Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 08:39

Поехали мы туда компанией из 12 человек на новый год! и так воздух там наичистейший, водители машин обезбашенные не знаю кто им выдал права! ещё мне очень не понравилось что там одни карачаевцы куда ни глянь нерусские. Они мне в Москве надоели теперь ещё и на отдыхе! еда там отвратительная, не то что бы не вкусная а постоянно попадаются в тарелке то волосы то ещё какая-то хрень то шашлык сырой! короче ужас... а больше всего меня шокировали спасатели, моя подруга упала со сноуборда она осталась на горе с другом а мы спустились в низ к спасателям мы говорим там девочка руку сломала нужно её спустить . На что нам отвечают что они объехали щас всю гору там ни кого не было и собираются уходить. мы позвонили ей и она объяснила им что она на горе и на каком уровне, и тогда спасатели поехали и привезли нашу подружку с горы и взяли с нас 1000рублей! но это ещё пол беды мы сели на конатку для того что бы спуститься на самый нижний уровень уже было 18.00 и все рабочие собирались домой . мы спустились с 5 на 3 уровень и конатка остановилась на высоте 7 метров даааа....я прокляла этот Домбай мы позвонили друзьям они пошли за помощью оказалось что в горах ни кого нет рабочие подумали что мы уже спустились и ушли домой.просидели мы там 2 часа. благо Домбай маленький наши друзья быстро нашли там людей которые работали на конатке. вообще сервис обслуживания никакой!

PolinaKondraне рекомендует
02.07.2014
Там очень красиво.... но с безопасностью там действительно - оч худо, собственно НИКАК. 1000 руб за подъем пострадавшего- это беспредел....
16.08.2014
Автор, а ничего, что ты к этим нерусским карачаевцам, которые тебе и в Москве надоели, приехала домой, ты у них в гостях была. это их Родина и там ты гость была, вот блин как жаль, что подобных туристов навалом едет... когда ж культурные люди сюда снова приезжать начнут, как это бло в СССр, а не расисты такие
17.08.2015
Естественно, что в Домбае карачаевцы, вы ведь приехали в Карачаево-
Черкессию! Это все равно,что жаловаться на то,что в Москве одни москвичи кругом Smile
  • 19.01.2017 - 17:26
    Отзыв не ради денег. Искреннее желание рассказать Вам о необыкновенном месте на нашей планете, где возможно излечение многих бронхо-лёгочных заболеваний! ВЫ не были в ТЕБЕРДЕ?? Как же я Вам завидую! Первый раз - самый запоминающийся!
    Лучше гор могут быть только горы! таким заголовком я уже начинала отзыв о самых важных местах Северного Кавказа - Домбай, Архыз, Приэльбрусье. Сердце Кавказских гор для меня лично - Теберда!
  • ❤Гора Мусса-Ачитара в Домбае. Здесь даже летом холод как зимой, и снег лежит на склонах гор. Но царство гор покоряет своей красотой!❤ Заснеженные вершины гор и ледников, что может быть прекрасней в этом мире!
    Всем доброго времени суток!! Гора Мусса-Ачитара является своего рода центром горнолыжного спорта для тех, кто приезжает в Домбай. Здесь красиво в любое время года. Именно на склоны горы и вершину можно беспрепятственно совершить увлекательный подъём, всего за несколько минут.
  • 08.11.2021 - 09:44
    В прекрасном горном озере отражаются заснеженные вершины <3
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хотела бы рассказать о нашем посещении прекрасного места в Тебердинском заповеднике, в Карачаево-Черкессии. Были мы там в самый последний день сентября 2021 года.
  • 29.03.2021 - 15:37
    Потрясающее место для спокойного и душевного отдыха. Хоть раз, но побывать там стоит!
    Что может быть лучше моря? Для меня ответ очевиден - горы! В августе 2019 года мы с семьей посетили потрясающее место хотя, если честно не планировали куда либо выезжать, т.к. в апреле уже были в Турции. Но буквально за неделю душа начала просто настойчиво требовать смены обстановки.
  • 27.05.2016 - 23:12
    Кислые источники в КЧР, мой отзыв. Восемь дней пролетело как один, эх... хочется туда вернуться...
    Всем привет! В том году я искала отзыв об источниках Кислых и не нашла. Поехала, посмотрела и вот делюсь). Круто! Все там, ребята, круто). Я, в силу возраста, не фанат лечебных процедур на природе, пока не прижало меня, но все же испытала все прелести источников.
  • 08.09.2019 - 03:13
    Бермамыт - "русский Гранд Каньон". Что надеть, что взять с собой на Бермамыт и правила безопасности. Погода на Бермамыте. +ОБНОВЛЕНИЕ Закат на Бермамыте
    Всем привет! Я принесла немного красоты   Про плато Бермамыт до недавнего времени я и не знала, даже если и видела фото оттуда, не подумала бы, что эта красота находится у нас в России     UPD.
