Домашняя обувь Zolla 026319959115 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Zolla
Тип обуви: Домашняя обувь

• Здравствуйте, дорогие читатели!   Мои домашние тапки никогда не отличались оригинальностью. И в один прекрасный момент я подумала: "Хватит это терпеть! Пора обзавестись чем-то мягким и милым." Я с детства мечтала о тапочках в форме какого-нибудь зверька, но претворила это в жизнь только сейчас.
  • В такую холодную и мерзкую погоду, так и хочется укутаться во всё тёплое и мягкое... Поэтому этот отзыв будет посвящён таким милым пушистикам для ног, которые мы приобрели в магазине Zolla Страна-производитель: Китай Материал: полиэстер Размер: 38-39 Цена: 799 рублей Место покупки: магазин Zolla  …
  • 31.01.2014 - 12:52
    "Мохнатые валенки", для лютой зимы (+фото)
    Я купила эту обувь еще в прошлом году, номер каталога не помню, это был первый каталог в котором они появились. Стоили они тогда где-то около 1000 руб. (могу соврать, так как покупку делала давно). Но могу точно сказать в нынешних каталогах они уже стоят всего 600 рублей.
  • 16.12.2012 - 11:20
    Мои любимые плюшевые тапочки))+ фото
    Очень давно хотела себе такие чудо плюшевые домашние угги, но в нашем городке нигде их не видела, толко на заказ в интернет магазинах. А тут решила прогуляться по ТЦ и зашла в магазин аксессуаров и головных уборов, а там ещё и тапки продают как раз такие как я хотела.
  • 25.03.2013 - 00:39
    женственные и элегантные тапочки
    Купила тапочки фирмы EFFA впервые два с небольшим месяца назад. Раньше я предпочитала покупать тапочки Home Story. За время пользования я в покупке не разочаровалась. Пушок, пятнистый материал и небольшой каблук придают тапкам женственность и элегантность. Ноги в тапках не потеют и не устают.
  • 25.03.2013 - 20:54
    теплые и пушистые тапочки
    Три месяца назад купила старшей дочери новые домашние тапочки. Купили мы их гипермаркете "Наша радуга" в новогодние праздники. Тапочки прошиты хорошо, ногам в них тепло и они не тяжелые. Внешне она привлекательны - светлые, пушистые и еще украшены пушком с бусинкой.
  • 29.04.2014 - 16:49
    Ми-ми-ми!
    Здравствуйте, красотки, сегодняшний отзыв мне писать особенно приятно! Потому что я купила то, что давно хотела, радуюсь-радуюсь). Все мы маленькие девочки в душе и хотим игрушек.
  • 01.10.2014 - 16:57
    Уютные домашние носки-гетры. Согреют ноги, холодные, как льдинки
    Здравствуйте! Сейчас как раз то время, когда теплые домашние тапочки просто необходимы. На улице уже холодно, а отопление еще не включили. У меня всегда в такое время мерзнут ноги от щиколоток и немного выше. Поэтому я очень люблю высокие домашние тапочки или носочки.
  • не долго я радовалась
    Всегда хотела такие, видела в магазинах Москвы и не решалась купить, дороговато для домашних тапочек. В одном интернет магазине увидела их по приемлемой цене и купила. Не долго я радовалась, итог:1. ноги сильно потеют, сначала им очень тепло, вспотевают - потом мерзнут!2.
  • 11.03.2015 - 17:07
    Теплые, мягкие и очень удобные!
    Я долго думала что подарить бабушке на Новый год. Вроде хотелось показать свою заботу, и в то же время что бы подарок был полезным. Сидела на форумах, и на одном из них мне посоветовали тапочки, которые называются бабуши)))Так как зимой у неё дома холодно, я решила что это будет наилучший подарок…
  • 23.08.2011 - 10:05
    Для тех кто любит держать ноги в тепле будет полезно.
    Есть у меня такие сапожки дома. Вещь в принципе не заменимая, особенно для тех кто живет в частных домах. Зимой что бы выйти на улицу не надо переобуваться в уличную обувь, подошва у сапожек из брезента и поэтому на снегу они не промокнут.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 18.08.2021 - 21:18
    скандальный тренд: любить нельзя ненавидеть: решаем где поставить запятую!
    Об этой обуви я слышала давно, но только в контексте сменной обуви в основном для врачей, парикмахеров и педагогов. О возможности и даже о культе ношения кроксов в обычной жизни я узнала благодаря моей моднице-сестре.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 02.07.2021 - 22:23
    Брутальные сандалии из натуральной кожи в стиле городской рок★Ужасно неудобные, но безумно стильные и красивые★Моя не самая удачная покупка на ASOS. Ношу с удовольствием сквозь слезы)))
    Всем привет! Спешу поделиться своей удачной, но, не самой удобной покупкой с ASOS. Всё свои последние покупки обуви я делала онлайн. С обувью проще - измерил длину стопы, и положил в корзину нужный размер. Главное, чтобы размерный ряд совпадал.
  • 05.09.2021 - 21:23
    Ошеломительно зеленые «сапоги, вы мои сапоги, с моей левой и правой ноги, буду носить не хромая, с осени и до мая».
    Здравствуйте. О зеленых сапогах я мечтала всю сознательную жизнь. И наконец-то купила. Все совпало - цвет, фасон, каблук и приемлемая цена.   Их продается много, но я выбрала самые дешевые, ну относительно - 30 долларов. В итоге они обошлись в 25,5. Был купон продавца и Алиэкспресса.
  • 23.07.2021 - 18:11
    ★ Итальянские сабо Elena за 14500 рублей ... Со скидкой 7999 ... Покажу фото образа и расскажу с чем лучше носить ... Фото со мной ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сабо фирмы Elena . Покажу фото на мне.   Цена: 11499 рублей (я брала за 7999 со скидкой) Размер: 41 Производитель: Италия Где купить: я брала на Шоппинг Лайв   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как я уже писала, у меня мама постоянно заказывает обувь с разных иностранных сайтов и …