Опубликовано 23 Август, 2013 - 14:01

Всем привет!!!

Сегодня расскажу вам о чудесной мини стоматологии, которая появилась у нас в ванной!!

Итак Ирригатор)) Кто еще не знает что это, расскажу.

Это прибор. Очень компактный по размерам! Представляет собой пластиковую конструкцию с поллитровой чашей для воды, самого прибора и четырех насадок в комплекте. А все вместе это - Професиональная, офигительная чистка ваших зубов!!! Чистка производится напором воды. Напор выбираете вы сами!!!

Теперь можно забыть что такое чистка зубов зубной нитью, она вам не понадобится.

О простой зубной щетке забывать не нужно, ирригатором нужно пользоваться уже после чистки зубов.

Схема проста: Заполняем чашу водой (тепленькой) добавляем в нее 3 ст. ложки вашего любого ополаскивателя для полости рта и начинаем чистку. Можно в место ополаскивателя налить настои трав, процедив их через сито предварительно. Можно и просто водой, ничего не добавляя. Есть 4 режима подачи воды, от слабого до сильного. Начинать нужно со слабого напора. Потом когда зубы привыкнут, можно перейти к напору посильнее. Включаем прибор, выбираем струю подачи воды, и начинаем проходится по каждому зубику. Не торопясь и не спеша!

Итак что же в результате, а в результате все супер. Раньше у меня была проблема неприятного запаха изо рта, потому что пища скапливалась между зубами. Щеткой ничего не прочищалось, я чистила зубной нитью, нить травмировала мне десна, в результате чего образовались над зубами "карманы" - потом еще и туда скапливалась пища, запах был еще сильнее.

С ирригатором слава богу все мои карманы вычистились...Бооожее как вспомню..первый раз чистила минут 20. Не могу просто объяснить сколько дряни выходило из десен и из зубов...Простите ошметками, вылетало((( И это при том что зубы я чищу 3 раза в день. И с виду все казалось чистеньким. Коту под хвост оказывается такая обычная чистка...Сейчас пользуюсь ирригатором только перед сном, после чистки зубов щеткой, остатков пищи за день тоже много выходит...но щетке с этим не справится никогда.

В комплекте как уже и говорила есть 4 насадки. Дальше когда они забьются, можно спокойно покупать сменные. Прибор работает от сети. В комплекте есть крепление на кафельную плитку. Тоесть легко можно установить на стену. Сам прибор купили в обычной аптеке. За все про все отдали около трех тысяч рублей. Есть и дешевле, особенно в интернет магазинах, мы просто переплатили за бренд!