  • 17.09.2018 - 21:23
    Дуккинские озера - вот куда стоит сходить в Архызе!
  • 13.12.2018 - 18:36
    Еще одно красивое место в поселке Архыз!
  • 25.08.2020 - 20:38
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 01.07.2022 - 07:34
    Самый глубокий каньон в Европе находится в Дагестане. Поездка на Сулакский каньон, катание на катерах и смотровая площадка в Дубках. А еще лезгинка, невероятно вкусные травяные чаи и чуду!
    Всем привет!   В начале лета я отдыхала в республике Дагестан, и одна из ее основных достопримечательностей - Сулакский каньон . Сюда приезжают как своим ходом, так и в составе экскурсионных групп. Можно полюбоваться каньоном с разных точек, а так же прокатиться по нему на катере.
  • 04.04.2022 - 18:00
    Как не попасть в кисель из медуз, в каком месяце лучше ехать. Голубицкая, Должанка, Ейск, Тамань, Приморско Ахтарск! Где лучше с детьми. Азовское море в Мае.. Покажу пляжи, море, заливы. Где змеи, рачки, ящерецы и многое другое.. моя небольшая экскурсия
    Добрый день дорогой читатель! В этом отзыве я хочу рассказать о море. Об Азовском море. Немного сравню его с Чёрным, расскажу когда лучше ехать на Азовское, как не нарваться на кисель из медуз, а такое тут бывает и довольно часто в последнее время.
  • 20.05.2022 - 09:34
    Отдых в Сочи в 2022 году. Советы о том, где лучше остановиться, где питаться, что посмотреть, а что лучше пропустить. Лайфхаки как сэкономить на отдыхе. Ну и небольшой обзор цен после подорожания!
    Здравствуйте, любители путешествий!   Вероятнее всего вы зашли сюда, потому что планируете поездку в солнечный Сочи. Что я могу сказать сразу, это ЕХАТЬ НУЖНО! Город очень красивый, с ласковым шумным морем, уютными аллеями с экзотической растительностью и волшебной атмосферой отдыха.
  • 15.07.2022 - 23:25
    Июнь 2022.Разочарование года или как испортить отпуск за 3 дня.+совет как сделать так чтобы отпуск удался.
    Приветствую всех кто заглянул Хочу поделится впечатлением о долгожданном отпуске. Июнь 2022,собрались с семьёй(я, муж, дочка 10лет и сын 1год) за один день, сели в машину и поехали на море. Отпуск был незапланированным. Поехали мы в посёлок Витязево под Анапой.
  • 21.04.2022 - 04:48
    Питер с точки зрения заядлого туриста. Какие места посетить, где перекусить, как не нарваться на мошенников и где посмотреть больше за короткий срок. Делюсь интересными и не тиичными местами Питера, где побывала или хочу побывать
    Что для меня Питер Я прекрасно понимаю, что я не местный житель и я могу много интересного не знать о городе. Я также прекрасно понимаю, что моя точка зрения субъективна, и кто-то любит этот город так же как я, а кто-то ненавидит.
  • 20.06.2022 - 12:38
    🌈Адлер июль 2022! 60 фото|Когда арендаторы смеются над Вами и предлагают гостинку с узбеками на кухне за 3 тысячи рублей 😬 в Адлере найден разумный баланс между дзеном и диско
    Всем доброго времени суток В адлере я отдыхаю уже не первый раз, до этого было четыре года назад, когда ехала из Абхазии. Тогда город показался мне современным, развивающимся и туристическим.
  • 12.07.2022 - 13:12
    Обновлённая невероятно красивая набережная с шикарным пляжем. Здесь есть все удобства для классного отдыха.
    Всем привет! Семья моего мужа проживает в п. Дагомыс г. Сочи. Когда-то и мы жили с мужем в Дагомысе (2004-2007гг). Я работала в оздоровительном комплексе «Дагомыс» администратором по этажу. С любовью вспоминаю то время.
  • 03.03.2022 - 19:55
    Зачем из своего города Старого Оскола мы ездим в Губкин, а Губкинцы ездят к нам? А еще я родила здесь сына)
    Я живу в городе Старый Оскол Белгородской области. Недалеко от нас, буквально в 20 километрах, есть маленький, но довольно интересный город Губкин. Он сравнительно молодой, ему всего 83 года (тогда как нашему городу 429 и когда-то он был городом-крепостью. Об этом напишу потом).
  • 14.06.2022 - 12:44
    Каменная чаша . Таинственное место в горах. В чем интерес, как нужно одеться, обуться и что стоит прихватить с собой.
    Приветствую всех заглянувших)Я продолжу серию своих отзывов о незабываемых природных местах республики Дагестан. Место, о котором сегодня я расскажу, еще не так популярно.