Россия. Карачаево-Черкесия. Курортный поселок Домбай - отзывы

Категория: Страны

• ❄️Лучший вариант размещения в Домбае на моей памяти. Аппарт-отель «Вершина» - мои впечатления и выводы за неделю.❄️
    Каждый путешественник знает, общее впечатление от поездки будь это очень далекая страна или соседняя область, в немалой степени зависит от комфортного размещения.
  • 06.11.2019 - 09:32
    Цена завышена!
    Последние тёплые дни осени позвали нас в Домбай. Мы живем в соседнем регионе, дорога занимает 3 часа, поэтому долго не раздумывая, выбрали на букинге отель и вперёд. Итак, стоимость номера 4500, в мансарде, с шикарным видом на горы, завтрак включён.
  • 22.07.2020 - 17:36
    Отличный отель
    Отдыхала в отеле Голд Стар в ноябре 2019 года. Приобретала путёвку "Все включено", и какой отель достанется, не знала. У нас была целая группа людей, собиравшихся в туристический поход. Меня заселили в этот отель. Достопримечательности рядом Голд Стар находится в поселке Домбай.
  • 26.06.2018 - 08:47
    Отдых с детьми среди высоких гор и сосен!
    Всем привет! Запланировав поездку в Архыз, мы стали искать, где поселиться на несколько дней. Жилье смотрели через интернет, который выдал несколько интересных вариантов.
  • 27.01.2020 - 05:28
    Горнолыжный курорт Архыз. Где остановиться, чем заняться, инфраструктура вокруг отеля. Что входит в стоимость проживания в отеле Вертикаль, бесплатное посещение Aqua SPA
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о 4-звездочном отеле "Вертикаль", расположенном у склона гор в горнолыжном курорте Архыз! Года четыре назад, когда мы с семьей впервые побывали в Архыз-парке, у подножия подъемника заприметила этот отель и дала себе слово, что если мы сюда вернемся, то…
  • 21.05.2019 - 11:18
    Гостевой дом "НаМира". Как добраться, где остановиться в Архызе? Стоит ли рассматривать жилье не у трассы и другие нюансы
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о гостевом доме "НаМира", расположенном в живописном Архызе! Расположение   Адрес: Архыз, ул. Мира, д. 2а   Архыз находится в Карачаево-Черкесской Республике, в уютном уголке среди гор. Посреди поселка идет главная дорога, она же федеральная трасса.
  • 14.06.2020 - 12:28
    Треугольные домики в горах для любителей отдыха на природе
    Как любитель гор и всего, что с ними связано, я испытываю детский восторг при виде симпатичных треугольных домиков из дерева. Осенью 2019 года мы нашли именно такой домик в нашем любимом Архызе с хорошими отзывами и доступным подъездом в черте поселка через старый-добрый букинг.
  • 05.10.2020 - 19:01
    Поселились в горах в "Сосновом берегу" - отзыв на бюджетную базу отдыха в туристическом месте
    Приветствую всех любителей горных путешествий и тех, кто только планирует пополнить их ряды! Вообще мне довольно не привычно писать обзор именно на базу отдыха, ведь когда я отправляюсь в то или иное место - главное для само место, а гостиница уже дело вторичное.
  • 24.09.2020 - 14:16
    Гостиница "Черкесск" - это вот прям "Привет из СССР", но с попытками осовременить. Для командировочных сойдет, для семейных точно нет
    Здравствуйте! Знакомство с Карачаево-Черкесской Республикой у нас началось с "орлов" на приорах, размахивающих флагами, девушками с макияжем-инкубатором в "стиле Гоар Аветисян" и гостиницы "Черкесск".
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 02.12.2020 - 22:38
  • 29.11.2020 - 10:27
  • 21.11.2020 - 20:06
    Териберка: есть ли жизнь на краю света?
    Закройте глаза, на несколько мгновений отключитесь от действительности и мысленно перенеситесь на край света. Какой он в вашем воображении? Яркий, красочный и волшебный или холодный и отталкивающий?
  • 08.11.2020 - 13:34
  • 10.01.2021 - 22:08
    Выше только любовь❤❄🏔Подъём на высоту более 3 тысяч метров. Домбай отдых
    Хочу рассказать о горнолыжном курорте, который находится в Карачаево-Черкесской Республике. Там я побывала с удовольствием и спешу поделится своим отзывом.
  • 05.11.2020 - 18:01
    Ожидания и реальность. Не смотря на все минутки шока люблю его!!!
    А не спеть ли мне песню о любви… Я про Париж город моей любви, мечты и разочарований. Кто не мечтал побывать в Париже? И так, каждые осенние каникулы мы летим в этот сказочный город. Помню первый приезд.
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍
  • 28.10.2020 - 20:14
    Теперь это мое второе любимое кладбище. Потрясающее место! Покажу могилы тех, кто был мне важен. Маяковский, Утесов, Космодемьянские, Маресьев, Крючков и тысячи других гениальных людей.
    Сколько лет, товарищи, я хотела выбраться на это кладбище! Но всегда казалось, что это какой-то другой край Москвы и поход откладывался. И вот наконец я туда доехала и поняла, что кладбище очень даже близко) Да-да, я люблю гулять по кладбищам, люблю эту атмосферу вечности и покоя, люблю…