Домашний костюм Ilovemum "Уют" желтый для кормящих мам - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: I love mum
Тип одежды: Домашний костюм

• 29.04.2014
    Месяц назад купила этот комплект, чтобы носить его на даче летом. В целом этот набор домашней одежды мне очень понравился: + выглядит точно также, как на фото + ткань очень приятная к телу + при регулярном кормлении ткань у разреза не растягивается + пока кормлю ребенка, руки у него заняты шнурком…
  • 21.02.2018 - 12:55
    Красивая блузка для кормящей мамочки, которую можно надеть любой девушке
    Всем заглянувшим в мой отзыв, привет! Не так давно я стала мамой в первый раз и уже хочу стать ею во второй, ведь материнство - это прекрасно и дети реально осязаемое счастье Я родила в сентябре 2017 и в принципе с дочкой никуда не выходила, а если и выходила в людные места, то крошка спала или…
  • Красивый и удобный комплект для кормящей мамы
    Купила этот комплект для дома в интернет магазине, когда ребенку было два месяца. Качество хорошее, ничего не вытянулось после нескольких стирок. О чем я раньше думала? Это же безумно удобно - кормить ребенка, не снимая лямок и не расстегивая пуговиц.
  • 14.03.2014 - 20:25
    яркое платье на весну. фото
    Вот и пришла очередная моя посылка от ай лав мам. спешу поделиться обновками, весенними платьями. начну вот с этого платья под названием "Жасмин". на сайте в каталоге оно появилось давно и уже большую часть размеров раскупили, но мои размеры остались 44-46, и на это платье была скидка.
  • 04.11.2015 - 14:28
    Отличная, красивая и удобная одежда для кормления!
    Во время кормления хочется, чтобы было удобно и комфортно! Да еще и выглядеть красиво перед мужем и самой селе нравится! Во время беременности я начала готовиться и подыскивать себе такую одежду. Посоветовала подруга эту фирму и я очень довольна! Во-первых, супер качество ткани! Прям чувствуется!
  • 21.02.2013 - 15:19
    Джемпер флисовый I love mum для зимы подойдет (+фото на мне)
    Производители шагнули вперед, начав производить одежду для кормления. И за это им огромное спасибо. Выбрала джемпер I love mum расцветка "Пейсли", или по-русски "Турецкий огурец", очень актуальная для этого сезона.
  • 13.07.2014 - 15:59
    Хлопок хлопку рознь..
    В первые недели после родов захотелось чего-то мягкого,не раздражающего чувствительную кожу.Решила заготовленное заранее полусинтетическое белье с хорошей поддержкой пока убрать,и купить хлопковое. На грудь 90+ (в зависимости от количества молока) и 75 под грудью взяла размер 75А-D.
  • 01.08.2013 - 20:09
    Мои обновочки из славного города Иванова или «гардероб» за копейки!(КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ОТЗЫВА:*о производстве*размерная сетка и мои параметры*мое впечатление*уход*нюансы* фото на мне*фото с сайта)
    Здравствуйте!   Буквально пару часов назад я получила свои заказы - пижаму и блузку ФИРМЫ «ФИОРИТА»- и спешу поделиться впечатлениями.   О ПРОИЗВОДСТВЕ: фирма «ФИОРИТА» находится в городе Иваново, там же отшивает свои изделия.
  • 18.01.2014 - 15:48
    Теплота за 500 рублей! + фото
    Часто покупаю домашнюю одежду от российского производителя " Натали" г. Иваново. Вот последнее мое приобретение это домашний костюм на зиму.   Костюм состоит из толстовки с капюшоном ,сшитой из двух видов флиса. И брюки из однотонного флиса. Толстовка закрывается на молнию , внизу широкая резинка.
  • 12.05.2015 - 12:35
    Удобный, притяный, качественный домашний костюм (фото на мне)
    Очень люблю ходить по дому в штанах, бриджах, поэтому давненько загорелась покупкой красивого и удобного хб костюмчика. В одном из отзывов увидела подобный костюмчик, сделан в г. Иваново, а так как ивановский трикотаж в моем представлении качественный - решила себе прикупить.
  • 24.09.2021 - 16:40
    ★ Черный медицинский костюм под "спортик" ... Ожидание и Реальность ... Подойдет как для врачей, так и медсестер ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классном медицинском костюме фирмы QLIFE . Покажу фото на себе .   Цена: 2622 рубля (сейчас 2200, обидно) Размер: S, 44 Цвет: черный Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Сейчас, как известно, все врачи, медсестры,…
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.
  • 08.08.2021 - 13:35
    Минус 27 килограмм за первый месяц. Фото в отзыве. с 86 до 57 килограмм за все время. Чем питалась? А чем нет? Как это отразилось на здоровье ребенка и моем?
    Здравствуйте! Самая длительная моя диета - это диета кормящей мамы. Я продержалась на ней три месяца и похудела так, что сама не верила. Обо всем по порядку. Я никогда не страдала от избыточного веса и мне всегда нравилась моя фигура. Просто она в разное время отличалась, вот и все.
  • 01.07.2021 - 10:00
    Теперь я совсем не ошибаюсь с покупками на Али) Замечательный красный костюм на все случаи жизни!
    Здравствуйте всем, кому приглянулся потрясающий красный костюм с Алиэкспресс!   Вот уже на протяжегии трех лет Алиэкспресс стал моим основным местом покупок. За это время я научилась отличать качественный товар от ширпотреба.
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 14.07.2021 - 15:02
    Костюм 🔥, ношу непереставая. Прекрасный вариант для моря ⛲ и повседневной жизни. Очень универсальный
    Всем добро пожаловать, кто заглянул Лето в разгаре, погодка нас радует, одежды хочется по минимуму и самой легчайшей. И как раз о таком костюме я и хочу рассказать и поделиться с вами своими впечатлениями. Расскажу уже об опыте использования (активного причём) и что следует ожидать.
  • 01.09.2021 - 12:18
    Первый день осени,готовимся к зиме? Тёплый костюм и Фэмилилук! Повторю ли? Зависит от ЦВЕТА!
    Отзыв спустя зимний сезон активного юзания. Покупка была из серии: карантин...в общество не выбраться, будем покорять природу в стильном комфорте! Подобных спортивных костюмов на Алиэкспрессе в изыбтке, но при ближайших рассмотрениях что-то обязательно не устраивало: в популярном TOPPIES, к…
  • Надо было читать отзывы до покупки😆 все о вкусе и действии витаминного чая Hipp для кормящих мам
    Всем огромный привет!   8 месяцев назад у нас родился малыш. Первое время я пила витамины для кормящих от Байер. Но супер эффекта от них не чувствовала: было ощущение постоянной усталости и нехватки энергии. Во-вторых, первое время казалось, что не хватает молока.
  • 21.09.2021 - 09:53
    Ну какой же ты красивый, яркий и стильный Брючный костюм Martichelli идеален как на каждый день, но и для важного события будет беспроигрышным вариантом Интересная модель, которая не така скучная как строги костюм Но незамеченной вы точно не останетесь...
    С выходом на работу, конечно частично меняется гардероб, появляется больше классических моделей, это могут быть как костюмы, а так же платья, брюки и прочие комплекты, которые как мне кажется, являются беспроигрышными вариантами и подходят всем.