Домашний солярий Солнышко Солнышко ОУФК-03 - отзывы

• Здравствуйте, уважаемые читатели! Так случилось, что у меня, к сожалению, довольно проблемная кожа. И вот я решила ее чуть-чуть подлечить и (чего греха таить) слегка подзагореть к лету.
  • 04.02.2014
    Хотела бы рассказать о мини солярие для лица и зоны декольте солнышко ОУФК-03. Мы заказывали его через интернет за 3550 рублей всего и применяли для лечения желтушки у нашего малыша. Доставили почтой России за 5 дней.
  • Золотистый загар круглый год (много фото)
    Год назад исполнилась моя "голубая мечта" - домашний солярий! Вспоминаю, как раньше по весне хотелось поскорее стать смугленькой. Именно в это время (в конце зимы-начале весны) коже критически не хватает солнца.
  • 29.07.2011 - 15:31
    Преимущества домашнего солярия, расчет покупки солярия и посещение солярия в салоне: что выгоднее.
    Как одной фразой можно выразить все достоинства домашнего солярия? Покупала около 6 лет назад, 1 раз сменила лампы, тех родных хватило на срок около двух лет, купила новые лампы, более толстые (SUNFIT RX+ 100W, около 500 р.
  • 24.09.2013 - 18:17
    Для терпеливых
    Я люблю загар, но ненавижу ходить в солярий. Мне не нравится общаться с администратором, раздеваться и наносить крем, пытаясь уложиться в период отсрочки запуска; мне очень скучно стоять в кабинке, а освещение в центрах загара обычно еще хуже, чем в примерочных, и нос в зеркале кажется длинным, а…
  • 30.09.2018 - 10:15
    Бесполезен
    Этот солярий появился у меня давным-давно, еще в начале двухтысячных, когда загар был на пике популярности. Идея казалась заманчивой - дома потихоньку загораешь себе, подсушиваешь подростковые высыпания на лице. Особенно у меня тогда по поводу прыщей были надежды.
  • 23.04.2017 - 00:21
    Помог, когда я была уже на грани отчаяния......Но время показало, что можно было обойтись и без него....
    Всем привет! Долго я собиралась писать этот отзыв. Целый год! Приобрели мы эту лампу в феврале 2016г. Ибо вся наша семья болела по очереди, не доходя до реального выздоровления весь январь, февраль и половину марта. Я была просто в отчаянии. Не помогало абсолютно ничего!!!!
  • 14.02.2013 - 13:59
    Сомнительный
    Купил его за 5300 р. Первое что бросилось в глаза - колхозная сборка корпуса, кривые заклепки, не попавшие в свои отверстия, короче, криво собранная консервная банка. По виду тянет максимум на 1500 р., за что они просят 3500 (5300 в моем случае) я не знаю.
  • 27.02.2014 - 12:38
    Мал золотник, да дорог.
    Ода посвящена маленькому помощнику по созданию красоты Dewal 03-7721 Mini Ceramic Base , покупала в 2010 году, Маме в подарок на день рождения, с учетом того что, волос у Мамы короткий, вьющийся, c покупкой я не прогадала.
  • 22.12.2019 - 01:22
    Зубная палочка-выручалочка, но есть 2 но
    Мои зубы довольно капризны, поэтому потребность в дополнительной гигиене имеет место быть. Пробовал зубные нити, но ими лишь травмировал дёсны. У шестилетней дочери тоже всё не круто: нежная эмаль оказалась слишком восприимчива к непрочищенным межзубным промежуткам.
  • 05.04.2018 - 11:46
    Очень удачное приобретение в качестве стайлера немецкого бренда Dewal. Он заменил мне сразу 2 прибора: утюжок и плойку для завивки локонов!
    Всем доброго времени суток   От природы у меня вьющиеся волосы и стремление видеть их ровными и гладкими никогда не покидало меня. В студенческие годы вообще было трудно представить свой выход за дверь квартиры без выпрямленных волос.
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 25.02.2022 - 12:28
    Отзыв поклонницы однотонного маникюра. Перепробовала, наверное, все виды дизайна и остановилась на монохроме. Почему?
    Преимущественно самостоятельно я себе делаю покрытие гель-лаками с 2016 года, а с разнообразными дизайнами ногтей знакома и того дольше. Ну как было не попробовать красивые, модные "штучки" - наклейки, стразики, сухоцветы, стемпинг, фольгу... Пробовала, пожалуй, все, кроме лепки.
  • 09.03.2022 - 21:09
    Афрокудри, наконец-то сбылась моя мечта.
    Заболела я этими кудрями, когда девушка в соседней квартире стала делать их за деньги. Боже, как это красиво было, от неё выходили такие красотки, с огромной копной волос, просто божественное Облако, в общем я у неё все выяснила и побежала покупать плойку.
  • 17.04.2022 - 19:52
    Лови восторженные взгляды с Мультистайлер Rowenta Fashion stylist CF4510F0. Все мои друзья и знакомые всегда спрашивают, что за плойка у меня 👩‍🦱
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня поделюсь с вами отзывом о моем уже давнишнем удачном приобретении. Я из тех, для кого долгие сборы на мероприятие не приемлемы. Поэтому если мне нужно выглядеть не повседневно, на помощь приходит артиллерия в виде средств для укладок.
  • 27.04.2022 - 19:23
    Новый стайлер Dyson AirWrap Multi
    Место покупки : официальный сайт в Турции. Цена : 9,000 TL или 600$   В 2022 году компания Dyson обновила стайлер , стоит он на 50$ дороже предыдущей версии . Выпустили они данную версию в 4 цветах : фуксия + никель , берлинская лазурь + медный , медь + никель и никель + медь .
  • 24.02.2022 - 23:28
    Лучшее мое приобретение для борьбы в домашних условиях с нежелательными волосами!
    Уже 8 недель я являюсь счастливой обладательницей Фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5014. Я очень долго думала, нужно ли мне такое дорогое приобретение, подойдёт ли данная домашняя проведу для моего типа кожи и волос, нет ли у меня противопоказаний к применению, ознакомившись со всей…
  • И выпрямитель, и щипцы для завивки 2 в 1, покажу на себе оба варианта использования
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о стайлере для волос PHSS 2595 TAi Argan Therapy Pro от бренда Polaris. Я давно задумывалась о покупке выпрямителя для волос.