Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 12:24

Вот и прошёл мой долгожданный отпуск, в этот раз мы отправились в Адлер. Отель я бронировала на сайте, ориентировалась на отзывы. Хотелось недорого, но достойно.

Отель Островок находится в жилом районе Адлера, а точнее на улице Богдана Хмельницкого 53. Его легко пропустить, вывеска довольно неприметная, а так как мы приехали вечером, было уже темно, нам пришлось его немного поискать. Надо позвонить в дверь, и зарегистрироваться. Сам отель шести этажный, лифта нет. Дворик у отеля довольно симпатичный, также во дворике был стол, стулья, микроволновка, чайник, для проживающих, что вполне удобно. Зарегистрировали нас довольно быстро, администратор был довольно вежливым, нам всё обьяснили и показали.

Нам достался номер на втором этаже, номер был стандартный, но балкон у нас был, хотя и вид с балкона был на соседний коттедж, ну чтож в Адлере очень плотная застройка.

Сам номер оказался довольно уютным, было довольно чисто. Кровати с матрасом белоснежные, спалось на них легко. Также имелся телевизор на стене, кондиционер, столик с зеркалом, на котором были стаканы с кувшином. Номерной фонд был довольно приличным, но некоторая мебель требовала смены, было видно что недавно был сделан косметический ремонт.

Ванная была представлена в виде душа, но в целом все довольно уютно. Из небольших недостатков, это всё таки слышимость, и довольно сильный гул от самолётов, ведь надалеко аэропорт Адлер, но к этому мы постепенно привыкли.

Что касается уборки в номерах, мусор убирали регулярно, другой уборки не проводилось, после нашей просьбы убраться, поменяли белье и полотенца, пропылесосили в номере.

Отель нам понравился по расположению, недалеко море, недалеко центр Адлера. Да и отель, несмотря на свою бюджетность, нам там было уютно и по- домашнему, и мы обязательно туда ещё вернемся.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Уютно
NatalyaSenioraрекомендует