Кафе "Домбай", пос.Домбай, Карачаево-Черкесия - отзывы

Тип заведения: Кафе
Город: Домбай

• Всем привет! В очередное посещение чудесного горного поселка Домбай мы не отказали себе удовольствие подняться на маятниковой канатке (её еще многие называют «старой») на последний 4 уровень. Стоимость подъема в январе 2021 года: п.
  • 17.09.2018 - 21:23
    Дуккинские озера - вот куда стоит сходить в Архызе!
  • 13.12.2018 - 18:36
    Еще одно красивое место в поселке Архыз!
  • 25.08.2020 - 20:38
  • 07.04.2020 - 13:11
    Проходите мимо
    Кафе «Балкон» находится в очень живописном месте Гудауты на берегу черного моря.При заказе блюд будьте готовы, что суп харчо это просто взбитые блендером продукты и суп представляет собой очень острый соус, который можно просто выпить.Форель - будьте внимательны, цена указана за 100 грамм и по…
  • 16.01.2014 - 12:26
    отличное кафе с видом на воду
    О кафе Mado узнали случайно, - прогуливаясь по набережной острова Бююкады , самого большого из всех Принцевых островов . Полет и завораживающее пение чаек буквально привели нас к дверям этого уютного кафе.
  • 05.11.2017 - 11:10
    Заведение с необычным названием “Уксус” вызывает интерес и привлекает к себе внимание! Чистое, светлое и уютное заведение для приятного отдыха!
    Всем привет! Давно хотела рассказать о замечательном, уютном заведении в Зеленоградске ! Кафе Уксус находится в Гостинично-развлекательном центре PARADOX .     ССЫЛКА НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ     В это кафе мы пришли выпить вкусного кофе и немного отдохнуть перед походом на набережную!
  • 11.12.2018 - 19:28
    Уютное кафе с приятной атмосферой
    Кафе «Санда» (ул. Черноморская, 116) расположено в получасе ходьбы от пляжа, поэтому там немноголюдно. В отличие от дешевых и по большей части безвкусных кафешек на Паралии (Паралия это пешеходная многолюдная улица, примыкающая к центральному пляжу в Витязево), интерьер здесь оформлен со вкусом, в…
  • 08.08.2020 - 05:58
    Собираетесь на отдых в Поповку? Подскажу, где вкусно поесть!
    Здравствуйте! Западный берег Крыма мне очень понравился, это если говорить про море. Оно шикарнейшее. В целом, условия, конечно, оставляют желать лучшего. Мы останавливались в селе Поповка , о котором я рассказывала в этом отзыве .
  • 08.11.2020 - 19:20
    Гавайская кухня - тофу с нори и чукой, собрала свое поке, но оказалось не особо вкусно, но дорого и полезно :)
    Нагулявшись под дождём на выставке "Паровозы России" захотели есть и решили попробовать что-то новое. Отправились в ТРК "Небо". Там всегда найдётся что-то интересное. На сей раз наш выбор пал на интересное кафе - "Poke Moon". Там продают интересную типа азиатскую еду, точнее гавайскую.
  • 10.01.2021 - 15:57
    Дизайнерская задумка - огромное панно с грузинами в образе котов / Грузинское кафе «Хинкали Котэ» - место, куда сложно попасть и ещё сложнее оттуда уйти
    Всем привет!   До недавнего времени в ЦПКиО имени Маяковского в Екатеринбурге были сложности с питанием, а точнее с уютным местом, кто можно посидеть и перекусить в любое время года после аттракционов или сезонных забав.
  • KFC — вредно, жирно, калорийно. Жалко, что муж по-другому считает
    Принципиально не хожу в заведения общественного питания. Даже блюда в столовых редко вписываются в мое ПП. Ну и не хочется лишний раз соблазняться. Но в этот раз были по делам в городе, муж с другом захотели поесть. Не сидеть же мне в машине? Они выбрали KFC.
  • 23.01.2021 - 19:55
    Только минус 1 кг за 6 дней на рационе Fit 1200 ккал. Больше заказывать не буду. Составы расстроили.
    ПРЕДЫСТОРИЯ Я, как и многие жители нашей страны, за время самоизоляции конкретно набрала лишнего веса. Пыталась сбросить разными методами, в том числе, заказывая готовые наборы питания определенной калорийности.
  • 14.02.2021 - 00:36
    Отзыв на Казанский Синнабон на улице Баумана, уютное местечко в туристическом центре города, место куда я готова возвращаться вновь и вновь.
    Я живу не так далеко от Казани, и пару раз в год езжу в этот красивый город. Летом 2019, гуляя по главной улице, я увидела вывеску "Cinnabon", и в это же миг загорелась там побывать, но в тот день не сложилось, и уже зимой 20121 я более удачно повторила эту попытку.
  • 21.01.2021 - 15:01
    Моя первая вьетнамская кухня. Я бы и второй раз сходила.
    При выборе места где покушать, я предложила мужу наше стандартное кафе, где всегда вкусно и всегда мы берём одно и то же. Но он сказал, что недавно у знакомого открылось вьетнамское кафе и он нас туда звал. Решили заехать и посмотреть.
  • 10.01.2021 - 22:08
    Выше только любовь❤❄🏔Подъём на высоту более 3 тысяч метров. Домбай отдых. Видео обзор
    Хочу рассказать о горнолыжном курорте, который находится в Карачаево-Черкесской Республике. Там я побывала с удовольствием и спешу поделится своим отзывом.
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.
  • 10.02.2021 - 22:45
    Огромное меню, но посредственный вкус у блюд, как в столовой. Фото из серии ожидание/реальность.
    Всем привет! Недавно я уже рассказывала о сети ресторанов Бахрома , сегодня настала очередь ее старшего брата - Токио City. Скажу сразу, выбираю это заведение, если нужно быстро поесть (например, бизнес-ланч) или долго посидеть с подругой, что-то обсудить в центре города, а не чтобы изысканно…
  • 29.01.2021 - 18:40
    Что посетить в Нижнекамске? Покешная - гарантированное вкусовое и эстетическое наслаждение. Только ради этого места я готова ездить в этот город постоянно!
    Моя любовь к поке началась неожиданно с поездки в Уфу в заведении Lion Pizza . С тех пор пробую везде при возможности. Нравится мне эта гавайская еда. О заведении Покешная узнала совсем случайно - сработала реклама в Инстаграмме. И вот спустя время я тут   Нижнекамск, проспект Мира, дом 61в.