Домашняя обувь IKEA Феген - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: IKEA
Тип обуви: Домашняя обувь

• 19.12.2018
    У нас дома дует по ногам, было принято решение купить теплые тапки. Увидев тапочки Феген, взяли одну пару, мне. На момент покупки в Икее были представлены тапки трех расцветок: бежевые, песочные и зеленые. Продаются в двух универсальных размерах:   Взяли размера SM (37-40), песочного цвета.
  • 13.01.2021
    Всем привет! Долгое время терпеть не могла тапки, если дома было холодно, носила максимум шерстяные носки. Пока в 2017 не купила тапки из IKEA. Первых тапок хватило надолго, по меркам тапок, года 1,5. Не скажу, что качество за тот период, что я на них подсела, как-то изменилось.
  • 10.01.2012
    Тапочки стоят 199рублей,первый раз я купила голубые (3е фото) это то,что с ними стало за 1 неделю пользования. плюсы таких тапочек:-теплые(по началу вообще жарко)-можно стирать,даже в машинке-разнообразие цветовминусы тапочек-неделя круглосуточной носки,и вы видите результат-очень скользкая…
  • 28.01.2015
    Доброго всем дня! Расскажу Вам о своем очередном приобретении в Икеа - домашних тапочках Fegen . Изготовлены они из натуральной овечьей шерсти . Полная стоимость тапочек в Икеа Белая дача 249 рублей, а я их приобрела по 149 рублей по специальному предложению .
  • 31.08.2015
    В прошлом году зимой прикупила себе тапочки из натуральной овечьей шерсти. Зимой, обычно хожу дома в шерстяных носках, так как люблю, чтобы ноги были в тепле. Тапочки очень оказались очень теплыми и уютными. На выбор было три цвета: оранжевый, белый и зеленый. Зеленый показался самым симпатичным.
  • 26.10.2012
    Не знаю, что сказали бы ортопеды по поводу этих тапочек. Наверное это не правильная обувь. Совершенно плоская подошва из сукна. Но я уже вторые такие купила, так как в первой паре подошва сносилась. У меня высокие как сапожки белого цвета. Конечно, пачкаются быстро.
  • 10.01.2012
    Уже давно "распробовали" эту обувь, носим с удовольствием, периодически обновляя. Очень нравится. Ногам тепло в межсезонье, когда еще не включили отопление, уютно зимой, а если в доме холодный пол, то это то что нужно.
  • 13.04.2016 - 12:12
    Легкие, удобные тапочки по смешной цене
    Не единожды нарывалась на не удобные или тяжелые или жесткие тапочки. Например, есть у меня тапочки фирмы Форио, как кандалы!. Увидела на сайте IKEA эти не дорогие тапочки и решила попробовать. Думала, если что, выброшу, не будет жалко.
  • 20.07.2012 - 08:32
    Тапочки IKEA: почти одноразовые тапочки + фото
    Вообще магазин IKEA , как и одноименные товары, я горячо люблю. В Перми Икеи пока нет, только пункты доставки по каталогу. По мне, это неудобно - не особо выгодно, и нет возможности потрогать товар перед покупкой. Поэтому обычно едем в соседний Екатеринбург.
  • 31.01.2014 - 12:52
    "Мохнатые валенки", для лютой зимы (+фото)
    Я купила эту обувь еще в прошлом году, номер каталога не помню, это был первый каталог в котором они появились. Стоили они тогда где-то около 1000 руб. (могу соврать, так как покупку делала давно). Но могу точно сказать в нынешних каталогах они уже стоят всего 600 рублей.
  • 16.12.2012 - 11:20
    Мои любимые плюшевые тапочки))+ фото
    Очень давно хотела себе такие чудо плюшевые домашние угги, но в нашем городке нигде их не видела, толко на заказ в интернет магазинах. А тут решила прогуляться по ТЦ и зашла в магазин аксессуаров и головных уборов, а там ещё и тапки продают как раз такие как я хотела.
  • 25.03.2013 - 00:39
    женственные и элегантные тапочки
    Купила тапочки фирмы EFFA впервые два с небольшим месяца назад. Раньше я предпочитала покупать тапочки Home Story. За время пользования я в покупке не разочаровалась. Пушок, пятнистый материал и небольшой каблук придают тапкам женственность и элегантность. Ноги в тапках не потеют и не устают.
