Домашняя грибница Вешенки ООО "Талия" - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Набор для выращивания

• 25.01.2020 - 09:28
    Домашняя грибница Опята от Leomax - как я вырастила зимой дома грибы! 🎈 Полный фотоотчет от первых всходов до сбора урожая 🌱 Сколько же мне удалось собрать опят? Целую корзину!
    Одним из моих увлечений является тихая охота, то есть ходить за грибами в лес. В этом есть какая-то магия. Но к сожалению это не круглогодичное удовольствие, так как зимой лес уходит на отдых и единственное что можно сделать в лесу это отморозить нос и утонуть в снегу.
  • 14.02.2018 - 06:48
    Не скользкие, удобные и доступные по цене. У меня больше года не продерживаются!
    При выборе домашней, как и любой другой обуви, я отдаю предпочтение подошве - она должна быть не сокользкая и удобная! Дома ходу по плитке и ломинату - не скользит только обувь с резиновой подошвой! Отсюда и мой выбор этого производителя и именно такой модели домашней обуви!
  • 11.08.2015 - 08:16
    За 2,5 месяца из 7 горшочков выросло только 2, да и то, не все семена проросли! Стоит дорого, а толку мало!
    Привет всем, кто любит сад, огород, цветочки, помидорки и тд. Наверное потому что по гороскопу я Дева - земной знак, меня вдруг после 32 лет потянуло к той самой земле и решила я посадить для души и красоты у себя несколько цветов и оконно-балконные варианты томатов и перцев.
  • "Ромашки спрятались, поникли лютики..." Когда ожидаешь и пытаешься вырастить на окне букет полевых ромашек, а вместо этого...Смотрите сами!
    А Вы любите ромашки? Даже если и равнодушны к этим милым и простым цветам, наверняка знаете кого-то, кто в восторге от ромашек, и Вы непременно захотите подарить такой набор этому любителю. Вот только в итоге ромашко-любителя может ждать огромное и совсем не ромашковое разочарование (((.
  • 27.07.2018 - 21:29
    🌱 Что выросло, то выросло... То ли я - плохой цветовод, то ли это - плохой розмарин. Поставщик бесполезных, но красивых штук - "Читай-город".
    Всем доброго вечера. Мой сегодняшний отзыв о растении. Да не о простом, а о подарочном. Как-то так повелось, что очень многие покупают подарки в "Читай-город". Коллегам, знакомым, да и друзьям, если просто хочется дополнить основной подарок какой-то милой вещицей или необычной сладостью.
  • 20.02.2019 - 04:19
    Приручи дракона или приучи ребёнка к флоре. Занимательный газон.
    Помните в школе «Природоведение»? Сейчас вроде «Окружающий мир» называется. Помню мы отрезали веточки и ставили их в воду по весне, а потом приносили как домашнее задание. Сейчас что-то из знаний дают в садике и ребёнок интересуется окружающей флорой.
  • 31.05.2019 - 22:29
    Лаванда на подоконнике или "кот в мешке". Что получаем за 199 рублей? Когда собирать первый урожай?
    Всем привет! Кто не мечтает выращивать у себя на подоконнике симпатичные цветочки? Я этой идеей давно горю, но мешает мне одна очень даже объективная причина - лень. Я из тех людей, кто очень любит цветы, но совершенно не понимает, с какой стороны к ним подойти.
  • 20.03.2019 - 09:16
    Лохотрон
    Наткнулась на этот товар впервые на сайте закупок и были там грибы разных видов , сначала заинтересовалась , но потом увидев размеры коробочки, поняла что это чушь и не стала заказывать.
  • 18.12.2020 - 09:10
    К Новому Году ёлочка конечно не выросла, но всходы дала. Наблюдаем дальше)) Подробные фото "взросления" зеленой красавицы.
    Всем доброго времени суток! Месяц назад на канале Ютуб блогера , которая обозревает полочки ФП я увидела новинку - набор для выращивания ели. Было интересно попробовать, тем более парочка подобных наборов у меня уже было: это набор для выращивания базилика и Тролли , все удачные.
  • 03.12.2020 - 12:37
    Не только модный, но и очень полезный тренд! Вкусная микрозелень, выращенная мной собственноручно!
