Опубликовано 17 Август, 2016 - 22:45

Всем доброго дня!

Недавно я стала обладателем счастливой посылки. А точнее покупки от фирмы КОNAD - Набора для стемпинга Happy Set + по акции прилагалось 2 подарка!

Когда то давно, когда стемпинг только появлялся, я пробовала его делать, но ничего не получалось. Тогда еще не было методик, поэтому купив дешевые штампы и диски, я их вскоре выбросила.

И вот спустя время, после прибывания на сайте Айрекомменд, после прочтения интересных отзывов я вновь заразилась идеей стемпинга.

В этот раз я выбрала проверенную фирму и зарегистрировалась в интеренет-магазине Konadshop

На сайте проходила Акция: Набор для стемпинга Happy Set + 2 подарка! за 2200р. Поэтому, добрав изделий до 3000р и получив бесплатную доставку, я не раздумывая сделала заказ!

Единственный минус- это конечно цена, во всем остальном я счастлива на 100%.

Внутри волшебной коробочки:

штамп односторонний и скрапер

Это, пожалуй, мои первые оригинальные диски и штамп. До этого пыталась использовать китайские. Разница чувствуется уже с первым рисунком.

В моих начинающих руках, набор просто находка. Штамп отлично переносит рисунки. Скрапер пришлось заменить. И наконец мой скучный маникюр приобрел изюминку. К сожалению сразу на все ногти я нанести стемпинг не могу, но со временем надеюсь научусь.

3 лака для стемпинга: черный, белый и серебряный металлик.

Они универсальные, подойдут для стемпинга на любую цветовую базу.

Белый лак в моем наборе - более жидкий. С ним лучше получаются мелкие и тонкие рисунки.

Диск для стемпинга m100

Пластина для стемпинга Square 01

Пластина для стемпинга Square 11

Пластины очень разные. Есть узоры, цветы, фигуры, сюжетные картинки. Выбор настолько велик, что равнодушной остаться нельзя. Конечно не все рисунки переносятся идеально. Но любимые у меня уже есть. К сожалению на длинные ногти перенести рисунок крайне сложно, штампик маловат, поэтому длину ногтя лучше делать покороче.

А это Два мои подарка: красный лак для стемпинга и лента-скотч:

Набор для стемпинга от Конад это отличный подарок себе или подруге! Рекомендую!

P.S. В дополнении использую: базу для маникюра, пластиковую карту, топ для закрепления рисунка и обычное средство для снятия лака.

Для начинающих, я посоветовала бы, докупить пластины с отдельными небольшими рисунками и широким контуром. И уж потом переходить в стемпинге на полную ногтевую пластину.

Как показал мой опыт, эти лаки не работают с силиконовым штампом из Китая.

На этом все, Спасибо что дочитали до конца!

Мне нравится:

Лак для ногтей с эффектом песка цвет Pastel Pink от Конад

рыбкА зоЛЛотАярекомендует
18.08.2016
Отличный набор! Красивые рисунки получаются.
18.08.2016
Клёво, я никогда стемпинг не делала, но очень интересно было бы попробовать)
Мой любимый магазин Smile Люблю Конад Smile
19.08.2016
Очень даже симпатично получилось Smile
Спасибо за комментарии. По мере своих успехов буду обновлять отзыв новыми стараниями.
21.08.2016
Очень понравились варианты на тему Хэллоуина. Я бы не отказалась от таких))
26.08.2016
У меня получился стемпинг с первого раза, хотя я заказывала самый дешевый набор с Али Wink
30.08.2016
Красиво получается Smile
31.08.2016
У всех выходят такие шикарные стемпинги с Конад! И Вы прямое тому доказательство) Отличный набор и шикарный результат!!
А у меня видимо руки не из того места(( Никак не получается даже с Конад...((