Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 08:39

Поехали мы туда компанией из 12 человек на новый год! и так воздух там наичистейший, водители машин обезбашенные не знаю кто им выдал права! ещё мне очень не понравилось что там одни карачаевцы куда ни глянь нерусские. Они мне в Москве надоели теперь ещё и на отдыхе! еда там отвратительная, не то что бы не вкусная а постоянно попадаются в тарелке то волосы то ещё какая-то хрень то шашлык сырой! короче ужас... а больше всего меня шокировали спасатели, моя подруга упала со сноуборда она осталась на горе с другом а мы спустились в низ к спасателям мы говорим там девочка руку сломала нужно её спустить . На что нам отвечают что они объехали щас всю гору там ни кого не было и собираются уходить. мы позвонили ей и она объяснила им что она на горе и на каком уровне, и тогда спасатели поехали и привезли нашу подружку с горы и взяли с нас 1000рублей! но это ещё пол беды мы сели на конатку для того что бы спуститься на самый нижний уровень уже было 18.00 и все рабочие собирались домой . мы спустились с 5 на 3 уровень и конатка остановилась на высоте 7 метров даааа....я прокляла этот Домбай мы позвонили друзьям они пошли за помощью оказалось что в горах ни кого нет рабочие подумали что мы уже спустились и ушли домой.просидели мы там 2 часа. благо Домбай маленький наши друзья быстро нашли там людей которые работали на конатке. вообще сервис обслуживания никакой!

PolinaKondraне рекомендует
02.07.2014
Там очень красиво.... но с безопасностью там действительно - оч худо, собственно НИКАК. 1000 руб за подъем пострадавшего- это беспредел....
16.08.2014
Автор, а ничего, что ты к этим нерусским карачаевцам, которые тебе и в Москве надоели, приехала домой, ты у них в гостях была. это их Родина и там ты гость была, вот блин как жаль, что подобных туристов навалом едет... когда ж культурные люди сюда снова приезжать начнут, как это бло в СССр, а не расисты такие
17.08.2015
Естественно, что в Домбае карачаевцы, вы ведь приехали в Карачаево-
Черкессию! Это все равно,что жаловаться на то,что в Москве одни москвичи кругом Smile
  • Привет!Хочу рассказать про своё мини-путешествие на Домбай. Поездка была организована турфирмой, так что я просто отдыхала и наслаждалась предложенными вариантами.   Жилье: про жилье возможно когда-нибудь напишу отдельно, но если кратко, мы жили в гостинице "Милана".
  • 08.04.2018
    Здравствуйте! Хочу рассказать про отдых в горах летом. Не сравнится с морем, потому что намного круче! Хоть Домбай расположен в горах, летом там также жарко как и в городе. Поездка у нас была в конце июня. Мы не бронировали гостиницу, а уже по приезду искали себе номер.
  • 10.12.2013
    Моё путешествие на Кавказ в ноябре 2013 года началось с посещения одного из главных достопримечательностей КЧР - поселка Домбай. Так как путешествовали мы по России на машине, то первой большой радостью для нас стало - это состояние дорог в Северном Кавказе - везде новенький асфальт, четкая…
  • Всем доброго времени суток.   Находится этот поселок в карачаевском районе Карачаево-Черкесской Республики. Трассу до поселка починили, и теперь к нему ведет идеальная дорога!
  • 27.05.2016 - 23:12
    Кислые источники в КЧР, мой отзыв. Восемь дней пролетело как один, эх... хочется туда вернуться...
    Всем привет! В том году я искала отзыв об источниках Кислых и не нашла. Поехала, посмотрела и вот делюсь). Круто! Все там, ребята, круто). Я, в силу возраста, не фанат лечебных процедур на природе, пока не прижало меня, но все же испытала все прелести источников.
  • 08.09.2019 - 03:13
    Бермамыт - "русский Гранд Каньон". Что надеть, что взять с собой на Бермамыт и правила безопасности. Погода на Бермамыте
    Всем привет! Я принесла немного красоты   Про плато Бермамыт до недавнего времени я и не знала, даже если и видела фото оттуда, не подумала бы, что эта красота находится у нас в России     И вот, планируя отдых в Кисловодске, я стала смотреть варианты экскурсий, на которые можно оттуда поехать, и,…
  • 17.09.2018 - 21:23
    Дуккинские озера - вот куда стоит сходить в Архызе!
  • 13.12.2018 - 18:36
    Еще одно красивое место в поселке Архыз!
  • 25.08.2020 - 20:38
  • 15.10.2020 - 19:44
    Прекрасные горы и кристальные озера без толп людей, но есть особенности
  • 28.12.2017 - 22:59
    Гостевой дом Турист. Место куда хочется вернуться?
  • 16.10.2020 - 16:05
    Архыз. гостиница Вертикаль. Красивое место с современным колоритом и хорошим обслуживанием. Место куда хочется вернуться.
    Мы любим всей семьей активный отдых. После такого жаркого лета особенно будет приятно окунуться в белое озеро снегов, спуститься на лыжах с вершин гор, а вечером укутавшись в плед задремать возле камина. Жаль, что в этом году мы ограниченны в выборе.
  • 12.04.2019 - 15:16
    Домбай. Как отдохнуть не дорого и при этом получить 100% позитив и незабываемые впечатления.
    Первый раз я попала сюда зимой 2017, так вышло ,что у мужа отпуск летом не бывает, а захотелось отдохнуть вдвоем. Это конечно очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!,но т.к.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 21.10.2020 - 19:13
    Никогда сюда не вернусь, остался неприятный осадок.
    В этом году мы поставили с мужем антирекорд по путешествиям, просидев два летних месяца в холодном Питере, от безысходности в начале августа рванули на автомобиле к друзьям в Орёл.
  • 12.01.2021 - 20:40
    Такая разная Москва... Мои любимые места и рекомендации для прогулок.
  • 07.11.2020 - 19:17
    Шашлык, армяне и странная музыка... или краткий путеводитель по Адлеру
  • 02.12.2020 - 22:38
  • 19.01.2021 - 13:25
    Все было бы замечательно, если бы не отключали свет и не насекомые.
    Всем привет. Вот и закончились праздники и мы вернулись из Танзании, о которой хочу сегодня вам рассказать. Наш отдых на острове Занзибар случился совершенно случайно, но я бы сказала, что остались под впечатлением.
  • 29.11.2020 - 10:27
  • 08.11.2020 - 13:34