    Здравствуйте! Прямо-таки фермером себя не могу назвать, но грядки в деревне прополю тщательно, и картошку выкопаю. А вот что-то выращивать у себя в квартире - нет, если не считать цветы в горшках (самые неприхотливые), и одинокую луковичку по весне в стопочке с водой на подоконнике.
  • 29.10.2020 - 16:19
    С первого раза поймали мышку, которая хозяйничала у нас целый месяц! 🐁 Как понять, что в квартире мышь? Какие приманки лучше использовать? Фото пойманного зверька и подробный обзор простейшей и эффективной ловушки из популярного интернет-магазина!
    Приветствую! Мышеловки становятся необычайно актуальны в осенние месяцы, ведь с наступлением холодов грызуны устремляются в тепло, забираясь в жилые дома и даже квартиры. Так случилось и с нами! Всё началось в начале октября.
  • 18.12.2020 - 09:10
  • 10.12.2020 - 13:50
    😉Хотите есть зимой свежий горошек, тогда обратите внимание на голландца Джоф.
    Всем, привет))Продолжаю свою огородническую тему. Те, кто захаживает ко мне в гости, знают, владения у нас огромные, земли предостаточно, выращиваем целыми плантациями разные овощи, ягоды и зелень, в общем питаемся круглый год овощами и зеленью со своего участка, летом свежими, а зимой…
  • 18.01.2021 - 17:29
    АБАКО это моя "КУРИЦА, несущая золотые яйца", или Как пачка в 300 рублей превращается в 7000 руб. + 3 мешка моркови, или Самый лучший сорт ранней моркови.
    Всем заглянувшим, привет!Сегодня продолжу рассказать об очередном вкусном сладком овоще из моей морковной коллекции.Эта морковка занимает второе место в ТОП-5 самых лучших моих сортов. (Кому интересно знать, какой сорт моркови занимает 1 место, жмите СЮДА).
  • 12.11.2020 - 15:51
    Огурцы на подоконнике. Вкуснейшие хрустящие плоды без огорода и дачи. Мой опыт выращивания, и самые распространенные ошибки, которые могут привести к гибели урожая
    Всем привет! Весной этого года мне в голову пришла великолепная идея: а почему бы не вырастить что-нибудь съедобное на окне? Начну с того, что цветовод из меня так себе. Порой даже самые неприхотливые цветы могли тихонько засохнуть или превратиться в общипанный непривлекательный экземпляр.
  • 26.11.2020 - 07:35
    Свершилось чудо - у меня растут ёлочки из Фикс Прайса, живые и настоящие! Описание всего процесса и результаты за ДВЕ недели посадки!
    Доброго времени суток!   В новогодней коллекции 2020 в Фикс Прайсе снова появились наборы для выращивания ёлок - "Вырасти новогоднюю ель". В предыдущие года мне как-то не удавалось прикупить себе это чудо, но в этот раз я урвала себе один наборчик, стоимостью 99 рублей .
  • 04.11.2020 - 21:35
    "И на старуху бывает проруха"😃, - уверена, так бы мне ответил Партнёр на несоответствие сорта "БАБУШКИНО".
    Всем, привет!Крупные, мясистые сорта моя слабость. Поэтому, как услышу о новом сорте крупноплодного томата, сразу покупаю. Но не всё бывало сладко))Были и такие случаи, что вместо БИФ томатов оказывались черри, или же вместо обещанного мясистого оранжевого томата выростали низкорослые бесвкусные…
  • 26.11.2020 - 18:22
    СУМАШЕДШЕ вкусный сорт, но, к сожалению, покупать его больше не буду😞
    Всем, привет.Отзыв - предупреждение для тех, кто ещё не успел закупить семена красной свеклы.Думаю, что каждый из вас, как и я, не хотел бы столкнуться с такой ситуацией, когда в надежде заполучить отменный урожай, вырастает, как говорят "кот наплакал".
  • 06.11.2020 - 17:12
    Грунт из гидрогеля. Что это такое и как себя ведут растения? Теперь можно реже поливать растения.
    Всем привет! Давним давно хотела приобрести гидрогель для растений, но все никак не доходили руки. Да и к тому же видела я в китайских магазинах, добавляла в корзину и из-за длительной доставки каждый раз откладывала на потом.