  • 25.03.2013 - 20:54
    теплые и пушистые тапочки
    Три месяца назад купила старшей дочери новые домашние тапочки. Купили мы их гипермаркете "Наша радуга" в новогодние праздники. Тапочки прошиты хорошо, ногам в них тепло и они не тяжелые. Внешне она привлекательны - светлые, пушистые и еще украшены пушком с бусинкой.
  • 29.04.2014 - 16:49
    Ми-ми-ми!
    Здравствуйте, красотки, сегодняшний отзыв мне писать особенно приятно! Потому что я купила то, что давно хотела, радуюсь-радуюсь). Все мы маленькие девочки в душе и хотим игрушек.
  • 01.10.2014 - 16:57
    Уютные домашние носки-гетры. Согреют ноги, холодные, как льдинки
    Здравствуйте! Сейчас как раз то время, когда теплые домашние тапочки просто необходимы. На улице уже холодно, а отопление еще не включили. У меня всегда в такое время мерзнут ноги от щиколоток и немного выше. Поэтому я очень люблю высокие домашние тапочки или носочки.
  • не долго я радовалась
    Всегда хотела такие, видела в магазинах Москвы и не решалась купить, дороговато для домашних тапочек. В одном интернет магазине увидела их по приемлемой цене и купила. Не долго я радовалась, итог:1. ноги сильно потеют, сначала им очень тепло, вспотевают - потом мерзнут!2.
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • 19.11.2020 - 16:34
    Когда угги только вошли в моду, я презрительно на них фыркала. А сейчас считаю их лучшей обувью для зимы. Покажу свои угги после двух сезонов и расскажу как за ними ухаживать и как отличить оригинал от подделки.
    Сегодня в моём отзыве пойдет речь о настоящих сапожках-уггах от австралийского бренда UGG. Этот производитель первым начал делать дубленые сапожки из овчины и сейчас название бренда уже стало нарицательным. Говорим "угги" - и сразу думаем о бренде UGG. Говорим UGG - и сразу представляем себе угги.
  • 18.12.2020 - 16:48
    Сказочные блестящие туфли👠👠 для Золушки
    Всем привет, я уже писала о своей любви к сайту SHEIN, который славится огромным ассортиментом вещей, обуви, аксессуаров, товарами для дома. У них шикарные цены и отличное качество. Очень классные вещи на деток Я просто обожаю этот сайт и не могу остановиться покупать там всякие интересные вещички.
  • 18.11.2020 - 20:20
    Обувь на все времена! И в пир, и в мир. Универсальные ботинки, долгосрочная инвестиция в стиль и гардероб. Как выбрать размер? Скользит ли подошва? Все плюсы и минусы легендарных ботинок.
    Добрый день! В прошлом году я озадачилась покупкой обуви, скажем так, на холодное время года. В тот момент я находилась в стадии переезда из моего родного города, Ижевска, в Санкт-Петербург. Погодные условия в холодное время года в этих регионах могут значительно отличаться.
  • 15.01.2021 - 12:58
    Знаменитые туфли Valentino - моя любовь с первого взгляда. Рассказываю, как впервые встала на каблук за долгие годы.
    Добрый день, дорогие читатели! Я очень сильно люблю брендовую дорогую обувь и сегодня хочу рассказать о своих новых любимчиках в моем гардеробе. Это знаменитые туфли Rockstud от Valentino. Входят в линейку Valentino Garavani, это линия обуви и аксессуаров.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • "В старину бывало к милому Красна девица идет, А на ней сапожки дивные... Глянешь- сердце запоет"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   К выбору зимних сапог я подхожу очень тщательно. Если обувь другого сезона у меня может быть даже на высокой шпильке, то в зимней я ценю невысокую и нескользую подошву, а так же теплоту. Когда ножки и ручки в тепле это самое главное.
  • Премиальные кроссовки от Bosco. Кто и зачем покупает блестящие кроссовки за 18 тыс.?
    Доброго времени суток! В 20 лет я искренне недоумевала, кто покупает все эти дорогие кроссовки, ведь чтобы часик побегать на дорожке или позаниматься йогой, вполне достаточно обычных найков.