Опубликовано 16 Май, 2022 - 18:00

Всем привет! Хочу описать свой опыт покупки домашнего костюмчика марки EA Secret.

Упаковка

Последнее время у нас в городе отыскать трикотажные костюмы турецкого производства трудно. Даже если получится такое сделать, то их цена «приятно удивит» вас. Стоят они запредельно дорого. В одной из поездок за границу, прикупила себе костюм турецкой марки в 3 раза дешевле, чем у нас.

Упаковка

Выбирать пришлось из трикотажа производства Узбекистан и китайского. Первый костюм больше напоминал одежду для сна, чем для дома. Поэтому остановилась на китайском варианте. Тем более стоимость у них была одинаковая.

Размер и уход

Использую его, как одежды для дома. Пошит из натуральной ткани (хлопка) с добавлением эластана.

Состав бридж
Состав футболки

С размерами у китайцев все, как всегда. Обычно ношу размер L, то тут пришлось брать аж XL.

Спустя пару месяцев использования, могу сделать вывод. Ткань на бриджах достаточно качественная: не линяет, не образуются катышки.

Бриджи
Ткань, из которой сделана футболка тоже хорошего качества: ни полиняла, ни выцвела, не растянулась.
Футболка
Швы везде аккуратные.
Внутренняя часть костюма

Однозначно неплохая замена турецкому трикотажу.

Еще мои отзывы:

Куртка Glissede – легкая, теплая, водонепроницаемая, ветрозащитная. Любовь с первой носки)))

Одежда марки Defacto. Покупать по акциям, читать отзывы, правильно определиться с размером. Выйдет бюджетная и довольно качественная одежда.

Полуботинки Dino Albat – красивые, но не очень удобные. Качество под сомнением.

Угги Lidl Esmara damen lammfellstiefel – качественная обувь по бюджетной цене.

Сандалии Footflexx Damen Sandaletten – неплохая обувь, но не без недостатков.

Кроссовки Lidl Crivit Damen Trailrunningschuhe. Отличная обувь для трекинга. Хорошее соотношение цена-качество.

Сандалии Bambi. Хорошая обувь турецкой марки.

Достоинства
  • Не линяет
  • Не образуются катышки
Dirdinelaрекомендует