милейших тапочках в виде барашек, которые согревают меня и зимой, и летом.
  • 30.10.2012 - 20:56
    Однажды зареклась от покупки сумок через каталоги, теперь зарекаюсь от покупки обуви... (+++фототчет)
    Как красиво все изображено в каталоге. У меня произошла сразу любовь с первого взгляда, я просто влюбилась в тапочки и немедленно захотела их заполучить.В каталоге представлены 2 диапазона размеров 38-39, 40-41, заказала на свой 38 размер за 349 руб. Ждала 2 недели в нетерпении.
  • 20.03.2020 - 20:08
    Хожу довольная как слон. Ведь у меня плюшевые тапочки с ушками и бантиком))
    Всем привет! Дома я всегда хожу в тапочках, я не представляю как можно по-другому. Даже если в квартире чисто, только что помыли полы я всё равно одену тапочки, а в гости я люблю приезжать со своими, в большой компании я просто боюсь, что мне они не достанутся)) да и все таки гигиеничнее со…
  • 20.08.2012 - 18:53
    Прочные + фото
    Купила тапочки вчера. Мне они понравились, хоть они и простенькие, зато удобные и симпатичные. А главное они открытые, что мне в них понравилось! И еще главное, что они не сильно дорогие, я покупала их за 150 рублей. И качество у них не плохое, можно сказать, что хорошее даже.
  • 31.07.2013 - 17:07
    ..зато они милые :) + ФОТО ТАПОЧЕК
    Такие тапочки я давно хотела себе приобрести...но в других магазинах цена была от 500 рублей. И тут в kari я вижу эту милость, да к тому же за 199 рублей. Как тут не купить. Ходила в них по дому, радовалась безумно...но не долго, через 2 недели они порвались.
  • 19.08.2013 - 20:00
    Оригинально и мило!
    Что за прелесть эти сапожки! Заказывала матери в Quelle такую вот оригинальную пару в подарок на день рождения. На русский 37-немецкий 38. Длина по подошве(не стельке!)-24,8 сантиметра, ширина подошвы- 9 сантиметров.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 10.09.2020 - 14:16
    Шлепки на носки 🙈 Наш ответ Гуччи и Прада! 😆
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • 09.10.2020 - 16:08
    Кроссовки Balenciaga - это обувь или носки, приклеенные к подошве? 🧦 Цена вопроса и как отличить оригинал Balenciaga от подделки
    Обувь я люблю необычную, а иногда и весьма странную. Balenciaga Speed Sneaker можно отнести и к той, и к другой категории. Но не так страшны мои кроссы, как страшны пиджаки этого бренда. И другая обувь Balenciaga.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 25.10.2020 - 23:23
    Меховые тапочки, как в Togas, но в 10 раз дешевле
    К зиме особенно хочется атмосферы уюта и тепла в доме. Прийти с промозглой улицы, переодеться в мягкое и комфортное, сунуть ноги в тапочки, один вид которых согревает… Делюсь офигенными тапками отличного качества за 800 рублей (вместо 8,999 у того же Togas, например серия Аманда).