Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 13:14

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Продолжаю рассказывать про уход за волосами из серии Luxury Oils от нашего отечественного производителя Фратти НВ. И сегодня речь пойдет о маске для волос Argan Haircare "Питание и сила" с органическим маслом арганы и протеинами шелка серии "Luxury Oils".

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Где купить: в интернет-магазине Фратти-Shop

Ссылка на продукт: Маска для волос Argan Haircare "Питание и сила" с органическим маслом арганы и протеинами шелка серии "Luxury Oils"

Производитель: Фратти НВ

Цена: 198 руб.

ОПИСАНИЕ:

Маска интенсивно питает волосы, обеспечивает им роскошный уход, придает гладкость, силу и безупречный вид.

УПАКОВКА: пластиковая баночка-шайба, объемом 250 мл. Крышка откручивающаяся, без защитной мембраны. Но продукты всегда приходят тщательно упакованными в стрейч-пленку, поэтому в защитной мембране нет необходимости.

СОСТАВ:

ВНЕШНИЙ ВИД:

Цвет: нежно-персиковый.

Запах: в аромате чувствуются ореховые нотки со сладким оттенком. На высушенных волосах еще какое то время я его ощущаю.

Консистенция: текстура у маски средней плотности, не очень густая, но и не течет, в общем вполне комфортная.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Равномерно нанесите маску на влажные чистые волосы и кожу головы, оставьте на 1-3 минуты, тщательно смойте.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ :

Благодаря своей текстуре маска хорошо распределяется по волосам, не течет, поэтому даже для моих, сейчас уже средней длинны волос (недавно убрала длину, целых 15 см) достаточно совсем небольшого количества маски. Расход у меня получается вполне экономичный.

Выдерживаю маску 3-5 минут, в процессе выдержки на волосах, маска немного впитывается в волосы и они заметно уплотняются, такой эффект и мне, и моим волосам очень нравится! И у этого эффекта есть накопительное свойство, чем дольше маску используешь, тем более заметно выражено это действие.

После смывания маски волосы становятся мягкими и эластичными, хорошо расчесываются.

На моих волосах маска работает моментально, уже после первого применения заметны: здоровый блеск и ухоженный вид.

Маска хорошо питает и увлажняет волосы, они выглядят живыми, послушными и красивыми.

Фото со вспышкой, но без нее очень трудно передать блеск волос.
Фото со вспышкой, но без нее очень трудно передать блеск волос.

Сейчас, в уходе за волосами, я пользуюсь всей линейкой средств из серии Luxury Oils (шампунем, кондиционером и маской) и результат от использования меня очень радует. А больше всего радует то, что это очень доступный и бюджетный вариант ухода, так как стоимость продукции данного производителя весьма бюджетная, а эффект ни чуть не хуже дорогих и даже профессиональных средств, а мне есть с чем сравнивать!

Шампунь, маска и кондиционер для волос Argan Haircare "Питание и сила" с органическим маслом арганы и протеинами шелка серии "Luxury Oils"

Маску Argan Haircare, конечно же, рекомендую, как и другие продукты из этой серии Luxury Oils!

Другие мои отзывы о продукции Фратти НВ из серии Luxury Oils:

1. Шампунь для волос Фратти НВ Olive Haircare "Восстановление и блеск волос" с органическими маслами оливы и черного тмина серии "Luxury Oils"
  2. Шампунь Фратти НВ Argan Haircare "Питание и сила волос" с органическим маслом марокканской арганы и макадамии "Luxury Oils"
  3. Маска для волос Фратти НВ Olive Haircare "Восстановление и блеск" с органическим маслом оливы и кератином серии "Luxury Oils"

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • * увлажняет и питает волосы
  • *легко наносится
n_esрекомендует
вновь любуюсь вашими волосами Love
14.12.2018
Ваши волосы просто хорошеют и хорошеют с каждым днём! Love
Волосы, как шелк Love
15.12.2018
На мой взгляд, очень достойная серия
15.12.2018
Хочу всю эту линейку Love
16.12.2018
Smile
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 06.07.2020 - 17:00
    "Смирительная рубашка" для пушистых волос. Бюджетная маска, которая смогла меня приятно удивить ⭐️
    Dr. Sante - эта та косметика, за которую мне, украинскому гражданину, не стыдно. И мне было вдвойне приятно увидеть ее на европейском рынке. Эту баночку я приобрела в торговом центре Таллина за какую-то символическую цену.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 21.09.2020 - 16:11
    Одно из хороших средств от бренда.
    Доброго времени суток, мои дороги и любимые. Рада всех вас видеть у себя в гостях.   Любите свои волосы? А сколько вы готовы потратить для того, чтоб добиться хорошего результата? Многие знают о моей проблеме с кожей головы.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 06.09.2020 - 18:51