Опубликовано 16 Август, 2021 - 22:23

Всем доброго времени суток!

Универсальный прибор для лица от Gezatone - это мечта!

Я давно знакома с этим брендом и тем, что я покупала, пользуюсь до сих пор! В качестве не сомневаюсь нисколько!

В этом году марка выпустила новинку Щетку для очищения лица с дезинкрустацией, ионофорезом и LED терапией m780. Один прибор направлен и на очищение кожи и на уход за ней.

ЧТО ДЕЛАЕТ ПРИБОР

Прибор имеет несколько режимов

1. Очищение
  2. Питание
  3. Глубокое очищение, дезинкрусация
  4. Увлажнение и лифтинг

УПАКОВКА

Компактная коробка мне напомнила формат упаковок Apple. Внутри стильно и аккуратно уложен сам аппарат, а под ним инструкция и USB-провод для зарядки

ВНЕШНИЙ ВИД АППАРАТА

Щеточка Gezatone небольшого размера, не тяжела. Ее удобно держать в руке.

Прибор с одной стороны оснащен силиконовыми щетинками

Они мягкие, и в то же время достаточно упругие.

С другой стороны аппарата находится главный электрод. Изначально был защищен полиэтиленовой пленкой.

Вокруг электрода находится магнитная рамка. Она фиксирует косметическую салфетку во время процедуры «Глубокое очищение».

Есть еще боковые электроды - их должны соприкасаться ваши пальцы, во время процедур. Это предусмотрено, чтобы не было случайного удара током.

Кнопка включения/выключения щеточки находится со стороны силиконовой щеточки.

Соседние кнопки +- увеличивают и уменьшают степень воздействия на кожу. То есть регулируют уровень вибрации и мощность микротоков.

✨ВКЛЮЧЕНИЕ ПРИБОРА✨

Удерживаем кнопку вкл/выкл 3 секунды - запускается режим Очищение. При этом загорается красная лампочка

Следующее короткое нажатие на кнопку вкл/выл включает второй режим - Питание. И так далее.

Соседними кнопками + и - регулируем интенсивность воздействия - тут 6 вариантов.

Режим очищение можно применят ежедневно.

Сторону с силиконовой щеточкой смачиваем в воде, наносим гель для умывания, и включаем режим.

Прибор очищает кожу благодаря вибрации. Очищение получается гораздо качественным, чем умываться просто руками.

❗️Прибор опускать полностью в воду нельзя 🚫 , аккуратно мочим только сторону, где силиконовая щеточка.

Второй режим Питание я использую после очищения. Наношу сыворотку на кожу и включаю второй режим. Он способствует тщательному проникновению ухода в слои кожи. Гальванические токи «проталкивают» косметические средства в кожу.

Дополнительно в этом режиме работает красный свет, вибромассаж и прогрев.

Это настоящий релакс после рабочего дня!

Третий режим Глубокое очищение я использую один раз в неделю-две, когда необходима тщательная чистка кожи.

Для этого режима необходима подготовка и дополнительные средства ухода.

Нужны сухие тканевые маски сухая (для пропитки) или пищевая пленка, лосьон или гель для дезинкрустации.

Я выбрала лосьон, так как я уже знаю что такое гель, хотела попробовать работу режима с жидкой текстурой.

Если у вас есть сухие шаблоны тканевых масок, то пропитываем ее дезинкрустантом и кладем на лицо. Закрываем пищевой пленкой на 10 минут.

Спустя указанное время, берем наш прибор включаем третий режим - удерживаем кнопку вкл/выкл 3 секунды и затем делаем два коротких нажатия на нее.

Водим прибором прямо по маске, по направлению массажных линий. Через 4 минуты прибор сам отключается.

Если подобной сухой маски нет, то можно заменить сухой нетканой салфеткой или марлевой салфеткой.

Я сделала маленькую салфетку, пропитала ее лосьоном и положила на прибор, закрыв магнитным кольцом. Включаем режим и водим прибором по коже 4 минуты, строго от центра лица к периферии.

В процессе высыхания лосьон можно добавлять на салфетку или на кожу обрабатываемого участка.

Например, я наливаю немного лосьона в чашку для масок, беру кисть, опять де для масок, и в процессе подсыхания салфетки, кисть макаю в лосьон и провожу по коже.

Очень хорошо ощущается прогрев, я полагаю, что это дополнительно распаривает мою кожу.

А желтый свет, как известно, помогает вывести всю бяку, токсины и прочее.

Во время процедуры от моего лосьона появляется легкая пенка на коже. Поэтому потом я обязательно умываю лицо прохладной водой.

Провожусь ложечкой Уно и готово! Кожи хорошо очищена!

Режим Увлажнение и Лифтинг сочетает в себе хромотерапию и микротоковое воздействие. Этот режим направлен на укрепление кожи. Микротоки делают кожу упругой и подтянутой.

Включаю прибор и тремя короткими нажатиями переключаю на данный режим.

Микротоки работают в сочетании с LED терапией - красный свет.

Перед использованием микротоков, я очищаю кожу, наношу аппаратный гель для данной процедуры, гель наносить надо хорошим толстым слоем. Включаю режим и обрабатываю кожу 5 минут. Движения необходимо делать по массажным линиям от центра лица к периферии.

Во время данной процедуры я не чувствую ничего. Гель проводит микротоки в глубокие слои кожи.

А когда процедура завершена я смываю остатки геля и наношу свой ежедневный уход.

Режим Увлажнение и Лифтинг использую два раза в неделю, хотя производитель рекомендует всего один раз.

После процедуры моя кожа не краснеет, я вообще не чувствую ни какой реакции, но внешний вид заметно меняется. Кожа подтягивается, а за мое время использования, уже более месяца, мелкие морщинки немного разгладились.

Так как тенденция к улучшению текстуры кожи заметна, то я и дальше с большим удовольствием буду использовать данный прибор. Расширенные поры стали более узкими, а т-зона стала менее жирной.

РЕКОМЕНДУЮ!

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Многофункциональный прибор
  • Приятный уход за кожей
  • Удобен в использование
  • Хорошо очищает
Maifkaрекомендует
Дизайн просто вау
Полезный отзыв Smile
Отличная вещь👍
17.08.2021
Отличная щётка, видела похоже. У вас с таким дизайном симпатичным 😍
07.11.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Тоже хочу такой гаджет купить, скажите, пожалуйста, а лицо краснеет от прогрева? И нигде не нашла, у него только сила вибрации регулируется или сила тока тоже?
07.11.2023
Здравствуйте! У меня краснеет, но не сильно совсем.
08.11.2023
Спасибо большое за ответ.