Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 14:26

7751 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня, дорогие читатели, сегодня мой отзыв будет о Фотоэпиляторе Silk'n JW1PE2001 (JEWEL 100K), рассчитан он на 100000 вспышек, что довольно много, думаю года на два должно хватить. Лампа в нем не меняется, но за такую цену, я этого и не ожидала. Аппарат бюджетный, хотя по характеристикам не уступает аналогам, разница лишь в том, что здесь нет чехлов, дополнительных насадок и пр., в комплекте - сам эпилятор, зарядник, и тряпочка для протирки.

Купила я его на [ссылка] за совсем небольшие деньги, изначально цена была около 10000 рублей, но у меня были накоплены скидки, бонусные баллы и пр., так что достался он мне за 7750 рублей.

Как и большинство фотоэпиляторов, Фотоэпилятор Silk'n JW1PE2001 (JEWEL 100K) имеет пять уровней мощностей и встроенный датчик цвета кожи.

Обрабатываемая площадь небольшая, всего 2,7 кв.см, но это позволяет с легкостью использовать эпилятор на лице и в зоне глубокого бикини, где так скажем не очень удобно подлезть.

Про производителя я не очень поняла, так как везде указано - Израиль, но вот такая наклейка, конечно, смущает.

Но главное ведь это результат, а он безусловно есть, конечно, не так быстро все происходит как в салоне, но после нескольких процедур хочу отметить, волосы стали расти намного медленнее, кое-где уже появляются проплешины. Фото конечно не очень информативно, так как не догадалась сделать ДО, но буду добавлять фото по прошествии времени, чтобы было с чем сравнивать.

И еще - это АБСОЛЮТНО не больно, чувствуется лишь тепло и легкое покалывание, даже в самых чувствительных местах я использовала максимальный пятый уровень и это было совершенно безболезненно.

Так что однозначно рекомендую этот товар!

Спустя два месяца

Итак, прошло два месяца с момента покупки фотоэпилятора, он реально работает. Волосы стали расти намного медленней и уже появились отличные результаты.

Усики практически исчезли, раз в неделю появляется парочка волосков.

Подмышки - брею теперь раз в неделю, появились хорошие проплешины. На фото отращивала дней 10, чтобы лучше был виден результат. Раньше такая длина отрастала за три дня.

Бикини - линия по трусикам и на лобке результат очень радует, аналогично подмышкам, все что глубже пока меньше поддается, волосы растут медленней, но залысин пока нет, продолжаем работать!

Достоинства
  • Безболезненно
pogadashaрекомендует
Хорошая вешь. Ждём результатов))
25.03.2018
Здравствуйте! Как обстоят дела, есть прогресс?))
26.03.2018
Да, прогресс определенно есть, подмышками практически совсем нет волос, бикини по линии роста тоже, что глубже похуже пока, но заметно меньше волос и растут медленнее