Домашняя обувь ООО "Объединение "Специальный текстиль" Домашние сапожки - отзывы

• Есть у меня такие сапожки дома. Вещь в принципе не заменимая, особенно для тех кто живет в частных домах. Зимой что бы выйти на улицу не надо переобуваться в уличную обувь, подошва у сапожек из брезента и поэтому на снегу они не промокнут.
  • 18.08.2011
    Сапожки очень теплые, и сделаны из верблюжьей шерсти, о пользе которой отдельно можно написать еще не один положительный комментарий. Поэтому напишу о плюсах именно самих сапожек. Это очень полезная вещь для жителей как частных домов, так и для жителей квартир.
  • 11.03.2015 - 17:07
    Теплые, мягкие и очень удобные!
    Я долго думала что подарить бабушке на Новый год. Вроде хотелось показать свою заботу, и в то же время что бы подарок был полезным. Сидела на форумах, и на одном из них мне посоветовали тапочки, которые называются бабуши)))Так как зимой у неё дома холодно, я решила что это будет наилучший подарок…
  • 17.03.2012 - 00:25
    разочарована...
    повседневная зимняя обувь у меня была, но хотелось еще чего-то этакого! чтобы порадоваться себе в холодный зимний день...давно присмотрела магазинчик Кристина Милан - там все такое интересное, необычное и очень женственное! вобщем, на распродаже купила зимние сапоги за 4500.
  • 12.08.2011 - 14:43
    Действительно полезный товар.
    Сам хожу в этих носках около трех лет. В общем - товар довольно хороший. Когда носки только куплены, запах пота действительно снижается. Но для тех кто не знает, есть хорошее народное средство для снижения запаха - мыть ноги в крепкой заварке гранулированного чая, желательно Гита.
  • 17.08.2011 - 10:52
    Тройной полезный эффект!
    Впервые наткнувшись на данный продукт, был несколько удивлен. Никогда еще не доводилось видеть стельки с наполнителем из лузги гречихи. Однако, сообразив что к чему, понял, что это довольно хорошее и оригинальное решение!
  • 16.11.2011 - 12:54
    Замечательная подушка, даже не пришлось привыкать к ней
    На покупку этой подушки я решилась после отзыва gresh89 . Сама долго сомневалась где и какую подушку стоит купить. Один отзыв не показатель, поэтому для большей убедительности пишу свой.
  • 09.11.2011 - 23:39
    Придти с работы и упасть в подушку...
    Многие так и делают - придя с работы, практически не раздеваясь и не разуваясь сползают по стене от усталости на что-нибудь в виде сиденья и уже встать не могут.
  • 08.07.2014 - 14:47
    Ах ты, моя душечка, кедровая подушечка!
    Написав отзыв об ортопедической подушке с наполнителем из гречневой лузги (Подушка-подружка ), не могла обойти своим вниманием еще одну мою любимицу - подушку с кедровым наполнителем. Заказала ее в интернете, начитавшись положительных отзывов.
  • 16.06.2014 - 13:30
    Ещё одни очень милые и отличные тапочки !!)
    Тапочки были заказаны вместе с ещё 2 другими тапками)) Первые тапочки irecommend.rucontentochen-milyekachestven... Я очень волновалась,что придёт какая-нибудь фигня,т.к.у продавца заказов мало,а отзывов вообще почти нет,но желание иметь такие тапули пересилило))) Посылка дошла всего за 15 дней до…
  • 26.12.2016 - 03:28
    Закончились, не успев начаться!!!
    Доброго времен суток, всем кто читает! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о тапочках, которые расхватали как горячие пирожки, на сайте интернет магазина компании Faberlic. И честно говоря, когда я делала свой заказ, их уже не было в наличии.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 07.10.2020 - 22:58
    Утепляемся стильно, или натуральная замша на али. Как найти не подделку и проверить на натуральность?
    Мягкие и легкие, и при этом теплые и комфортные в носке ботильоны из натуральной замши Магазин Уже проверенный мной SmallHut Official Store, на платформе AliExpress можно сказать что новичок, работает с 5 марта, но имеет уже более 10 тысяч подписчиков и очень приличный рейтинг думаю, именно…
  • Мои первые Мартинсы, но, видимо, сама завысила планку и получила разочарование :(
    Всем привет!   Расскажу о босоножках от достаточно известного бренда Dr. Martens, модели Yelena. Купила их на Asos. Специально отслеживала какие-то босоножки от Мартинс на этом сайте, т.к. там можно дождаться распродажи, на которую в официальном магазине в Санкт-Петербурге можно и не надеяться.
  • 27.07.2020 - 00:15
    Балетки за полную цену и за пол цены. А есть ли разница?
    Добрый день! Сегодня я решила продолжить тему о недорогих вещах (буду разбавлять отзывы разными вещами из моего гардероба) и мне пришла в голову идея открыть «новую рубрику», где буду делиться с вами информацией, где сейчас можно купить актуальную вещь по самой привлекательной цене.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 17.09.2020 - 16:43
    Купила эти туфли лишь со второй попытки и даже с двумя весомыми недостатками. Расскажу в отзыве о нюансах модели, которые стоит знать перед покупкой и покажу несколько образов.
    Всем здравствуйте! Сегодня речь в моем отзыве пойдёт о лодочках, которые есть, наверно, у каждой девушки - Туфли на каблуке-шпильке Bershka .   ПРОЛОГ Эти туфли я приглядела ещё на сайте Lamoda в конце июня этого года и тут же оформила на них заказ.
  • 23.08.2020 - 20:33
    Уютная классика на осень с практически бесконечной сочетаемостью
    Смотрите, какие классные! И при правильном уходе еще и практичные устойчивый каблук и удобная колодка позволяют носить весь день, а водоотталкивающая пропитка для замши решает проблему осенней слякоти. Хотя лужи мерить в таких сапожках конечно не стоит.
  • 13.08.2020 - 15:39
    Эти якоря тянут на дно нашу походку. Долго думала какую оценку поставить потрясающим сандалиям.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о сандалиях, которые я просто не могла не купить. Когда я их впервые увидела в магазине, то они влюбили меня в себя, но взяла не сразу, так как не знала с чем их буду носить.