Достоинства
  • Есть насадки индивидуальные
  • Компактный
  • Крепится к стене
  • Хорошо чистит между зубов
TAYA33рекомендует
21.10.2013
А цена?
21.10.2013
ОльгаЗв я же написала, отдали около трех тысяч)))
Давно на него смотрю, но пока душит жаба)
06.02.2015
Здравствуйте! Подбираю такую штучку ) себе. Могли бы вы более подробно прокомментировать мощность подачи воды у данной модели (на форумах мнения противоречивые).
  • Чистка зубов одна из самых востребованных процессов, которые мы совершаем два раза в день. И стоит вопрос достаточно ли одной зубной щетки с пастой или нужно еще что-то для дополнительной гигиены полости рта? Нужен ли ирригатор для чистоты зубов? Вот это вопрос?
  • 31.01.2019
    Остановила свой выбор именно на этом ирригаторе, в большой степени благодаря отзывам, и ни разу не пожалела об этом. Сразу скажу, что если у вас во рту появился мост или коронки, то без ирригатора никуда. Его необходимо приобрести даже заранее, перед походом к врачу.
  • 16.12.2013
    Наткнулась на упоминание об ирригаторе нечаянно когда смотрела себе электрическую зубную щетку. Ну и конечно заинтересовалась, так как зубы у меня чуть ли не каждый с пломбами, да и десна не в лучше виде. Такие отзывы, такой восторг.
  • 07.05.2013
    После примерно трех лет пользования ирригатором Panasonic EW-1211, он у меня сломался и я настолько привык пользоваться этим замечательным устройством, что необходимость покупки нового даже не ставилась под сомнение.
  • 29.07.2016 - 08:59
    Как я без тебя жила? Мой спасиель в борьбе за чистую полость рта!
    Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом о ирригаторе с пульсирующей струей от Oral-B Professional . По технологии очистки существует три типа:У меня второй тип. Покупала в Германии на сайте amazon по время рождественских распродаж за небольшие деньги. Сейчас цена на него составляет 48, 99 евро.
  • 28.08.2011 - 20:22
    хорошая
    Я давно хотела приобрести электрическую зубную щетку, но все как-то воздерживалась ,если бы не один инцидент..Начали у меня расти зубы мудрости.. и то ли от того, что десна чувствительная, то ли обычной мануальной щеткой не доставала я до этого зубика, развился у меня гингивит, ну или просто -…
  • 24.08.2016 - 12:28
    Не сравнить с обычной щеткой! + Результаты моего опыта по отбеливанию
    За своими зубами слежу тщательно, обязательно дважды в день чищу, плюс пользуюсь зубной нитью. Но эта щетка изменила мое представление о действительно очищенных зубах. После ее использования ощущение будто вам только что сделали УЗ-чистку в кабинете стоматолога.
  • 08.02.2017 - 12:14
    Пользуюсь 3 года. Полет нормальный
    Я приобрела щетку Braun Oral-B Professional Care 7500, это моя первая электрическая модель и я в полном восторге. О достоинствах: круглая головка делает возвратно-поступательные движения, благодаря этому очищающий эффект идеален, после процедуры ощущение, как после проф.гигиены.
  • 25.09.2015 - 16:22
    Я подарила моим зубам ВТОРУЮ жизнь благодаря ☛ электрической зубной щетке Oral-B Professional Care 600. Rotates. А теперь рекомендую и вам это сделать! ツ (+детальные фото щетки, нюансы сборки, зарядки и почему я больше не вернусь к обычной зубной щетке)
      Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв!   Небольшое предисловие: Я давно мечтала о том, чтобы перейти на электрическую зубную щетку (далее по тексту - ЭЗЩ), но покупать боялась, во-первых - у нас их не такой большой выбор, во-вторых - стоимость не маленькая, ну, а в-третьих я опасалась за то,…
  • 19.10.2017 - 17:39
    ПОЛНЫЙ ОБЗОР электрической зубной щетки ORAL-B PROFESSIONAL CARE 500. Какую лучше купить электрическую щетку? Я купила обычную, с ОДНИМ РЕЖИМОМ ЧИСТКИ ЗУБОВ, и меня это полностью устраивает! КАЧЕСТВЕННАЯ ЧИСТКА ЗУБОВ. ВСЕ ВИДОВ НАСАДОК ДЛЯ ЩЕТОК ORAL-B.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Этот отзыв я хотела написать уже очень давно, как только приобрела электрическую зубную щетку Oral-B Professional Care 500 , но все как-то откладывала. И вот наконец-то я решилась. С момента покупки прошло более 2-х лет, поэтому мне есть что сказать.
  • 03.01.2017 - 22:32
    ⁑ Моя давняя мечта ставшая реальностью, или самая мощная и эффективная зубная щетка Braun Oral-B 800! Профессиональная чистка зубов! ⁑
    Всем доброго дня! Желание иметь хорошую электрическую зубную щетку у меня появилось, когда я начала использовать Colgate Optic White 360 в той щетке меня все устраивало, но все-таки хотелось чего-нибудь более мощного и профессионального.
  • 24.02.2018 - 12:52
    Хороший помощник для белоснежной улыбки:)))
    Щетка достаточно легкая, ее удобно держать в руке. Никаких лишних кнопочек и наворотов, все строго и лаконично.   При работе щетки щетинки одновременно и вращаются, и пульсируют, что по обещаниям производителя обеспечивает 3D-эффект чистки. Заряжается щетка от сети.
  • 18.10.2015 - 18:17
    ✾ Электрическая щетка для ЛЕНИВЫХ! Водонепроницаемая, 7 насадок, 5 режимов чистки. Что еще нужно для СЧАСТЬЯ? Почему я решила купить ВТОРОЙ экземпляр? ✾
    Добрый день. К выбору электрической щетки я подошла серьезно - облазила кучу сайтов, сравнивала цены и характеристики, интересовалась у знакомых. Мое внимание привлекла щетка Braun Oral-B Triumph 5000 D34. Она отлично подходила по характеристикам, да и цена привлекательная.
  • 25.06.2021 - 15:14
    Ноги... руки... Главное - подмышки! Ну и чистая область бикини без страданий
    Здравствуйте, мои незнакомые подруги. Буду хвастаться своим приобретением. Так что, если не любите хвастунов, не читайте. Меня же распирает.   Преамбула Был у меня... другой эпилятор года с 2005-го. Вращался, щипал лишние волосы 15 лет почти безупречно.
  • 24.06.2021 - 23:25
    Как я раньше без него жила, сколько еды гнило в моем межзубном пространстве 😯😂. Малофункциональный и такой рабочий Ирригатор Panasonic EW 1611 W
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Всю жизнь пользовалась лишь зубными нитями и зубной щеткой, но после установления зубных коронок начала задумываться о более качественном очищении зубной полости.
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 17.09.2021 - 07:19
    🌺 На что способен эпилятор девятого поколения эпилятора Braun Silk-epil 9 9-567 Legs, body & face?? Самая широкая комплектация. Опыт использования после эпилятора Braun Silk-epil 1 и так ли он безупречен? 🌺
    Я давно перешла на процедуру шугаринга в зоне ног, бикини и подмышек, но от эпилятора никак не могу отказаться до сих пор. Все потому, что я не очень люблю отращивать волоски и мне легче периодически использовать эпилятор.
  • 03.07.2021 - 23:36
    Экономлю на походах к стоматологу с зубной щёткой Oral-B Vitality 3D White 100
    Всем привет!   От обычных зубных щёток я отказалась давно. Правда, пару раз ради интереса брала бамбуковые зубные щётки, но электрические им переплюнуть не удалось. Долгое время я пользовалась зубной щёткой Hapica Minus ion, но решила попробовать более современный вариант от Oral-B.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 31.08.2021 - 21:51
    Мой провальный опыт удаления растительности с помощью эпилятора. Почему лучше рассмотреть другие варианты эпиляции
    Года 3 назад мне надоело пользоваться бритвой и перед летом решила сделать эпиляцию. Выбирая эпилятор, остановилась на Braun Silk epil 1. На него были положительные отзывы и низкая цена, около 2 тыс. На последнее и купилась. Сам по себе эпилятор красивый, компактный и удобный.
  • 05.08.2021 - 19:31