Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 00:44

172,87 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем ?!!!

Сегодня я расскажу об увлажняющих носочках с маслом ши и экстрактом алоэ вера от компании Nu-Pore, которые применяю в домашнем СПА уходе за ногами. Его я делаю в выходные дни, когда времени остаётся для себя любимой больше, чем в будни.

Nu-Pore. Увлажняющие носки с маслом ши и экстрактом алоэ вера

Конечно перед применением носочков ноги нужно подготовить.

Сначала нужно сделать 20-ти минутную ванночку для ног (я делаю самую простую с содой, гелем для душа и капаю пару капель аромамасел.

Nu-Pore. Увлажняющие носки с маслом ши и экстрактом алоэ вера

Затем необходимо обработать ножки пемзой, сполоснуть прохладной водичкой и ☝️хорошо вытереть полотенцем.

И вот, только тогда на ножки можно надевать носочки.

Nu-Pore. Увлажняющие носки с маслом ши и экстрактом алоэ вера

Что представляют собой носочки от Nu-Pore ?.

Nu-Pore. Увлажняющие носки с маслом ши и экстрактом алоэ вера

Где-то около года назад компания Nu-Pore поменяла не только внешний вид упаковки, но и поработала над качеством самих носочек. Они стали прочными, немного увеличились в размере.

Nu-Pore. Увлажняющие носки с маслом ши и экстрактом алоэ вера

Носочки двухслойные, сверху непромокаемый, плотный, матовый целлофан , внутри - мягкая ткань с пропиткой кремом. Крема достаточно, даже больше чем нужно для одного раза.

Nu-Pore. Увлажняющие носки с маслом ши и экстрактом алоэ вера

Аромат крема очень свежий, ванильно-цветочный.

Состав ?

Вода, глицерин, бутиленгликоль, масло из семян подсолнечника, цетеариловый спирт, масло бутироспермума (shea), изопропилмиристат, мочевина, бетаин, каприловый / каприновый триглицерид, глицерилстеарат, гиалуронат натрия, экстракт порлулака олероваса, hamamelis virginiana Гамамелиса), экстракт листьев алоэ barbadensis, диметикон, биосахарид, камедь-1. ПЭГ-32, 1,2-гександиол, полисорбат 60, масло персеа гратиссима (авокадо), масло листьев чайного дерева, стеарет-2, стеарет-21, стеариновая кислота, карбомер, цитрусовый парадис (грейпфрут) Коллаген, ксантановая камедь, фильтрат секреции улитки, аллантоин, динатрий ЭДТА, ароматизатор

Плюсы:

1. они действительно увлажняют и эффект длительный;
  2. их не чувствуешь на ноге и если на них надеть носочки, то они не мешают ходить и заниматься своими делами;
  3. сделаны они очень качественно, и при желании, их можно использовать неоднократно с другими кремами и маслами;
  4. на ступнях не остаётся маслянистости и жирного слоя, как после масел и крема;
  5. для заказов на IHERB они удешевляют доставку, что тоже приятно ?

Минусы:

1. Один самый большой минус - это размер носочков. У меня 37 размер и мне кажется места хватит до 39 ?‍♀️

На увлажняющие носочки, чтобы они не спадали, я надеваю обычные тоненькие носки и занимаюсь своими делами.

Nu-Pore. Увлажняющие носки с маслом ши и экстрактом алоэ вера
Через минут 20-30 я их снимаю, остатки крема втираю массажными движениями.

Вот и всё, мои ножки готовы!

?

Ежедневный уход за ножками

Достоинства
  • Изготовлены качественно
  • Хорошо увлажняют
Недостатки
  • Не на большую ногу
AllaLunрекомендует
06.11.2018
Надо такие себе прикупить
06.11.2018
Тоже люблю такие)
Первый раз про такое чудо слышу Laughing out loud
20.12.2018
Хочется попробовать