Опубликовано 6 Март, 2017 - 15:59

Привет всем!

Сейчас по ТВ идет активная реклама фирмы Play the Game кукла на руку «БИ-БА-БО»

Продается в магазинах Fix Price (Фикс Прайс) всего за 77 рублей.

Я зашла в этот магазин за бытовыми мелочами и увидела бешеный ажиотаж возле полки с этими куклами.

Пока я стояла и пыталась рассмотреть, что там продают и думала покупать-не покупать, при мне почти все размели).

И я поддалась общему ажиотажу, схватив практически последние три куклы: енота, медведя и лягушку.

Еще был розовый заяц, но он мне понравился меньше всего. К тому же, у меня мальчик, а он какой-то совсем девчачий.

Игрушки сделаны качественно, из приятной мягкой плюшевой ткани - микровельвет, без запаха.

Внутри подкладка-сетчатая ткань.

Швы аккуратные.

Лягушка и енот отличные, а мишка мне достался немного кривой, смотрит в другую сторону.

На руку одеваются легко.

Немного о пользе кукольного театра:

1) лишний повод поиграть с ребенком, ведь живое общение с родителями - самое ценное для малыша.

2) развивает воображение, ребенок может сам придумывать сценарий,

3) с помощью кукольного театра ребенку можно помочь инсценировать и разобраться в понятиях хорошо-плохо, добро-зло

4) развитие творческих способностей. Животные могут петь, читать стихи,танцевать. А ребенок учится преодолевать свои страхи, раскрепощается.

5) отсутствуют правила

Вообщем, это довольно творческая игрушка.

Свою цену 77 полностью оправдывает, качество хорошее!

Если в вашем ближайшем Фикс Прайсе еще не расхватали все, то я, конечно, рекомендую!)

Развивающие книжки с окошками Росмэн

Машинка-каталка Deluxe Mega Car 4 в 1

Коврик-пазл

Ноутбук Fisher-Price "Смейся и учись"

Круг для плавания Swimtrainer

Genia-vasрекомендует
06.03.2017
прикольные игрушки Smile
06.03.2017
Какие же они милые! Жаль у нас таких не видела, взяла бы на работу)
15.03.2017
Milovidka, спасибо)и сынок их полюбил

Nastya_niKA , да, бывает такое, что не во всех фикс прайсах одинаковый ассортимент. Возможно, есть в других магазинах этой сети Wink
15.03.2017
Genia-vas , у нас в принципе нет Фикс прайса)